Переключиться на мобильную версию

Националисты под Киевом демонтировали бюст Жукову

Радикалы пообещали чуть позже добраться до Харькова.
Националисты снесли памятник
Националисты снесли памятник
facebook.com/nevidomyy88

В Киевской области в городе Яготын националисты демонтировали бюст маршалу Георгию Жукову. Об этом радикал Вадим Поздняков сообщил в Facebook, опубликовав фото с места событий.

Читай также: В Харькове восстановили снесенный активистами памятник Жукову

“Сегодня (16 июля - Прим. Ред.) в Яготине был демонтирован бюст Жукову. Мы больше года занимались бумажным футболом со многими инстанциями и в конце концов результат есть. Жукова - нет, и официальным методом. То же будет и с харьковским. Он следующий“, - написал Поздняков.


Напомним, что в Харькове возле Дворца спорта, где проходит съезд партии Геннадия Кернеса и Геннадия Труханова Доверяй делам, устроили акцию протеста. Позже представители партии Национальный корпус и участники акции протеста переместились к памятнику Жукова и снесли его.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (70)
Отсортировать по дате Вниз
ВыВсеВрети    17.07.2019, 19:01
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
Ложь, ложь, ложь... Ложь-во спасение, ложь-во искупление вины, ложь-достижение цели, ложь-карьера, благополучие, ордена, квартира.... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. (цитата из "Рабочих записей" Шукшина В.М. 1969г.)
ira0957    17.07.2019, 16:01
Оценка:  0
ira0957
В дисциплине «Назло врагу насрать себе в штаны» украинцы всегда уверенно лидировали
ira0957    17.07.2019, 16:00
Оценка:  0
ira0957
В распаде СССР есть и положительные моменты: вместо навязанных нам с детства образов братских народов, дружелюбных, гостеприимных, честных, трудолюбивых, справедливых, мы увидели их истинные, низменные качества: продажность, лень, трусость, лживость, алчность, подлость.
Lyonya-Space    17.07.2019, 18:28
Оценка:  +1
Lyonya-Space
Тебя клинит?
В который раз уже вставляешь эту чушь?
ВыВсеВрети    17.07.2019, 15:10
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
законы Украины больше всего интересуют соседей!...
fkrfyfan    17.07.2019, 14:59
Оценка:  -1
fkrfyfan
Скоро так же будут сносить бандере, шухевичу, петлюре и т.д
ВыВсеВрети    17.07.2019, 15:07
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
зачем эти пустые слова?!..))))
пацан должен отвечать за базар, тебя не учили?!...))))))
Зелибоба    17.07.2019, 14:53
Оценка:  -1
Зелибоба
Правильно писать в заголовке неонацисты!
ВыВсеВрети    17.07.2019, 15:08
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
не указывай, что делать другим!...забудь страну советов!!!..дыб...мля!....))))) ))
Kostos    17.07.2019, 14:13
Оценка:  -3
Kostos
Мокши, скулить и гавкать! Ахахахахахахаха
kharchenko_i    17.07.2019, 13:53
Оценка:  -2
kharchenko_i
Ой, мед на душу! Красавцы!!!
Операторська    17.07.2019, 13:42
Оценка:  -2
Операторська
так зразу ж його потрощити так, щоб гепи не відновили!
fkrfyfan    17.07.2019, 13:33
Оценка:  +2
fkrfyfan
А эти дебилы так и не научились ничего делать. Майдавонь!!!!!
ВыВсеВрети    17.07.2019, 14:03
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
вот привычка у ботов!...сразу переводить стрелки!...дыб...мля!...))))))
а вот мы, а вот вы не умеете и тд...! да руки у вас из ..опы!...много настроили?!..))))))))