Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В МИД Украины придумали меры защиты из-за паспортизации от Путина

Министерство передаст СНБО перечень мер по защите нацбезопасности и прав граждан.
В МИД придумали ответу Путину
В МИД придумали ответу Путину
EPA/UPG

Читай также: Путин подписал указ о выдаче паспортов всему Донбассу

В МИД Украины подчеркнули, что кремлевские указы о “паспортизации“ не будут признаваться украинской стороной. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

“МИД Украины категорически требует от российской стороны безотлагательно отменить все агрессивные решения в отношении Украины и устранить их негативные последствия“, - отметили там.

На фоне указанных действий Кремля МИД уже подготовило на рассмотрение СНБО перечень мер по защите нацбезопасности, законных прав и интересов граждан Украины в соответствии с международным правом и законодательством Украины.

Читай также: МИД выразило протест в связи с продлением ареста морякам в РФ

“Требуем от России прекратить торпедировать мирные усилия в нормандском формате и в Минском процессе, а взамен начать выполнять взятые на себя обязательства“, - подчеркивают в МИД.

“Ожидаем от наших международных партнеров непризнания этих российских документов и любых сделок, усиления индивидуальных и секторальных санкций как единого международного инструмента принуждения Кремля к миру“, - отметили там.

Напомним, ранее у Владимира Зеленского отреагировали на указ Владимира Путина о паспортизации.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Sdream    18.07.2019, 15:30
Оценка:  -6
Sdream
Хорош уже придумывать, идти на поводу пропаганды, слушать это вранье через телевизор которое вам вешает америка и еропа, снимите шоры.
VikaGraum    18.07.2019, 16:22
Оценка:  +2
VikaGraum
А какие претензии к Европе?
Ни один из европейских лидеров не призывает к войне.
Деньгами помогаем, но не более того.
Sdream    18.07.2019, 16:33
Оценка:  -8
Sdream
Ну так! тоже красиво и лицемерно, давать деньги на вооружение и раздувание конфликта, а на публику толкать передовые речи про мир. Была такая карикатура в крокодиле когда Америка делает как бы лечебное иглоукалывание ракетами очередному государству.
colavova    18.07.2019, 17:22
Оценка:  +1
colavova
полное описание образа кремлёвского пуйла
WTF2wtf    18.07.2019, 17:12
Оценка:  +4
WTF2wtf
Олень лицемерный, ты только что тупо игнорировал реальную оккупацию россией части Укарины с кучей тяжелых вооружений, с продолжающимися боевыми действиями ... и просто сыпешь тупыми лозунгами от самих оккупантов.
С тобой все понятно, бот "несознательный"
DARTOV    18.07.2019, 14:46
Оценка:  -9
DARTOV
Ну и какой Минск? Там же такой бизнес был налажен, чтио слишком сладко для многих было. Да и команды от Вашингтона - тоже не было прямой. А люди страдают. Убивают наших, а не америкосов, поляков и др. спецов типа приехавших учить наши ВСУ и тренируются там с прикрытием наших бойцов.
colavova    18.07.2019, 17:25
Оценка:  0
colavova
таких например как Гиви, Моторола, Захарченко и т.п.
DARTOV    18.07.2019, 14:44
Оценка:  -10
DARTOV
Ну по поводу Минских договоренностей, то там прежде всего 9 пунктов должна выполнить Украина, а уж потом Раша. Там придуман был нормальный выход и за полгода все было бы как в Чечне. Там мир во всяком случае. Но тогда многим нацикам и боевикам Донбасса- ярым тварям, нужно было бы куда то бежать.
WTF2wtf    18.07.2019, 14:49
Оценка:  +7
WTF2wtf
Тебя похоже вообще не парит то, куда бежать с Донбасса тысячам путинских наемников, вооющих сейчас против Украины?
Или ты хочешь им такой участи, как чеченским, воевавшим против россии? Занешь ведь, как многие из них потом закончили, как их в леса вывозили?
Sdream    18.07.2019, 14:40
Оценка:  -11
Sdream
Как ни прочту такую новость так все время ощущение что это из дурки откуда то. То кастрюли на голову для защиты. То требования "прекратить торпедировать мирные усилия в нормандском формате" что за лексика? И сразу же вылазят свидомые в поддержку, а кто здравомыслящий для них "бот".
WTF2wtf    18.07.2019, 14:44
Оценка:  +11
WTF2wtf
Ты сейчас хвастаешься своей "несознательностью" и интересы иностранных оккупантов превыше всего?
Sdream    18.07.2019, 14:57
Оценка:  -10
Sdream
Какие оккупанты? Из Грузии? или Палестины?
WTF2wtf    18.07.2019, 14:58
Оценка:  +7
WTF2wtf
Остается только включать дебила???
В Донецке, в Луганске, в Крыму грузинские танки или палестинские, лицемерное?
Sdream    18.07.2019, 15:07
Оценка:  -9
Sdream
Нет в Украине на избирательных плакатах Сакашвили Грузин перебежчик виришвило , а так же сыны земли обетованной.
WTF2wtf    18.07.2019, 15:10
Оценка:  +6
WTF2wtf
Кто оккупировал Донецк, Луганск и Крым, лицемерко?
Какая страна ведет войну против Украины на Донбассе до сих пор?
Грузия?
Sdream    18.07.2019, 15:24
Оценка:  -7
Sdream
Америка и европа оккупировали мозги украинцев. И поддерживает войну.
WTF2wtf    18.07.2019, 17:10
Оценка:  +4
WTF2wtf
То есть реальная оккупация, сотни российских танков и продолжающаяся война - это типа норма?
Все понятно, лицемерко ...
fkrfyfan    18.07.2019, 13:31
Оценка:  -14
fkrfyfan
МИД чугункина пусть у своих жён требует
colavova    18.07.2019, 17:27
Оценка:  +1
colavova
твоя уже устала сосать?
Хулиганка*    18.07.2019, 11:43
Оценка:  -7
Хулиганка*
Давно пора разрешить двойное гражданство
dron29    18.07.2019, 11:59
Оценка:  +4
dron29
кацам?))
Антибес    18.07.2019, 11:32
Оценка:  -11
Антибес
Наши свидоклоуны снова испугали ежа голой ж0пой! :-)
WTF2wtf    18.07.2019, 13:21
Оценка:  +11
WTF2wtf
Ваши?
Boxerogos, Ваши путиснкие наци убивают украинцев на Донбассе, украинофобко многостаночное ...
Все гадит из раши ...
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 11:27
Оценка:  -12
Шкиряк_и_Зорян
“МИД Украины категорически требует от российской стороны безотлагательно отменить все агрессивные решения в отношении Украины и устранить их негативные последствия“. (С)

