Переключиться на мобильную версию

Зеленский за рулем Tesla рассказал, как надо голосовать

Президент записал новое видеообращение.
Зеленский записал новое видео
Зеленский записал новое видео
facebook.com/zelenskiy95

Президент Украины Владимир Зеленский записал накануне выборов новое видеообращение, где рассказал о мошенниках, которые прячутся под известным брендом. Видео появилось на официальной странице президента в Facebook.

Читай также: Зеленский обновляет дипкорпус: уволены 12 послов

Зеленский за рулем автомобиля Tesla, логотип которого отлично видно на видео, рассказал о мошенниках, которые пытаются попасть в парламент, маскируясь под известный бренд. 

Что касается парламентской гонки, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов, - сказал президент.

По словам Зеленского, сейчас активизировались мошенники, которые незаконно маскируются под политическую партию, “которую он не может рекламировать”.

Я не могу называть эту партию, потому, что это уже будет агитация. Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков: посмотрите, в бюллетене должно быть именно указано: "Политическая партия", а затем название партии. Не ПП, ни МВ, никакие иные сокращения, а именно "Политическая партия", - добавил Зеленский.

Читай также: У Зеленского допускают досрочные местные выборы

Напомним, Зеленский раскрыл тайну своих браслетов. Президент планирует носить браслеты с именами находящихся в плену в РФ моряков до их возвращения в Украину. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Петров    16.07.2019, 12:40
Оценка:  +4
Петров
Слуга народа и на Тесле? А может он слуга Бени? Тогда все понятно.
Брюква_и_Клюква    16.07.2019, 10:45
Оценка:  +8
Брюква_и_Клюква
Ож.идание - Голобородько на велосипеде с булавой.
Реальность - Зеленский на Тесле с балалайкой.
autsaider_gigimo    16.07.2019, 10:37
Оценка:  +10
autsaider_gigimo
А почему не за рулем велосипеда???
direktor_b    16.07.2019, 10:24
Оценка:  -6
direktor_b
Тупые украинцы не могут разобраться как голосовать,Вова научит быдланов...
Letohradek    16.07.2019, 10:32
Оценка:  +7
Letohradek
Конкретнее! 73% кретинов в Украине, голосуют за подобных себе!
farfalle    16.07.2019, 10:38
Оценка:  -9
farfalle
Думаю, кретинов не более 23%
К зеркалу подойди
pioner61    16.07.2019, 10:16
Оценка:  +7
pioner61
Тошнит мне от его видеообращений!
farfalle    16.07.2019, 10:37
Оценка:  -11
farfalle
Сблюй Пете на коленки
Woodbrother    16.07.2019, 10:38
Оценка:  +2
Woodbrother
Аналогично.
Ira0956    16.07.2019, 09:51
Оценка:  +6
Ira0956
Морда хорька
Сливной_Бачок    16.07.2019, 09:15
Оценка:  +5
Сливной_Бачок
Странно, шо Богдан не сидит на заднем сидении и не подсказывает. Марионетка смогла 2 слова сложить. Заучивал речь ,нареное, 3 недели.
Woodbrother    16.07.2019, 09:17
Оценка:  +2
Woodbrother
У богдана в руках геймпад дистанционки
Miha_89    16.07.2019, 14:09
Оценка:  +1
Miha_89
так он же актер, он последних лет 25 только то и делает что учит тексты и воспроизводит, + как получается, но играть умеет.
Олигархи на роль президента взяли актера из сериала про президента. Вдуматься только, Коломойский там смеется с Богданом аж заливается. А народ и это проглотил, еще и доволен
Woodbrother    16.07.2019, 09:04
Оценка:  +1
Woodbrother
Внешнюю политику презик прогадил
Фронт прогадил своим тупым приказом не стрелять
Экономику прогадил - своей дуростью разогнав инвесторов.
надо еще Раду прогадить и тогда будет полный комплект.
МаксимУм    16.07.2019, 09:12
Оценка:  -16
МаксимУм
Больше чем ПО уже не нагадить...
Woodbrother    16.07.2019, 09:16
Оценка:  +5
Woodbrother
При Порошенко страна развивалась. При ЗЕ все покатилось в пропасть. Кого не спросишь- все сейчас без работы. А в прошлом году по 16000 получали.Даже энергетика сворачивает свою деятельность- зарплаты не платят, всех гонят за свой счет.
Орест_Пiхва    16.07.2019, 09:27
Оценка:  -8
Орест_Пiхва
Woodbrother ну ты деревяный. При твоем бухе кроме нациков ничего не развивалось.
farfalle    16.07.2019, 09:43
Оценка:  -13
farfalle
Че там у тебя развивалось, дауненок?)) Фурункул головного мозга?
Нарисованные Петей цифры никакого значения не имеют. Вся страна все 5 лет разбегалась по всему миру на заработки от такого счастья. даже томос не удержал))
T-REX2    16.07.2019, 10:04
Оценка:  -9
T-REX2
Почему? Еще рвутся Певун,Тягнысрак-тоже упоротые на всю голову