Переключиться на мобильную версию

Адвокаты объяснили ГБР, что у Порошенко - выборы

Экс-президент сможет явиться на допрос только после 21 июля.
Порошенко не придет на допрос из-за выбоов
Порошенко не придет на допрос из-за выбоов
president.gov.ua

Читай также: Смешко подрался с Добродомовым на съемках ток-шоу

Адвокаты Петра Порошенко сообщили ГБР, что экс-президент может явиться на допрос только после 21 июля. Об этом сообщается в документе, который распространила УП.

Согласно ему, АО “Головань и Партнеры“, защищающее интересы Петра Порошенко, уведомило, что он активно задействован в предвыборной кампании, и у него очень много поездок.

Читай также: Поклонники Шария пытались сорвать выступление Порошенко в Житомире

В связи с этим, как пояснили адвокаты, Порошенко сможет явиться на допрос только после 21 июля, когда пройдут выборы в Верховную Раду. Адвокаты в письме ГБР просят учесть это при вызове экс-президента на допросы.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко не явился на допрос в ГБР.

 

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Путин_xyйло    17.07.2019, 18:26
Оценка:  0
Путин_xyйло
Тут одному "слуге" за три дня "суд" забацали, чтоб к "выборам" успел с паспортом Израиля!.. И норм, все довольны!
galinka125    17.07.2019, 13:54
Оценка:  +4
galinka125
є ще такі дурні,які будуть голосувати за цю свиню,парубія итд
fkrfyfan    17.07.2019, 13:37
Оценка:  +2
fkrfyfan
Пьяный хряк ждёт неприкосновенности!
Бигсэм    17.07.2019, 13:27
Оценка:  +2
Бигсэм
Бегать всю оставшуюся жизнь уже не получится.
SERGEY    17.07.2019, 13:21
Оценка:  0
SERGEY
poROSHENman is going to the UK or the USA.
ЗаУкраїну    17.07.2019, 13:10
Оценка:  +4
ЗаУкраїну
Воронок под дворец в четыре утра, лапы за спину и в каталажку.Но ведь слаба кишка у ЗЕ команды.
Slevin47    17.07.2019, 13:00
Оценка:  +4
Slevin47
Хера себе наглая пучеглазая конфетная гнида!! Может он и в тюрьму не захочет сесть,только потому что адвокаты будут ссылаться на то,что Петя там никого не знает?
colavova    17.07.2019, 17:08
Оценка:  0
colavova
с удовольствием сядет, тока в августе и на мальдивах
gorod-7    17.07.2019, 12:44
Оценка:  +1
gorod-7
Може ДБР-державне бюро розслідувань????
turaglar3    17.07.2019, 13:04
Оценка:  +4
turaglar3
Ну да. Только статья на русском, поэтому - государственное бюро расследований.
gorod-7    17.07.2019, 12:43
Оценка:  +1
gorod-7
Що таке ГБР????
colavova    17.07.2019, 17:11
Оценка:  +1
colavova
господарство бувших ригiв
pioner61    17.07.2019, 12:20
Оценка:  -2
pioner61
Хотел бы - давно смылся,но ему нечего бояться, доказательств просто нет - выматывают, мажут, обгаживают, создают ореол самого большого преступника на фоне абсолютно белых и пушистых Коломойского, Пинчука, Бойко, Вилкула, Мураева (список можно продолжить). Вызывают сейчас,после 21 просто забудут.
Slevin47    17.07.2019, 13:02
Оценка:  +3
Slevin47
Правильно говоришь! Сажать нужно паровозом всех. Но начинать непременно с Пороха.