Переключиться на мобильную версию

В Черновцах русскоязычных "встречает" пометка в виде свиньи – СМИ

По сообщению СМИ, пометка предназначена для "пророссийски настроенных посетителей".
По информации СМИ, такое изображение размещено в пиццерии
По информации СМИ, такое изображение размещено в пиццерии
strana.ua

СМИ сообщают о том, что в черновицкой New York Street Pizza на входных дверях размещено изображение в виде свиньи с российским флагом. Оно якобы предназначено для “пророссийски настроенных посетителей“.

Об этом сообщает Страна.

Читай также: “Офицеры, россияне!“: На выпускном лейтенант НГУ танцевал под Газманова

В соответствии с сообщением СМИ, языковая политика заведения допускает только украинский и английский. Поэтому и была размещена соответствующая наклейка.

“Это предупреждение, - говорит администратор заведения Александр. - Такие посетители отказываются общаться на английском иностранном языке и на украинском. А мы чисто принципиально на русском не общаемся. Это наша языковая политика. Очень многие гости на это обижаются, поэтому мы вынуждены были прибегнуть к такому предупреждению“.

В тоже время bigmir.net пообщались с администратором New York Street Pizza по улице Владислава Трепка 2/139 (в Черновцах открыты три пиццерии данной сети).

Такого быть не может. Это неправда. Для нас не важно, на каком языке говорит гость, поэтому мы всегда стараемся сделать так, чтобы все в нашем заведении чувствовали себя как дома – заявил администратор


Ранее сообщалось о том, что в Грузии приостановили показ фильмов на русском языке

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (142)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +6
VSHIVANKA
LoveFreedom    19.07.2019, 12:42
Оценка:  -6
LoveFreedom
опарыши в живут в выгребной яме именуемой рашей))и не вам ушлепкам обвинять в бессильной злобе ка и том кто гадит своим соседям))Донбасс и Крым ясно показали кто есть кто)
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  0
bolbos
Л_о_л_а    19.07.2019, 13:48
Оценка:  +1
Л_о_л_а
Ссылку, плиз, на ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР, туда куда вы претесь своими свиными рылами, в ЕС за такое - огромный штраф и статья.
ВыВсеВрети    19.07.2019, 14:00
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
беги лола, беги!...))))))
Бокер    19.07.2019, 14:21
Оценка:  -1
Бокер
Балбес,разочарую)) Основные постоянные гости на курортах с детьми-именно русскоязычные.Их ещё русскими называет обслуга))
LifeStriker    26.07.2019, 12:58
Оценка:  0
LifeStriker
Где купить такую наклейку? Круто!!
galinka125    23.07.2019, 13:21
Оценка:  +4
galinka125
йдем до Європи , о стаємо просто нікчемами
Духовный_скреп    19.07.2019, 21:38
Оценка:  -4
Духовный_скреп
Прикольно,надо везде этот флэшмоб внедрять)))
navigator2    19.07.2019, 21:10
Оценка:  -4
navigator2
Прелестно! Треба скрізь такі вішати!
Хулиганка*    19.07.2019, 20:11
Оценка:  +1
Хулиганка*
С такими наклейками рагули будут долго мечтать о Европе, Африка 20 век...именно туда скачут рагули из Лемберга
navigator2    19.07.2019, 21:10
Оценка:  -3
navigator2
що ти тявкнуло руцкая свиня?
ВыВсеВрети    21.07.2019, 12:27
Оценка:  0
ВыВсеВрети
пупсик, солнышко умеешь хоть скакать?
или трудно оторвать свое тело от ....)))))))))
Lkabigeft    19.07.2019, 19:48
Оценка:  -5
Lkabigeft
Вату и пукинососов на па Рашу)))
atos    19.07.2019, 18:53
Оценка:  -2
atos
Надо рассиянам идею подкинуть, чтобы для гастеров, на входе в магазин клеили лысый куй жовтоблакытного коляру, с надписью кушайте куй дорогие гастеры с Уркаины))))
Галицаи поймут, а нам то за что?))))
ВыВсеВрети    19.07.2019, 18:55
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
это касается как раз только расии...
это они уй без соли доедают!...))))))
navigator2    19.07.2019, 21:12
Оценка:  -5
navigator2
ха ха реально кому потріна ооб-сацана параш-а? ну які там можуть бути зарабоітки
atos    19.07.2019, 18:44
Оценка:  +1
atos
Умалешенные галицаи, ничего нового. Свиньи встречают по свински, хотя о чём это я))))
ВыВсеВрети    19.07.2019, 18:53
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
да, действительно о чем это ты?!..)))))
как ведут себя свиньи на росии и за ее пределами знают все!...)))))))
navigator2    19.07.2019, 21:13
Оценка:  0
navigator2
він і так знає просто дуже любить своє г-но під назвою Пара"ша
1  2  3  4  5  6  следующая →