Переключиться на мобильную версию

РФ не будет обсуждать Крым на "нормандских встречах"

В Москве заявили, что вопрос Крыма "решен окончательно и бесповоротно".
Россия отказывается говорить о статусе Крыма с Украиной
Россия отказывается говорить о статусе Крыма с Украиной
EPA/UPG

Читай также: Путин и Макрон обсудили активизацию нормандского формата

Вопрос о статусе Крыма не будут обсуждать в “нормандском формате“, заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин, передают РИА-Новости.

По его словам, повестка дня переговоров в целом четко определена. “К сфере компетенции “нормандского формата“ относится проблематика реализации Минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе“, - отметил он.

Читай также: В МИД Украины придумали меры защиты из-за паспортизации от Путина

“Ни о каком “статусе“ Крыма в этой повестке нет и речи. Вы знаете, что этот вопрос решен окончательно и обсуждению не подлежит“, - заявил Карасин.

Напомним, ранее главы МИД России и Германии обсудили Украину.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
ZaPetra    20.07.2019, 10:23
Оценка:  -2
ZaPetra
а тем временем уже 5 лет как Крым принадлежит России, а бравые свидометы все рассказывают как они его возвращать будут и что РФ скоро развалится ))) Хотя Японцы уже 50 лет (или больше) Курилы возвращают )
LoveFreedom    20.07.2019, 17:51
Оценка:  0
LoveFreedom
убогенький кацапик раша развалится не сцы)уже половина ее принадлежит китаю)
navigator2    19.07.2019, 20:53
Оценка:  -2
navigator2
крадій вирішів шо те що він вкрав (тобто взяв коли був шумок з яником) його
я думаю що відношення каца!п-Українець зруйновані на дуже дуже довгий термін
не на одне покоління

поки каца!пи не перестануть бути каца!пами, все не повернуть, вибачаться за все що зробили
Kamanavt_ua    19.07.2019, 18:01
Оценка:  +2
Kamanavt_ua
Отправить туда диверсантом Ляшко-он всех скотыняками сделает и Крым на вилах нам вернет
KLISS    19.07.2019, 15:09
Оценка:  -1
KLISS
на порядку денному
є пункт: "інше - 20хв."
ось і порозмовляють ;-)
vindicta    19.07.2019, 14:28
Оценка:  +6
vindicta
Удивляет ваша логика, а с какой это стати мы должны снабжать захватчика водой и электроэнергией?
Опять таки, откуда вы знаете субсидировала Украина Крым или нет, вам это киселев рассказал или су-кабеева с мужем, а может вы видели финансовые документы. Вы сейчас чеченам дань платите, а глубинке куки.
Kamanavt_ua    19.07.2019, 18:00
Оценка:  -2
Kamanavt_ua
Деньги. Идут не государству, но это деньги
fkrfyfan    19.07.2019, 14:01
Оценка:  -10
fkrfyfan
На украине могут сами с собой обсуждать сколько угодно
vindicta    19.07.2019, 14:21
Оценка:  +4
vindicta
Значит на рассии еще большему количеству ватников станет жить хуже, санкции то никто не отменял.
ВыВсеВрети    19.07.2019, 14:28
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
дело времени! двойники все ровно передохнут!...))))))))))
БЕЗУМЕЦ    19.07.2019, 20:36
Оценка:  -4
БЕЗУМЕЦ
В парашке беспокоятся, что мы этот вопрос не сняли и не снимим с повестки дня
LoveFreedom    20.07.2019, 17:53
Оценка:  0
LoveFreedom
можем...ну а кацапье зачем к нам лезет?своих проблем нет убогие?)
BROKER666    19.07.2019, 13:51
Оценка:  -6
BROKER666
меньше голосов будет за РыгоАналов и УКРАИНА не будет работать на субсидирования этой злокачественной опухоли... пусть ордынцы своими пенсиями и налогами кормят этих дармоедов
krolikoff_net    19.07.2019, 13:50
Оценка:  +1
krolikoff_net
В Крыму надо применять ту же тактику что и на Донбассе - неспеша переносить границу.
fkrfyfan    19.07.2019, 13:57
Оценка:  -9
fkrfyfan
Одевай форму бери ружбайку и вперёд, переноси!!!
WTF2Wrf    19.07.2019, 13:44
Оценка:  +9
WTF2Wrf
Сначала возврат оккупированного россией Донбасса,
затем Крым ...
юдзиро6182    19.07.2019, 14:17
Оценка:  -9
юдзиро6182
WTF2Wrf
О каком возврате Крыма и Донбасса ты говоришь, это после перекрытия электричества и воды. Забудь.
Тем более твой соратник BROKER666 сказал, что Украине не нужна эта опухоль и вы не собираетесь субсидировать их, хотя вы это и раньше не делали.
ВыВсеВрети    19.07.2019, 14:26
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
соска!..ты так же разбираешь в политике?!..)))))))
запомни недоразумение, это называется многоходовочка!...))))
отвлеч ь интеллектуалов таких как ты на росии, от других проблем, внутренних...!
соска, ты знаешь сколько пу отдал земли китайцам???...)))))))
LoveFreedom    20.07.2019, 17:58
Оценка:  0
LoveFreedom
убоенький а ну приведи исторический пример когда кто то снабжал агрессора оккупировавшего их теретории?не знаешь?так какого куя мы должны снабжать кацапов?))насчет субседированья....Крым поднимался исключительно за деньги и силами Украины.мокшаны сначала сами пробывали но..
LoveFreedom    20.07.2019, 18:00
Оценка:  0
LoveFreedom
кацапы потому и отдали Крым Украине при СССР что у самих руки с жопы растут))сами поднять не смогли пришлось хохлам за свои деньги и своими силами подымать Крым))а теперь сами сновашайтесь с солончаками))лет 5 -7 и в Крыму будут одни солончаки))
ira0958    19.07.2019, 13:44
Оценка:  -12
ira0958
Крым не будем обсуждать нигде и ни с кем. С Крымом всё решено, вопрос закрыт.
ВыВсеВрети    19.07.2019, 13:51
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
кто его закрыл?!...
ПродувКротов    19.07.2019, 14:51
Оценка:  0
ПродувКротов
Закрыли его русские воры. Им кажется , что так удастся сохранин наворованное . Зря надеются.
LoveFreedom    20.07.2019, 18:01
Оценка:  0
LoveFreedom
да ты шо?вот кацапы укели))хотя они его уже засрали до такой степени что может и лучше его им оставить?))пусть с кацапиков денежку тянет)