Что имеет в виду МИД? Отжим Крыма и восстание на Донбассе в этот перечень входят? Где конкретика? )))
WTF2wtf    18.07.2019, 13:30
Оценка:  +10
WTF2wtf
почему российский бот называет российскую оккупацию Донбасса "восстанием"?
восстан ие российского минобороны????
нах такое лицемерие? тупо стыдно за опущенный россиянами оккупированный Донбасс или все же насрать на миллионы местных?
Sdream    18.07.2019, 14:35
Оценка:  -13
Sdream
Потому что это вооруженный конфликт на фоне неприятия глупой политики отдельным регионом.
WTF2wtf    18.07.2019, 14:38
Оценка:  +8
WTF2wtf
Регионом россии????
Почему война ведется полностью за счет иностранного бюджета, иностранного министерства обороны, а местным ВООБЩЕ не подчиняются эти вояки-наемники россиян????
Это оккупация
Sdream    18.07.2019, 15:26
Оценка:  -7
Sdream
По поводу иностранного бюджета 100% Америка и эуропа вливают туда миллионами, им это надо.
WTF2wtf    18.07.2019, 17:13
Оценка:  +3
WTF2wtf
Шта????????????????????????
А мерикосы с "Эупропой" оккуупировали в 2014-м Крым, Донецк и Луганск?????????????????????? ??
VSHIVANKA    18.07.2019, 11:17
Оценка:  -11
VSHIVANKA
ПОЧЕМУ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО С ДРУГОЙ СТРАНОЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ТАКОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ МАЙДАНУТОЙ БИОМАССЫ , КАК ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ?
И КАК МАЙДАНУТАЯ " ВЛАСТЬ " СМОЖЕТ НЕ ПРИЗНАТЬ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ?
КАК ЖЕ ВЫ СМЕШНЫ И УБОГИ....)))
# ДЕБИЛЫБЛЯДЬ...))))))
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 11:28
Оценка:  -11
Шкиряк_и_Зорян
Потому, что ДББ. Майдан обоих полушарий головного мозга не лечится, а лишь залечивается, переходя в хроническую стадию.
WTF2wtf    18.07.2019, 13:20
Оценка:  +10
WTF2wtf
Перекличка антиукраинских бюджетников тупинских?
WTF2wtf    18.07.2019, 13:18
Оценка:  +13
WTF2wtf
Пидaрок ольгинский, ты чего так возбудился?
Поскачи по аккунтам, наци упоротое - может попустить ... аккаунтов у тебя тут сотни, упоротое говно на шее российских пенсов
farfalle    18.07.2019, 11:04
Оценка:  -4
farfalle
Заодно пусть выпишут ноту США и Канаде, которые так же выдают гражданство укрогастерам