Переключиться на мобильную версию

Зеленский толкнул министра обороны Полторака

Официальных комментариев по данному инциденту пока нет.
Зеленский оттолкнул Полторака рукой
Зеленский оттолкнул Полторака рукой
Скрин из видео

Президент Украины Владимир Зеленский оттолкнул министра обороны Степана Полторака. Соответствующее видео опубликовано в Facebook пользователем Жекой Шмалько.

Читай также: “Запал иссяк“: Парубий снова ответил Зеленскому отказом

Сегодня министр обороны Степан Полторак и начальник  Генштаба генерал-лейтенант Руслан Хомчак показывали президенту образцы модулей для проживания военных. 

На видео показано, как Зеленский поздоровался с Полтораком и Хомчаком. После он отошел в сторону Руслана Рябошапки. В процессе разговора со всеми Зеленский оттолкнул Полторака. 


Ранее сообщалось о том, что партнеры Зеленского вернули РФ деньги, выданные на фильм. Компания Грин Филмс разорвала договор о финансировании и съемках, а также вернула в российский бюджет деньги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
pioner61    19.07.2019, 21:06
Оценка:  -2
pioner61
Вже прочитала,що це непорозуміння, але виникає питання, чому мені не було б дивно, якби це було правдою?
Media-sapiens    20.07.2019, 11:15
Оценка:  -1
Media-sapiens
Тому що мозок пропорошенкопарубiйоватий
Da-Gabon    19.07.2019, 19:27
Оценка:  +3
Da-Gabon
Я так понял, разговор об украинском президенте и украинском министре обороны?
SoulKeeper    19.07.2019, 18:53
Оценка:  -2
SoulKeeper
-Генерал, конь тобi копито у грудь. А ведь мог и с подскоком да на Адессу, так просто фанеру проверил.
LoveFreedom    19.07.2019, 18:43
Оценка:  -1
LoveFreedom
я всегда говорил что зебеля хамло))тем более оно сейчас считает себя пупом земли)
YSL    19.07.2019, 18:27
Оценка:  -1
YSL
Как главнокомандующий имеет на это полное право и не только толкать какого-то министришку . Его расстрелять мало.
mafiя    19.07.2019, 19:15
Оценка:  -1
mafiя
Сам лично расстреляешь, герой блин?
i-Kovalsky    19.07.2019, 19:30
Оценка:  -5
i-Kovalsky
сочувствую Зеленскому с очень бедным на ум электоратом. Во-первых, не думаю, что толчок имел место. А во-вторых, меня просто убивает, что электорат Зе! считает, что тот имеет право игнорировать любые законы.
альтаир4    19.07.2019, 18:11
Оценка:  -2
альтаир4
Быдло и хамло. В отличие от Яныка, оно еще ж и ссыкливое, гнилое и подленькое.
turaglar3    19.07.2019, 18:23
Оценка:  0
turaglar3
Разве может быть кто-то ссыкливее Яныка? Не был бы трусом - не сбежал бы в Ростов, а объявил всех майдановцев террористами и натравил армию.
Путин-Xyйло    19.07.2019, 18:32
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Ту что распустил и разворовал?
LoveFreedom    19.07.2019, 18:44
Оценка:  -1
LoveFreedom
какой тупой кацапик))не пошла бы армия за ним)у нас не раша армия не воюет с народом)
слава    19.07.2019, 20:42
Оценка:  0
слава
альтаир, зачем свои бредовые фантазии пишешь ?
MykRom    19.07.2019, 17:59
Оценка:  +5
MykRom
Зеленский или слабонервный, или в астрале.
альтаир4    19.07.2019, 18:05
Оценка:  +3
альтаир4
Нарики все такие "дерганые".
stubborn+    19.07.2019, 17:33
Оценка:  -1
stubborn+
Его не просто толкать нужно, ему через каждые пять минут нужно кувалдой в грызло тыкать. За те делишки что натворил в армии вместе со своим патроном-хрЯком.
LoveFreedom    19.07.2019, 18:45
Оценка:  -4
LoveFreedom
тебя наверно не только "толкали" и кувалдой били но еще и мама в детстве вниз головой роняла)
МаксимУм    19.07.2019, 17:33
Оценка:  -5
МаксимУм
палтарак сьогодні при шануванні загиблих у Залі пам'яті сміявся і квіти не поклав...
Kamanavt_ua    19.07.2019, 18:10
Оценка:  -5
Kamanavt_ua
Денег не было на цветы
Бигсэм    19.07.2019, 17:20
Оценка:  +4
Бигсэм
Шо-ж Полторак не ответил тем же?
ПродувКротов    19.07.2019, 17:28
Оценка:  -4
ПродувКротов
Надо было бы зарядить промеж глаз, так , что бы этот ЗЕ скопыт сковырнулся. Стал бы тогда Полторак народным героем.
Путин-Xyйло    19.07.2019, 17:32
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Если "зарядить" может помереть! Достаточно было плюнуть в... Что там у крысей вместо лица?
альтаир4    19.07.2019, 18:07
Оценка:  -1
альтаир4
Он хоть и солдафон, но имеет честь и воспитание. Не то, что это быдловатое чмо.
Woodbrother    19.07.2019, 18:09
Оценка:  -4
Woodbrother
Папаша Сруль его плохо воспитал.
LoveFreedom    19.07.2019, 18:46
Оценка:  -5
LoveFreedom
не...зеля же его назначил ты што))
LoveFreedom    19.07.2019, 18:48
Оценка:  -4
LoveFreedom
ЗаУкраину
какой то у тебя пунктик по поводу хряков и сосать))что большая практика по сосанию у тебя...у хряков)
ВосставшийИзБана    19.07.2019, 17:31
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Посчитал ниже уровня достоинства офицера пачкать руки об грязь подзаборную.
Путин-Xyйло    19.07.2019, 17:33
Оценка:  -6
Путин-Xyйло
Не путайте грязь подзаборную и сыр подзалупный!
stubborn+    19.07.2019, 17:57
Оценка:  -9
stubborn+
неадекВАТА, пять лет сосал у хряка, видать разбираешься в сортах сыров..))