Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

У Зеленского прокомментировали его поведение с чиновниками

Шефир считает, что это показывает силу.
Шефир прокомментировал хамство Зеленского
Шефир прокомментировал хамство Зеленского
president.gov.ua

Помощник Зеленского считает, что эмоциональная реакция у Зеленского возникает из-за того, что преступник должен быть наказан. Об этом он рассказал в интервью  LB.ua.

Читай также: "Вы хотите помочь, или построить нас всех": Директор аэропорта в Николаеве возразил Зеленскому

Шефир уверен, что резкое поведение президента касательно некоторых чиновников имеет логическое объяснение.

Что может сделать человек на его месте, не имея поддержки ни Верховной Рады, ни исполнительной власти? Мы же говорили, что надо наказывать виновных людей. Оказывается, это невозможно сделать только силами президента, а то получается политическое преследование. Это не его обязанность, но у президента возникает такая эмоциональная реакция, - объяснил Шефир.

Он также отметил, что хамство - это непорядочное поведение касательно порядочных людей. А поставить на место хама - это сила

Как в “Иронии судьбы”, интеллигентный человек в нужный момент, когда его донимают, может сказать и грубые вещи. Разве вы видели со стороны президента хамство по отношению к порядочным людям? - отметил Шефир.

Читай также: Я малорос? Зеленский поспорил с чиновницей

Напомним, Зеленский в Харькове пригрозил силовикам. Президент пригрозил харьковским правоохранителям увольнениями из-за незаконных вырубок лесов.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Sdream    18.07.2019, 14:56
Оценка:  -3
Sdream
Ни петя ни зеля как президенты стране не нужны.
Sdream    18.07.2019, 14:54
Оценка:  -3
Sdream
Почитал новости про него как ведет себя как в Николаеве вел себя, хам, невоспитанный тип. На районе такие по вечерам на лавочке пиво глушат, да нет, они культурнее.
eddgek    18.07.2019, 13:31
Оценка:  -3
eddgek
бЫк (хам,чмо и т.д.) он и остаётся бЫком..
DARTOV    18.07.2019, 13:15
Оценка:  +5
DARTOV
Правильно делает. Каждый из них - это зарвавшаяся тварь. А как чиновники с людьми разговаривают? А как они живут? С прислугой, прямь цари. да просто по Конче Заспе проехать, посмотреть на маетки стоимостью 26-ти этажных высоток и смотреть аж противно.
colavova    18.07.2019, 17:55
Оценка:  0
colavova
часто там ездишь?
Estranged    18.07.2019, 13:04
Оценка:  +3
Estranged
"Разве вы видели со стороны президента хамство по отношению к порядочным людям?"

Видели и не раз. Хам и быдло это навсегда.
Котофунтик    18.07.2019, 12:59
Оценка:  +3
Котофунтик
Порядочный человек НЕ БУДЕТ хамить даже хаму!
lusyika    18.07.2019, 12:02
Оценка:  +1
lusyika
Разве вы видели со стороны президента хамство по отношению к порядочным людям? - отметил Шефир.
ВОНО , зельцман, бидло!!! І інакше просто розмовляти НЕ ВМІЄ !!! А тут ще й дія дози скінчилась......
entranceandexit    18.07.2019, 11:06
Оценка:  -6
entranceandexit
свою силу он показывает своим отношением к ярошу
Letohradek    18.07.2019, 11:19
Оценка:  +4
Letohradek
О чем твой бред? Ярош ... сила ... Абракадабра какая-то ))))
BROKER666    18.07.2019, 11:31
Оценка:  0
BROKER666
это результат угара от стекломоя - у ордынцев такое часто бывает, как я заметил по ихним постам
entranceandexit    18.07.2019, 14:29
Оценка:  +3
entranceandexit
чего же он так нациков боится? крещатик.... дерево...не ярош говорил ? не? мы же в европу идём .а?
colavova    18.07.2019, 17:56
Оценка:  0
colavova
в Европе дерево пригодится..
BROKER666    18.07.2019, 10:43
Оценка:  -1
BROKER666
Шкиряк, обещания про то, что "завтра уже в ЕС" - Порох не обещал бысрое членство в ЕС, но обещал безвиз - разве он не выполнил обещание? сверх того он ещё добился беспошлинной торговли с ЕС и Канадой
ВосставшийИзБана    18.07.2019, 10:46
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
Порох обещал закончить АТО и продать бизнес. Закончил он свой срок просто переименовав АТО в ООС и в собственности на момент окончания срока у него было 101 предприятие. Т.е. ключевые обещания он так и не выполнил.
BROKER666    18.07.2019, 10:52
Оценка:  -3
BROKER666
он обещал закончить не АТО, а войну... но это было до отправки ордынских "гумконвоев" с кадыровцами и якутскими шахтёрами и комбайнёрами на Донбасс... а также до внезапного появления колонн ордынской бронетехники в шахтах Донбасса...
BROKER666    18.07.2019, 10:53
Оценка:  -1
BROKER666
и бизнес он продал... своим родственникам...
Letohradek    18.07.2019, 10:55
Оценка:  -5
Letohradek
Восставший, поражен твоими мыслями. Так размышляет большинство ватных скотов. Мне думается, что ты случайно скушал испорченный продукт ... Опорожнись, и стань здоровым человеком!
farfalle    18.07.2019, 11:05
Оценка:  -1
farfalle
А что он не так сказал?
ВосставшийИзБана    18.07.2019, 11:07
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
2 BROKER666

После аннексии Крыма было понятно, что будет война. Порошенко обязан был это понимать, как политик. Если он не понимал и говорил такое - грош ему цена. А если понимал - значит врал. Как политик он не мог не просчитать ситуацию наперед.
ВосставшийИзБана    18.07.2019, 11:08
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
2 Letohradek

Я не размышляю, я констатирую. Это факты, а не домыслы. Кстати, я голосовал тогда против него, потому что я понимал, что он нагло врет.
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 11:20
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Для Лихорадека все, думает по-другому - ватные скоты )))))
Андрей_и_Богдан    18.07.2019, 11:29
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Независимо от того продал бы Порох весь бизнес или нет все равно за него не проголосовали бы, потому как население больше верит телевизору, чем своим глазам! После выборов остался бы и без президентства, и без "бизнеса", так что правильно что не продал
ВосставшийИзБана    18.07.2019, 11:38
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
Продал бы, положил деньги в банк. А после президентства купил бы другой бизнес за свои деньги или сделал новый с нуля. Ничего страшного не произошло бы. А вот то, что он врал - это отвратительно.
colavova    18.07.2019, 18:00
Оценка:  0
colavova
чуваки, бизнесом Пороха управляет слепой траст, все вопросы к управляющему
bagration2002    18.07.2019, 10:36
Оценка:  0
bagration2002
все правельно вован делает по другому поросят не наказать только так браво!!!!!!!