Переключиться на мобильную версию

Шефир о запрете на въезд артистам из РФ: Так мы ничего не добьемся

Первый помощник президента Владимира Зеленского прокомментировал запрет на въезд в Украину артистам из РФ.
Помощник президента Сергей Шефир
Помощник президента Сергей Шефир
УНИАН

Первый помощник президента Украины Сергей Шефир прокомментировал запрет на въезд российским артистам, а также рассказал о планируемом еще в 2015 году телемосте с Иваном Ургантом.

Об этом Шефир рассказал в интервью изданию Левый берег.

Читай также: Генпродюсер NEWSONE: Телемоста с РФ не будет, последние новости об этом - фейк

“У Квартала в 2015 году была идея проведения телемоста вместе с Иваном Ургантом. Тогда как раз звезд забрасывали яйцами, Зеленского преследовали. В то время сериал еще не был запрещен. Было гонение на Лорак… хотя понятно, что она совершала ошибки“ – отметил Шефир.

  • О возможной отмене запрета на въезд в Украину артистам из РФ

Этот вопрос пока не поднимался. Лично я негативно отношусь к культурным запретам, потому что таким образом мы ничего не добьемся – Шефир

  • Об артистах, которые нарушали закон при въезде в Украину (пересекали границу с Крымом со стороны Керченского моста или авиасообщением с РФ)

У нас не только гибридная война, а какое-то гибридное ощущение прав человека. Очень много людей, которые туда поехали, даже не знали, что так пересекать границу незаконно – Шефир

  • О том, кого Шефир считает нормальными и ненормальными

Я не думаю, что все люди на территории России ненормальные ватники. Я считаю, что там есть нормальные люди, с которыми надо продолжать общаться, на которых надо информационно влиять - Шефир

  • О взаимоотношениях с РФ

Я разделяю ваше мнение. Но это не значит, что мы не должны доказывать им, что у нас более свободная и демократическая страна, потому что они наши соседи, нам с ними дальше жить. Мы никуда на карте от них не денемся, как бы ни хотели - Шефир


Напомним, ранее появилась информация, что телемост Киев-Москва пройдет в пятницу. Украино-российский телемост обещают показать в эту пятницу на российском ТВ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    19.07.2019, 19:11
Оценка:  +1
Da-Gabon
Петь может по русски и не будете, но танцевать придется.
colavova    19.07.2019, 18:20
Оценка:  -2
colavova
пригласить пореченкова на гастроли....с пулемётом((((((((((
eddgek    19.07.2019, 17:54
Оценка:  +1
eddgek
“У квАртала в 2015 году была идея проведения телемоста вместе с иваном ургантом. Тогда как раз звезд забрасывали яйцами, зЁленского преследовали, кому он всрался этот зЕлёный бЫк, чмо, хам и т.д..///\\\ Ну и РОЖА мАланская..фу бл......
Paul_Knox    19.07.2019, 17:35
Оценка:  -2
Paul_Knox
А никто не запрещает... просто воспитывают культуру потребления... понятно, что найдутся люди с низким уровнем развития, для которых кaцaпская эстрада - верх достижений человечества... это не лечится, это корректируется естественными явлениями умирания...
Da-Gabon    19.07.2019, 16:57
Оценка:  -1
Da-Gabon
А чего добиться? всего дою\бились вроде?
Сливной_Бачок    19.07.2019, 16:41
Оценка:  +3
Сливной_Бачок
Блэт, если бы не ввели квоты и не прогнали всех этих Кирокоровых, йух бы у нас сейчас музыка была бы на таком подъеме. И все эти марувы были бы на подпевках у Повалий.
turaglar3    19.07.2019, 17:02
Оценка:  -1
turaglar3
Не помню, чтобы Марув пела на украинском.
pnn*inferno    19.07.2019, 19:00
Оценка:  -1
pnn*inferno
Слушаем её песню «Сонце» и просвещаемся. Не помнит он...
Giroi    19.07.2019, 15:56
Оценка:  +7
Giroi
Не знание законов не освобождает от ответственности.
ПродувКротов    19.07.2019, 14:42
Оценка:  +9
ПродувКротов
Только рассейской шушвали эстрадной тут не хватапло, всех этих бабкиных ряпкиных газмановых и прочих уродов, которые споют песенку про то какой крым рассейский и как надо убивать украинцев. Если этот шевир жить не может бе рассиан, пусть едет на россию на ПМЖ. Скучать никто не будет.
ПродувКротов    19.07.2019, 14:46
Оценка:  +11
ПродувКротов
Выбрали себе на голову новые ЗЕ морды в политике. Печалька .
Boxerogos    19.07.2019, 14:03
Оценка:  -13
Boxerogos
Бот,на твоём хозяине Педе Пидоpoшенко кровь огромного числа украинских граждан.Он убивал граждан своей страны,а его придворные СМИ кукарекали что на Донбассе Украина воюет с Россией,пытаясь оправдать эти его злодеяния по отношению к собственному народу.Плюс его фабрика в Липецке во время"войны с Рос
Boxerogos    19.07.2019, 14:06
Оценка:  -13
Boxerogos
сией"во время которой эта фабрика годами пополняла российский бюджет налогами и сборами.Педя Пидоpoшенко совершил этим госизмену.А ты продолжай вылизывать ему подошвы за горстку монет.Он это любит.Аиинь.))))))))))))))))
colavova    19.07.2019, 18:18
Оценка:  -2
colavova
обмен 208 российских граждан на 69 украинских называется гражданской войной?
drabmis    19.07.2019, 18:37
Оценка:  -1
drabmis
Бот, твой хозяин гражданин "уйлов, скоро ответит за свои преступления
SINOBI-LIFE    19.07.2019, 13:38
Оценка:  +9
SINOBI-LIFE
А что ещё можно ждать от ЗЕбилов???