Переключиться на мобильную версию

Украинским школьникам предложили дневники без Крыма

Один из гипермаркетов пустил в продажу школьные дневники с картой Украины без полуострова.
Школьникам предложили дневники без Крыма
Школьникам предложили дневники без Крыма
Скриншот

Один из популярных гипермаркетов попал в скандал из-за того, что пустил в продажу школьные дневники с картой Украины без Крыма. Об это сообщают Факты.

Читай также: Зеленский впервые посетил админграницу с Крымом

Фотографии ежедневников с картой Украины без временно аннексированного Крыма появились в социальной сети Twitter 15 июля. Их опубликовал пользователь Братиш Кицюк. Автор выложил фото и возмущенно написал:

Крым - это Украина?

Читай также: В Коктебеле канализационные стоки заливают акваторию пляжа - соцсети

Между тем, автор фотографии не указал название гипермаркета и город, в котором продаются такие школьные принадлежности.

Напомним, в Донецке выпускникам выдали дипломы российского образца. Дипломы выдавал главарь ДНР Денис Пушилин. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    16.07.2019, 15:28
Оценка:  -3
Ira0956
Ну, и что не так?
Бигсэм    16.07.2019, 14:53
Оценка:  -2
Бигсэм
Если его нет, то его нет.
Мока    16.07.2019, 14:43
Оценка:  -3
Мока
SINOBI-LIFE. Это не справедливо , 2метра. Это уж слишком. В соответствии с нормами ПАРАШИ дложно быть 2,20 м. А это очень глубоко. Видать и после смерти от них вонь невыносимая, вот и нужно 2,20!!!!
Sancho-s    16.07.2019, 12:16
Оценка:  +6
Sancho-s
Как там живётся-то, на военной базе? Лучше, чем на украинском курорте?
folor    16.07.2019, 13:14
Оценка:  -8
folor
Раньше думать надо было....
Меня почему-то терзают какие-то смутные сомнения, что это еще только цветочки.....
Ну не может существовать страна с неонацистской идеологией, управляемая олигархатом!
WTF2wtf    16.07.2019, 13:27
Оценка:  +6
WTF2wtf
А россия живет с такой хренью и евдет войны против соседей ...
Ira0956    16.07.2019, 15:30
Оценка:  -2
Ira0956
Sancho-s, а поинтересуйся у своих соотечественников, которые толпами прут на эту военную базу, считая её курортом ))
WTF2wtf    16.07.2019, 16:58
Оценка:  +2
WTF2wtf
На оккупированный россией Донбасс многие прут?
Из этой российской резервации более миллиона местных бежали в другие регионы Украины ...
T-REX2    16.07.2019, 11:28
Оценка:  -11
T-REX2
на данный момент

Крым-это Южный Федеральный Округ
Джо-кер    16.07.2019, 11:37
Оценка:  +8
Джо-кер
Когда Крым вернете, кацапы драные ?
МаюРацию    16.07.2019, 12:00
Оценка:  -12
МаюРацию
Мы ( кацапы ) родились и выросли в Крыму, это наша земля, РУССКАЯ!!! А хихлы идут на йух
SINOBI-LIFE    16.07.2019, 12:03
Оценка:  +6
SINOBI-LIFE
МаюРацию твоя земля на 2 метра в глубь где-то в срасейских ебенях!!!
VSHIVANKA    16.07.2019, 12:47
Оценка:  -9
VSHIVANKA
КОГДА КОРОВА НА ГОРЕ ПИЗДОЙ ПЕРНЕТ.....))))
folor    16.07.2019, 13:18
Оценка:  -2
folor
Вы, батенька, полный идиет, почитайте современную историю Крыма....
Уж скорее Курилы, уплывут чудесным образом в Японию....
Ira0956    16.07.2019, 15:31
Оценка:  -4
Ira0956
folor, и Крым наш, и Курилы не уплывут ))