Переключиться на мобильную версию

Переговоры об обмене украинских моряков не ведутся - Кремль

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отметил при этом, что вопрос есть в повестке дня.
Песков прокомментировал переговоры по освобождению моряков
Песков прокомментировал переговоры по освобождению моряков
EPA/UPG

Читай также: Украинским морякам продлили арест до конца октября

Россия и Украина не ведут переговоры об обмене украинских моряков, хотя в целом эта проблема остается на повестке дня. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.

“Нет, переговоров об обмене украинских моряков не ведется“, - подчеркнул он. Представитель Кремля напомнил, что этот вопрос обсуждался в телефонном разговоре Владимира Путина и Владимира Зеленского. 

Читай также: Москалькова и Денисова вместе попросят Путина и Зеленского о помиловании

“Этот вопрос фигурировал в разговоре глав государств, этот вопрос на повестке дня“, - сказал он.
Что касается решений российских правоохранительных органов, Песков подчеркнул, что комментировать их не станет, поскольку следственные действия по этому делу продолжаются..

Напомним, ранее 13 украинским морякам продлили арест в Москве. Они останутся в СИЗО Лефортово почти до конца октября.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    17.07.2019, 21:08
Оценка:  -2
Хулиганка*
США имела в виду этот трибунал...посему, кастрюли можете скакать выше
ВыВсеВрети    17.07.2019, 22:35
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
пупсик, ты так же можешь танцевать тебе полезно!...))))))
в стране советов все разбирались в политике!..)))))
Слава Богу, ее нет и не будет!...)))))))
fkrfyfan    17.07.2019, 16:36
Оценка:  -9
fkrfyfan
Решения этого трибунала не выполняют многие страны ( в том числе и пиндосы), оно не обязательно к выполнению
ShakhterDonetsk    17.07.2019, 17:57
Оценка:  +2
ShakhterDonetsk
Решения выполняли все. Первой ,кто болт полодила на трибунал - россия. Может сильно не радоваться , санкции буду печальными
ВыВсеВрети    17.07.2019, 18:42
Оценка:  0
ВыВсеВрети
Начиная с 1925., советская россия заключила 58 договоров, соглашений и конвенций с др.государствами. 45(!)из которых она нарушила, прервала или вышла в одностороннем порядке.Из 12Пактов о ненападении, заключенных с1925года были нарушены 10(!) из которых 4 уже после 1945года.
ВыВсеВрети    17.07.2019, 18:47
Оценка:  0
ВыВсеВрети
Из 18 союзнических соглашений нарушены 15, из них 12 после 1945г. Уже после войны ссср заключил с 1946 г. 6 договоров о мире и из которых 3(!) были нарушены к 1957.
Данные приведены Канцлером Германии Конрадом Аденауэром во 2-м томе воспоминаний
KLISS    17.07.2019, 16:28
Оценка:  +5
KLISS
які переговори
до рашистів
не дійшло
що вони
вже повинні
і всілякі розмови
вже закінчились
ВыВсеВрети    17.07.2019, 16:26
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
им нужно(кремлю) марку держать до конца!...
чтобы утырки на росии чувствовали себя вЯликими!...
иначе разбегутся из своего стойла неРАБЫ!...))))))
fkrfyfan    17.07.2019, 16:13
Оценка:  -13
fkrfyfan
Какие переговоры у бандерлогов выборы на днях. Нах тех моряков и ржавые корыта