Переключиться на мобильную версию

В Днепре конфликт из-за арбуза закончился поножовщиной

Неадекватный молодой человек устроил погром в палатке, требуя бесплатного арбуза, за что получил удар ножом от прохожего.
Конфликт начался из-за половинки арбуза
Конфликт начался из-за половинки арбуза
dp.informator.ua

В Днепре конфликт возле торговой палатки с арбузами перерос в поножовщину, в которой пострадал зачинщик. Об этом в четверг, 18 июля, сообщает Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел накануне около 20:00 на улице Коробова.

Читай также: В Киеве мужчина зарезал экс-супругу на глазах у матери

По словам одного из продавцов арбузов, к его торговой палатке подошел молодой человек в неадекватном состоянии. Он сказал, что хочет кушать, но у него нет денег. Добродушный ларечник не хотел конфликта и дал ему половину арбуза, но тот захотел целый и бесплатно. Когда ему отказали, парень принялся кричать и ругаться на всю улицу, бить товар и нападать на продавца.

Прохожий, увидев эту ситуацию, заступился за работника прилавка, вмешался в конфликт и ударил кулаком парня в лицо. Тот, отбежав на несколько метров от торговой точки, снова вернулся. Тогда проходящий мимо мужчина достал нож, ударил им в бок неадекватного парня, и скрылся с места происшествия.

Раненого зачинщика стычки госпитализировали. Полиция разыскивает человека, который подрезал парня.

Напомним, в июне в Черновицкой области пограничник поссорился с коллегой и ударил его ножом.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0955    18.07.2019, 18:51
Оценка:  0
Ira0955
Ватник наркоман из уззкого мира)))
Media-sapiens    18.07.2019, 17:45
Оценка:  +2
Media-sapiens
На такие случаи надо простой баллончик перцовки при себе иметь и применять вместо фехтования.
Адекватному человеку за каждого неадеквата незачем Д'Артаньяна из себя корчить и чужими жизнями и своей свободой рисковать.
VikaGraum    18.07.2019, 18:18
Оценка:  -4
VikaGraum
Да можно даже без спецсредств. Просто адекватным людям обуться в берцы или чопперы. С ноги в челюсть засветил неадеквату, и пусть лежит отдыхает... трезвеет... просветляется... наполняется любовью к ближнему своему...
Ira0955    18.07.2019, 18:52
Оценка:  +1
Ira0955
Да педик, ты ещё тот диваный боец!)))
Media-sapiens    18.07.2019, 21:43
Оценка:  +1
Media-sapiens
С ноги в челюсть в берцах
Ну-ну... Тхеквондо 10500-й дан?
Конечно в любой момент найдется Хонгильдон
А главное, опять-же, чуть что подковами челюсти крошить - это конечно А (!) - адекватность!
gorod-7    18.07.2019, 15:59
Оценка:  +2
gorod-7
Активисты обычно стаями ходят на отжымы, а тут один. Приучили их жить красиво не работая. Вот вам досягнення чи здобутки Порошенка.
xМIBx    18.07.2019, 15:51
Оценка:  +2
xМIBx
Однозначно активист-демократ! Они постоянно выпрашивают то на куртку, то на ботинки, то по морде...
r-efr    18.07.2019, 14:25
Оценка:  +1
r-efr
Сейчас даже замечание никому нельзя сделать,даже если будешь 100% прав.
Или зарежут или покалечат.
VSHIVANKA    18.07.2019, 13:39
Оценка:  -3
VSHIVANKA
СКОРО НА САМОЙ НИЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ БУДУТ С СОБАКАМИ ЗА КОСТЬ НА ПОМОЙКЕ ДРАТЬСЯ.....)))
НЕРАБЫ ОНИ ТАКИЕ.....))))
Ira0955    18.07.2019, 18:53
Оценка:  +1
Ira0955
Гомосятина ты опять пересосала и перебухала))
alex-zol    18.07.2019, 12:47
Оценка:  +1
alex-zol
Видимо активист, им вечно денег не хватает. То на маршрутку, то на парковку. А тут целый арбуз))))
ShakhterDonetsk    18.07.2019, 12:54
Оценка:  -1
ShakhterDonetsk
Турист из на россии собирает деньгт для возврата домой на свою убогую кастраму.
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 12:37
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Хорошо, что так легко всё обошлось! А то сейчас чуть что - так интеллигенты стрелять начинают, а быдло - кидаться гранатами.