Переключиться на мобильную версию

Медведчук пообщался с кумом Путиным в Санкт-Петербурге

Президент РФ заверил, что готов сотрудничать со всеми политсилами, которые стремятся восстановить отношения с РФ.
Медведчук переговорил с Путиным
Медведчук переговорил с Путиным
EPA/UPG

Читай также: Главное в фильме Стоуна: миротворец Медведчук, добрый Путин и “потеря Крыма“

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с Виктором Медведчуком в Санкт-Петербурге. Во время встречи Путин заявил, что “Россия будет поддерживать любые политсилы в Украине, если они будут двигаться к восстановлению полноформатных двусторонних отношений“, передает НВ.

“Вопрос полноценного восстановления российско-украинских отношений и для нас чрезвычайно важным, и мы будем сотрудничать с любой политической силой, в том числе и с вашей политической силой“, - подчеркнул он.

Читай также: Останутся Зеленский и Медведчук: Климкин высказался о Зе!люстрации

Президент РФ считает, что “полноценное урегулирование“ ситуации в Донбассе возможно только при прямом контакте власти Украины с представителями террористических “ЛНР“ и “ДНР“.

“Мы со своей стороны тоже будем делать все от нас зависящее для того, чтобы этот процесс шел необходимыми темпами и с нужным качеством“, - сказал Путин.

Напомним, ранее в Европарламенте Петр Порошенко убежал от российских журналистов и Виктоа Медведчука.

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    19.07.2019, 12:43
Оценка:  0
Бигсэм
Порохоботам объявили общий сбор.
mrf49    19.07.2019, 12:18
Оценка:  +1
mrf49
Хорошее заглавие, уважаю редактора! с кумом хаха!
Сливной_Бачок    19.07.2019, 11:44
Оценка:  +4
Сливной_Бачок
Отвратительная рожа с каким-то шамкающим говором. У деда Медведчука уже зубы повыпадали, а он все в политику ломится.
kharchenko_i    19.07.2019, 11:42
Оценка:  +4
kharchenko_i
Каждый день россияне обсуждают на кухнях, мнение этих 2х россиян Украинцев не интересует!
Paul_Knox    19.07.2019, 11:42
Оценка:  +4
Paul_Knox
Когда же вы оба сдохнете
mrf49    19.07.2019, 12:19
Оценка:  +2
mrf49
Да очень актуальный вопрос
Alex-Zmey    19.07.2019, 15:19
Оценка:  +1
Alex-Zmey
Когда ты подонок свидомый сдохнешь и очистишь страну от бандеровской нечести
WTF2wtf    19.07.2019, 11:36
Оценка:  +2
WTF2wtf
И что?
Путин встретился со своим кумом, со своим представителем, предствителем интересов российских оккупантов ...
Kostos    19.07.2019, 11:02
Оценка:  +12
Kostos
Мертветчук пересказал Ху.лу его же сказки?? Ахахахаха
krolikoff_net    19.07.2019, 09:17
Оценка:  +9
krolikoff_net
Мертвечук пообщался с двойником мертвого путена. Идилическая картинка. Нацистам всегда есть о чем поговорить.
Коляка    19.07.2019, 11:05
Оценка:  -14
Коляка
сказал нацист
WTF2wtf    19.07.2019, 11:36
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты сейчас в зеркало себя увидел, нацик?
ЗаУкраину    19.07.2019, 07:15
Оценка:  -16
ЗаУкраину
И что то не видно под офисами медведчука и "оппоблока" чертей ни с с14, ни во сволота, тварей от яроша,ни оун-овец, ни кун-овец, ни мразей коханивского, ни слабоумных от кивы??? Где они все?, их все видимо устраивает.Или не проплатили наперед?
Коляка    19.07.2019, 11:07
Оценка:  -10
Коляка
Тому що Петі потрібно тікати з України
whitewo00    18.07.2019, 22:07
Оценка:  +10
whitewo00
Тю володенька криворожский 59 дней как весьма официальный. Прошел все предвыборную компанию как президент мира - помирится, вернуть моряков, сесть за стол переговоров.
А что же в это время делает кгбист? Рассказывал о мире, нужно найти решение, но с вовкой из квартала общался аж 1 раз по телефону
whitewo00    18.07.2019, 22:13
Оценка:  +6
whitewo00
И крутит носом- это не моего уровня челик, пусть доказывает что то. Зато перед выборами в рф гоняли пророссийские консервы. Что тогда, что сейчас.
Выводы? кгбист тут политику строит, а донецкие - пусть расширяют свою аллею и хают хунту