Переключиться на мобильную версию

В ДТП с главой облорганизации Слуги народа погибла женщина

Девочка и мужчина находятся в тяжелом состоянии. Сердюков обещает взять на себя расходы на их лечение.
Соратник Зеленского попал в смертельное ДТП
Соратник Зеленского попал в смертельное ДТП
Нацполіція України

Глава полтавского отделения партии Слуга народа Алексей Сердюков заявил, что стал участником ДТП, в результате которого погиб один человек. Об этом он написал на своей странице в Facebook 14 июля.

Читай также: Под Николаевом авто сбило шестерых велосипедистов-учеников

“Вчера случилось страшное. За рулем автомобиля был я ... Я пошел на обгон и при обгоне у меня провалилась передача и я не смог его завершить. Справа был автомобиль, я попытался съехать на обочину, но было поздно ... У меня перелом таза ... Нет слов, которые можно сказать чтобы стало легче родственникам погибшей девушки“, - написал он.

Сердюков пообещал взять на себя все расходы, связанные с лечением других пострадавших.

Пресс-служба полиции Полтавской области сообщает, что ДТП произошло 13 июля около 18.00 на автодороге Полтава-Диканька“ между селами Бричковка и Сорочин Яр.

Столкнулись автомобили Toyota Corolla (два человека) и ВАЗ-21099 (три человека).

“Всех пятерых доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Через несколько часов в реанимации скончалась пассажир ВАЗа. Ее 12-летняя дочь - в тяжелом состоянии в реанимации, также в тяжелом состоянии водитель ВАЗ“, - сообщили в полиции.

По предварительной информации, ДТП произошло в результате выезда Toyota на встречную полосу.

Ранее, кортеж Зеленского столкнулся с автобусами. Пассажиры автобусов, в том числе дети, по предварительной информации запорожской полиции, не пострадали.
 
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
war_and_fuel    15.07.2019, 13:30
Оценка:  +1
war_and_fuel
шо там где провалилось?
он пошел на обгон вслед за первой машиной, вплотную, не имея возможности даже видеть встречку. Первое авто закончило обгон, а для него возник "сюрприз".
Нарушение правил обгона+ спешка, вот и наделал горя
Дром    15.07.2019, 13:39
Оценка:  0
Дром
Самое обидное то, что если б он прижался вправо все могло бы обойтись без жертв.
war_and_fuel    15.07.2019, 13:49
Оценка:  +1
war_and_fuel
У немцев был аттракцион с автокреслом, разгоняют сидящего до 10 км/ч и резко останавливают об маленький отбойничек, сначала непристегнутого, затем пристегнутого. И потом предлагали то же самое сделать на 30ти и на 70ти. чтобы понимали для чего лимиты скорости и ремни. Мало кто даже на 20 соглашался
war_and_fuel    15.07.2019, 13:50
Оценка:  +1
war_and_fuel
кажется пора такое в каждой автошколе поставить в обязательном порядке
Дром    15.07.2019, 15:01
Оценка:  0
Дром
Согласен на 100%. Я с вами не спорил: только дебил будет обгонять на двухполоске следом за кем-либо. Просто, судя по видио, если бы он не начал выкручивать со страху руль влево женщина могла остаться живой.
страхшоссе    15.07.2019, 13:21
Оценка:  +1
страхшоссе
Да он тупо ехал по встречке следом за первым , первый свернул и он увидел встречную машину и обосрался , никакой попытки свалить на обочину и в помине небыло .
Advocates    15.07.2019, 12:35
Оценка:  +2
Advocates
"Все что мы можем сделать это возместить" - это сесть в тюрьму
nikola57    15.07.2019, 12:06
Оценка:  +4
nikola57
Люди, вы что , не видите, он об-ос-рался, и начал тормозить- дымит резина. А места хватало обгон завершить. Ушлебки хреновы. превышение скорости однозначно, и убил преднамерено человека!
advokit    15.07.2019, 11:29
Оценка:  0
advokit
Народ, про що ви говорите? Це ДТП, ви так само можете стати учасниками такої події(не дай Бог звісно) Життя штука не передбачувана! Тому закрили б ви свої погані корморізки.
Toh@007    15.07.2019, 11:28
Оценка:  +2
Toh@007
Пид.рас, однозначно! 15 лет минимум
Дром    15.07.2019, 10:09
Оценка:  +1
Дром
До этого ДТП "yeбан" не был судим или замешан в криминал. после ДТП он вряд ли будет в раде...а отдел профилактики преступлений. существует только на экранах Голливуда...
Дром    15.07.2019, 10:25
Оценка:  +3
Дром
Не надо сваливать все в одну кучу: есть виновник (и да, он из партии "слуга народа", есть женщина, которая погибла, е еще трое пострадавших в ДТП, есть соответствующая статья криминального кодекса. Вот и будем посмотреть, чего стоит ЗЕ: отмажет своего или нет.
Андрей_и_Богдан    15.07.2019, 09:43
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Виноватым "окажется" владелец регистратора...
kr_evgeniy    15.07.2019, 09:07
Оценка:  +2
kr_evgeniy
только как некстати у авто, которого обгонял этот yeбан, оказался включенным регистратор... голосуйте и дальше за этих тварей - пусть они вас eбaшат и дальше...
СветБобра    15.07.2019, 06:15
Оценка:  +1
СветБобра
Цей вбивця тепер закони нам писати буде ? Чудова партія.
Хулиганка*    15.07.2019, 07:18
Оценка:  0
Хулиганка*
а чем он хуже майданутого убийцы парубия? пашинского? парасюка?
kr_evgeniy    15.07.2019, 09:08
Оценка:  +1
kr_evgeniy
очень надеюсь, что в следующий раз на месте этой семьи будешь ты...
Хулиганка*    15.07.2019, 13:24
Оценка:  +1
Хулиганка*
А я разве оправдываю этого убийцу? Мне просто удивительно, что порохобот про своих ублюдочных убийц, кот. нам 5 лет законы писала молчит, его не возмущает что законы писали перечисленный мной убийцы.
И еще, не желай другим того, чего не желаешь себе....Потому что карма она такая...