Переключиться на мобильную версию

Фаллоимитатор упал с неба во время агитконцерта в Одессе

Сначала дрон и прикрепленный к нему резиновый фаллоимитатор кружили над зрителями, а после груз сбросили под сцену.
В небе Одессы кружил фаллоимитатор
В небе Одессы кружил фаллоимитатор
oblvesti.com.ua

Во время агитационного концерта одного из кандидатов в народные депутаты в Одессе неизвестные скинули с дрона на сцену огромный фаллоимитатор. Инцидент произошел вечером в среду, 17 июля, сообщает издание Оblvesti.

Читай также: В Одессе погиб известный ведущий из Днепра

Отмечается, что квадрокоптер летал возле сцены в парке Горького во время концерта в поддержку кандидата в нардепы Евгения Червоненко.

“Дрон покружил несколько минут над зрителями, а после скинул фаллос под сцену“, - отмечает издание.

Неизвестные бросили дрон в парке позже его подобрали полицейские.

 


Ранее сообщалось, что на концерте Макса Коржа в Киеве произошла массовая драка.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    18.07.2019, 21:00
Оценка:  -1
Da-Gabon
Фаллоимитаторы будут падать на эту ранее прекрасную землю все чаще...
Ira0967    19.07.2019, 01:10
Оценка:  -1
Ira0967
проверь свой зад, пядрило, там фаллоимитатор и не один !!!)))
tetyalissa    18.07.2019, 19:53
Оценка:  0
tetyalissa
Смотрю , все "забанены" !! Так это "работа" ВосставшегоИзБана .. У него с десяток аккаутов , и он
всех банит ,С-У-К-А !! Этот Г-А-Н-Д-О-Н гадит на сайтах , вот У-Б-Л-Ю-Д-О-К !!
Антибес    18.07.2019, 16:25
Оценка:  -10
Антибес
Это знак Божий всей Украине по поводу"членства"в ЕС и НАТО! :-)
Ira0955    18.07.2019, 18:33
Оценка:  -5
Ira0955
Boxerogos, это самотык, которым тебя драли в очко!))
h_a_a_r_p    18.07.2019, 19:42
Оценка:  0
h_a_a_r_p
и он упал тебе в рот
Ira0967    19.07.2019, 01:10
Оценка:  -1
Ira0967
выйми член со рта, педик, когда разговариваешь ))
ParisMA    18.07.2019, 20:28
Оценка:  -6
ParisMA
Антибес, а расстрел детей на майдане попличныкамы ЕС - это был не знак? Афигеть - прям член сверху упал _божий знак, клоунада чесслово
ВосставшийИзБана    18.07.2019, 15:42
Оценка:  +13
ВосставшийИзБана
Червонцу ответили чисто по одесски: "Хрен тебе!"
Sancho-s    18.07.2019, 16:43
Оценка:  -1
Sancho-s
Браво одесситы, единственно, там много ваты
atos    18.07.2019, 17:44
Оценка:  -4
atos
Ваты лох, очень много в твоей конченной голове)))
Ira0955    18.07.2019, 18:33
Оценка:  -3
Ira0955
Атсос пососи ещё....
KIBARG    18.07.2019, 18:44
Оценка:  +1
KIBARG
Во всяком случае Одесситы отлично знают, как с ватой обращаться.
Люблю_Украину    18.07.2019, 19:02
Оценка:  -3
Люблю_Украину
в хохлах ваты еще больше чем в россиянах, это если говорит откровенно.