Переключиться на мобильную версию

Порошенко в Европарламенте убежал от Медведчука и российских журналистов

В сети появилось видео “побега” Петра Порошенко.
Порошенко не общался с российскими журналистами
Порошенко не общался с российскими журналистами
скриншот видео

Петр Порошенко с рабочим визитом прибыл в Страсбург. Туда же направился Виктор Медведчук, который имел цель презентовать “мирный план на Донбассе”.

Читай также: Я малорос? Зеленский поспорил с чиновницей

Между тем, украинский политолог и №30 в списке "Оппозиционной платформы - За жизнь" Олег Волошин опубликовал на своей странице в Facebook момент побега Порошенко от Медведчука и российских журналистов, которые некоторое время преследовали экс-президента.

Читай также: Кажется, Зеленскому улыбается судьба, - Коломойский

В Страсбурге Порошенко заявил, что хочет усилить давление на Россию, в частности, в вопросе освобождения украинских моряков. Общаться с российскими журналистами он не пожелал. Между тем, визит Порошенко активно освещал Прямый. 

Напомним, Порошенко не явился на допрос в ГБР. Здание оцепили полицейские и нацгвардейцы. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
LoveFreedom    19.07.2019, 13:05
Оценка:  -1
LoveFreedom
які кацапи фантазери))скільки не видають на гора вони свої фантазії не перестаю дивуватися їх винахідності в брехні)хоть в чомусь вони перші в світі)
LoveFreedom    19.07.2019, 13:02
Оценка:  -1
LoveFreedom
це є правильно)він послав каца..пських пропаган.донів і гідно пішов)каца..пи як завжди видають свої фантазії за дійсність)
Jamz    19.07.2019, 11:52
Оценка:  0
Jamz
А на горі йде падло порошенкооо! гей-гелелей!
LoveFreedom    19.07.2019, 13:00
Оценка:  0
LoveFreedom
а нагорі кацапика на кіл посадили)
Ezhik+    18.07.2019, 16:02
Оценка:  -4
Ezhik+
Не сбежал, а послал и пошел)
colavova    18.07.2019, 17:17
Оценка:  -3
colavova
мертвечук дорогу спрашивал?
LoveFreedom    19.07.2019, 13:06
Оценка:  0
LoveFreedom
точно!він заблукав і запитував дорогу до мокшанських боліт)
dr_holms    18.07.2019, 15:08
Оценка:  -3
dr_holms
Что значит УБЕЖАЛ..? Это реально всего лишь игнор. С ватой общаться и на тупорылые вопросы отвечать - только последние нервы себе портить. А цель его визита вообще в Страсбург, это встреча с реальными друзьями Украины из Европарламента, и до похер ему те допросы.. )))
LoveFreedom    19.07.2019, 13:07
Оценка:  0
LoveFreedom
кацапи ще ті фантазери )
fkrfyfan    18.07.2019, 13:34
Оценка:  -1
fkrfyfan
Так похмельный хряк поросёнко всегда отличался своей ссыкливостью
LoveFreedom    19.07.2019, 13:09
Оценка:  -1
LoveFreedom
провірь))підійди до нього і скажи це в вічі)що уже наклав в лапті?))
shk67    18.07.2019, 13:04
Оценка:  +2
shk67
Не дебил-2 а два дебила и пресса.
Sancho-s    18.07.2019, 12:57
Оценка:  +6
Sancho-s
Не "убежал", а побрезговал...!
LoveFreedom    19.07.2019, 13:10
Оценка:  -1
LoveFreedom
від кацапів так лайном воня що я на його місті ішов би і ще швидше))
маскишоу    18.07.2019, 12:42
Оценка:  0
маскишоу
дебил 2