Переключиться на мобильную версию

В Госохране отреагировали на ДТП с авто из кортежа

В УГО заверили, что автомобиль президента Владимира Зеленского в аварии не пострадал.
В Запорожской области произошло ДТП с участием президентского кортежа
В Запорожской области произошло ДТП с участием президентского кортежа
Страна
В Управлении государственной охраны официально подтвердили факт ДТП с автомобилем из кортежа президента Владимира Зеленского, произошедшим в Запорожской области. Об этом говорится на странице УГО в Facebook вечером 14 июля.

Читай также: В ДТП с главой облорганизации Слуги народа погибла женщина


 
Отмечается, что микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором личный состав Управления государственной охраны возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве, попал в ДТП. 
 
Ранее в СМИ сообщили, что вероятной причиной аварии могла послужить усталость водителей из-за неукомплектованности штата.
 
В УГО эту информацию опровергли, заявив, что штат Госохраны укомплектован достаточным количеством водителей, а их график работы и отдыха отвечает требованиям действующего законодательства.
 
Автомобиля президента среди машин, попавших в ДТП, не было. Кроме микроавтобуса, в аварию попали еще два автомобиля, которые двигались в попутном направлении. Жертв нет.


 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Сливной_Бачок    15.07.2019, 12:40
Оценка:  -1
Сливной_Бачок
Нахера гнать машины из Киева? Что на месте главы городов или ОДА не могут предоставить машины для охранников? Это называется "мы сломаем систему"? Нифига вы не слмоали, устроились удобненько на места папередников.
FPN    15.07.2019, 12:18
Оценка:  +3
FPN
"НЕБОЖИТЕЛИ" ПЛЕВАЛИ НА ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ!!!
svetlanaSS    15.07.2019, 12:09
Оценка:  +1
svetlanaSS
А написать, что въехали в группу детей забыли??? бигмир всегда был пророссийским сайтом и сразу становится понятно, чей "зе" президент...
Хулиганка*    15.07.2019, 13:33
Оценка:  0
Хулиганка*
бигмир был и остается соросовским ресурсом, в противном случае людей бы не банили за антипорошенковскую риторику. А всяких пропорошенковских ботов только за матерные слова нужно заносить в бан.
pkm    15.07.2019, 12:06
Оценка:  +2
pkm
Та просто в зеленського штани в ципок на велосипеді зажувало.
svetlanaSS    15.07.2019, 12:05
Оценка:  +2
svetlanaSS
зебыдло
direktor_b    15.07.2019, 10:03
Оценка:  +8
direktor_b
Быдло лазит по дорогам,кортежу проехать не дают
Лошко    15.07.2019, 11:54
Оценка:  +5
Лошко
Несколько раз видел, как водители ГСО, чувствуя свою полную безнаказанность и "высокую крышу" нарушали ПДД вытесняя обычных водителей на обочину и в кювет. Безнаказанность когда нибудь приведёт к трагедии. и результатом такой трагедии чуть не стали ДЕТИ!
Лошко    15.07.2019, 11:57
Оценка:  +3
Лошко
Руководству ГСО нужно отчитываться не о комплектации водителей, а о мерах, принятых к своим водителям- нарушителям ПДД. В данном случае их вина в ДТП с автобусами перевозящих детей в составе колонны.
atos    15.07.2019, 16:21
Оценка:  0
atos
Долбоёб, ты не грамотный, это не ГСО, а УДО или УГО, но тебе лох лишь бы постанать)))))
kr_evgeniy    15.07.2019, 09:03
Оценка:  +5
kr_evgeniy
да мне глубоко насрать, пострадал ЗЕ-бил или кто-то с его команды! единственное, жалко людей, которые пострадали в этой аварии.
СтальнаяКрыса    15.07.2019, 08:23
Оценка:  +5
СтальнаяКрыса
Жаль что небыло авто Зе с Зе на борту, если бы он попал в аварию и пострадал, было бы очень кстати. Зе меж городами должен ездить поездом, в плацкартном вагоне, а по городу на велосипеде.
Гноблю_Рашыстов    15.07.2019, 01:36
Оценка:  +3
Гноблю_Рашыстов
Зебилы в своем реперутаре!
МаксимУм    15.07.2019, 06:58
Оценка:  -3
МаксимУм
ПОроховских ещё не выгнали со службы...
СтальнаяКрыса    15.07.2019, 09:04
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Причём тут ПОроховские? Президент меняется, а охрана может быть и старой. Сколько времени надо на подготовку хороших охранников? И как старых уволить? Они что плохо работали? Получали они не плохо, но если их уволят могут и в суд подать.
Letohradek    15.07.2019, 10:09
Оценка:  -2
Letohradek
Максим лоханулся в выборе президента, но продолжает быковать