Переключиться на мобильную версию

"Теперь все будет иначе": Зеленский обратился к иностранным инвесторам

Таким образом президент Украины призвал иностранцев инвестировать в страну .
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Скриншот из видео

Президент Владимир Зеленский записал видеообращение к иностранным инвесторам с призывом вкладывать деньги в Украину.

Обращение опубликовано в Facebook.

Президент призвал всех инвесторов, которые ищут новые площадки для вкладывания денег.

Читай также: Зеленский предложил двойное гражданство для диаспоры

“Я обращаюсь к иностранным бизнесменам, которые ищут новые площадки для инвестиций. Понимаю - старая власть сделала все, чтобы Украина выглядела инвестиционно непривлекательной. Бизнесу ставили палки в колеса, его вообще могли отобрать. Теперь все будет иначе. Я лично это гарантирую“, - отметил Зеленский.

Президент обратился также к землякам, проживающим за границей. По словам Зеленского, все инвесторы могут обращаться к Давиду Брауну.

Читай также: До конца выборов говорить о встрече Зеленского и Путина нет смысла - Песков

“Делитесь этим видео, чтобы бизнес из ваших стран отверг сомнения и начал инвестировать в Украину! С предложениями можно уже сейчас обращаться к секретарю Национального инвестиционного совета Давиду Брауну“, - отметил президент. 



Ранее сообщалось о том, что команда Зеленского призывает Раду 8 созыва собраться 18 июля на внеочередное заседание и принять законы, которые позволят работать Высшему антикоррупционному суду. 

После Парубий отказал Зеленскому, рассказав как правильно собирать Верховную Раду. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
KREMLIN_DEVIL    18.07.2019, 21:35
Оценка:  -1
KREMLIN_DEVIL
Коррупцию он уже "победил" в Канаде!
krolikoff_net    19.07.2019, 08:59
Оценка:  -2
krolikoff_net
Там же в Канаде клоун ЗЕ похвастался достижениями Порошенко в экономике за последние 4 года. Правда почему то приписал их себе.
Ira0955    18.07.2019, 18:29
Оценка:  0
Ira0955
Законы сперва поменяй, судей, полицию , сбу и чинуш!!! Брехун))
KREMLIN_DEVIL    18.07.2019, 21:34
Оценка:  -3
KREMLIN_DEVIL
И манекена косящего под приЗе!дента!
Брюква_и_Клюква    18.07.2019, 17:44
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Я так подозреваю, что настоящая фамилия товарища Брауна - Коломойский!
colavova    18.07.2019, 16:57
Оценка:  -2
colavova
Лёня Голубков жив!
Da-Gabon    18.07.2019, 16:24
Оценка:  -10
Da-Gabon
Это грабеж. Поясню. Канада на спутник Лыбидь инвестировала 50 млн. долл. Украли все! Просто - все! Но инвестиции под гарантии государства. Инвестору вернут деньги+ утраченная прибыль. Вот эта утраченная прибыль и есть грабеж. А так был бы нулевой баланс: сколько вошло денег, столько и вышло.
Woodbrother    18.07.2019, 17:03
Оценка:  +7
Woodbrother
Da-Gabon - вы слышали ку-ку, но не поняли где . Лыбидь - проект украино-российский. На россия в этом проекте сделала все, что бы этот спутник никуда не полетел. Жаль, что наша страна профинансировала на 50% это гуано. Давно пора понять, что соместно с на россией ничего создать нельзя.
Woodbrother    18.07.2019, 17:06
Оценка:  +3
Woodbrother
В настоящий момент спутник недоделанный валяется в умирающем кб им решетнева. Ищут лапти, кому бы его еще впарить и кинуть на деньги. Сам спутник превысил все сроки хранения и скорее всего неработоспособен.
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:08
Оценка:  -12
Шкиряк_и_Зорян
А упомянутый Давид Браун мамой клянётся, на Торе или просто "зуб даёт"?
WTF2wtf    18.07.2019, 16:10
Оценка:  +10
WTF2wtf
Рашик, а тебя eбет???
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:12
Оценка:  -14
Шкиряк_и_Зорян
У-у-у-у..... Уходи-и-и-и нaxyй, бандеровский наци-и-и-и!.. Русофобко-о-о-о-о-о....
WTF2wtf    18.07.2019, 16:14
Оценка:  +9
WTF2wtf
Что так пукан порвало, виртуалко путинское?
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:16
Оценка:  -13
Шкиряк_и_Зорян
Да-а-а-а.... Ши-и-и-рятся, ширятся анальные трещины!
Дай "Релиф", начальник! Дай "Релиф"!!!
WTF2wtf    18.07.2019, 16:18
Оценка:  +5
WTF2wtf
Пошути теперь над убитыми гитлеровскими оккупантами, шавка оккупантов ...
Это же твоя "работа", убогое
WTF2wtf    18.07.2019, 16:21
Оценка:  +8
WTF2wtf
кто-то и в гитлеровских лагерях, и в гестапо "карьеру" делал, да жополиз путинский?
это ж норма для тебя?
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:25
Оценка:  -11
Шкиряк_и_Зорян
Да-а-а-а-а....
А ещё я ем младенцев. У-у-у-у....
WTF2wtf    18.07.2019, 16:28
Оценка:  +7
WTF2wtf
Ты нет, твоя страна ведет тут войну и реально убивает, ты просто оправдываешь ваших самых конченых наци и убийц ...
WTF2wtf    18.07.2019, 16:29
Оценка:  +6
WTF2wtf
И это типа "смешно" для россиян ... убогое путинское дерьмище
andy55524    18.07.2019, 22:24
Оценка:  +2
andy55524
Шкуркин, а чего тебя так минусят, а мнение твоё никого не ипёт.
Хулиганка*    18.07.2019, 15:45
Оценка:  -11
Хулиганка*
Пока по стране бегает стадо бабуинов с нацистскими нашивками и лозунгами - инвестиций ждать не приходится.
direktor_b    18.07.2019, 15:51
Оценка:  +9
direktor_b
Пока по стране бегают придурки с колорадскими лентами какие инвестиции
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:14
Оценка:  -17
Шкиряк_и_Зорян
Они все друг друга стоят! Что же Вы хотели, господа?! Дикари-с!
Не подпускайте ни тех, ни других к роялю - наcpyт под крышку!
WTF2wtf    18.07.2019, 16:15
Оценка:  +10
WTF2wtf
Рашик,
Украина не лезет с танками в твою срану, не убивает в россии за российскую символику ...
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:17
Оценка:  -12
Шкиряк_и_Зорян
Не засирайте пожалуйста ветку своими однотипными всхлипами. Видите - тут общаются интеллектуалы!
Брысь брысь!..
WTF2wtf    18.07.2019, 16:19
Оценка:  +8
WTF2wtf
Так съeбись отсюда, жополиз путинский
WTF2wtf    18.07.2019, 15:53
Оценка:  +11
WTF2wtf
поэтому на оккупированном россией Донбассе вообще никакой речи ни о каких инвестициях и не идет в принципе ...
WTF2wtf    18.07.2019, 15:53
Оценка:  +10
WTF2wtf
пилят то, что еще осталось от нормальной жизни ...
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:10
Оценка:  -16
Шкиряк_и_Зорян
Что, отрабатываешь деньги украинского бюджета, русофобко-о-о-о??? Бандеровский наци-и-и-и-и!... Уходи, уходи-и-и-и отсюда, фаши-и-и-ист! У-у-у-у-у!..

WTF2wtf    18.07.2019, 16:13
Оценка:  +7
WTF2wtf
Понимаю праведный гнев россиянина, в адрес украиснких оккупантов, захвативших два региона россии.
Мои соболезнования тебе, путинксое ...
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:14
Оценка:  -16
Шкиряк_и_Зорян
Спасибо, друг!.. Тронут за самое сокровенное!..
WTF2wtf    18.07.2019, 16:16
Оценка:  +10
WTF2wtf
Просто нахyй,
бюджетный жополиз путинский
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:18
Оценка:  -13
Шкиряк_и_Зорян
Xyй тебе!
WTF2wtf    18.07.2019, 16:20
Оценка:  +5
WTF2wtf
А маму свою пошлешь, больное?
Начни с посылания своего ущербного презика на российских ресурсах, сцыкло убогое
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:23
Оценка:  -16
Шкиряк_и_Зорян
Всех посылаю, кроме мамы. Маму - не гоже! И Его тоже посылал! Да видно он не читает.
Чем Вам ещё угодить, голубчик, чтоб Вы так не расстраивались? Премьера Медведева надо наxyй послать или ограничимся президентом? Вы только скажите! Любой каприз!..
WTF2wtf    18.07.2019, 16:27
Оценка:  +6
WTF2wtf
На российских ресурсах поработай против недопрезика РФ, сцыкло убогое ...
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 16:34
Оценка:  -10
Шкиряк_и_Зорян
Я работаю. баботаю! Потрудитесь проверить! Я даже закартавил от волнения! ))