Переключиться на мобильную версию

Парубий подписал закон о кастрации педофилов

Теперь закон о принудительной химической кастрации за изнасилование и растление несовершеннолетних передается на подпись президенту.
Парубий подписал закон о принудительной химической кастрации за изнасилование и растление несовершеннолетних
Парубий подписал закон о принудительной химической кастрации за изнасилование и растление несовершеннолетних
facebook.com/andriy.parubiy

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий подписал закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об ужесточении ответственности за преступления, совершенные в отношении малолетней или малолетнего, несовершеннолетней или несовершеннолетнего и лица, не достигшего половой зрелости (№6449).

Как отмечается в карточке закона на сайте парламента, документ возвращен с подписью председателя ВР сегодня, 19 июля.

Теперь закон передается для подпись президенту.

Химическая кастрация педофилов. Что приняла Рада

Ранее Верховная Рада ввела принудительную химическую кастрацию для педофилов в возрасте от 18 лет до 65 лет и создала их открытый публичный реестр. За законопроект №6449 за основу и в целом проголосовали 247 депутатов при минимально необходимых 226.

Напомним, в июне в Украине был зафиксирован всплеск случаев сексуального насилия и убийства детей

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    22.07.2019, 14:55
Оценка:  0
страхшоссе
создателя энигмы тоже кастрировали , теперь извиняются ...
elvis-kong    20.07.2019, 11:25
Оценка:  +1
elvis-kong
падаждите а если человек не виновен и его тупо подставили , выходит его кастрируют просто так
ЗовПрироды    20.07.2019, 20:03
Оценка:  0
ЗовПрироды
Просто он не в той стране родился.
ПродувКротов    20.07.2019, 11:19
Оценка:  -1
ПродувКротов
Наши суды теперь пол Украины кастрируют. Все черти в мантиях у нас - неадекваты.
темп    20.07.2019, 11:16
Оценка:  +1
темп
Не подпишет
Boxerogos-    19.07.2019, 21:38
Оценка:  +1
Boxerogos-
Boxerogos на рассвете
Отсосал у дяди Пети)))
Заработал сто рублей
Стекломой себе налей!))
юдзиро6182    19.07.2019, 21:14
Оценка:  -1
юдзиро6182
Брюква_и_Клюква 19.07.2019, 21:02
Когда оппонент злится и переходит на оскорбления, меня это радует. Значит ему нечего ответить.
Boxerogos-    19.07.2019, 21:30
Оценка:  0
Boxerogos-
Больше всего тебя ватного педика радует хороший отсос и пузырь стекломоя!)))
Брюква_и_Клюква    19.07.2019, 21:46
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Это была перекличка мокшей чернозубых, товарищ! И я весьма рад, что Вы единственный из всех оказались мокшей!
fkrfyfan    19.07.2019, 20:58
Оценка:  +3
fkrfyfan
А закон о не допуске во власть дебилов со справкой?
Хулиганка*    19.07.2019, 20:34
Оценка:  -1
Хулиганка*
Жаль что его папаша не попал под этот закон
Boxerogos-    19.07.2019, 21:29
Оценка:  0
Boxerogos-
БИлола купи черный самоток и вперёд!)))
VSHIVANKA    19.07.2019, 20:11
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ВИДИМО САМОМУ БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕЧЕГО....))))
Boxerogos-    19.07.2019, 21:28
Оценка:  -1
Boxerogos-
Гомосятина у тебя треснула жoпа от перейоба!)))
Брюква_и_Клюква    19.07.2019, 20:09
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Я смотрю, товарищи мокши против принудительной кастрации педофилов. И здесь возникает щекотливый вопрос: почему?
юдзиро6182    19.07.2019, 20:38
Оценка:  +1
юдзиро6182
Брюква_и_Клюква 19.07.2019, 20:09
Да нет мокши не против, только тебя очень жалко, как ты жить то будешь. Придется тебе становится пассивным гомиком.
Брюква_и_Клюква    19.07.2019, 21:02
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
А я тебе скажу, почему вы против, перхоть подзалупная - вы, сами педофилы во главе со своим склизким вождем!
LoveFreedom    19.07.2019, 21:15
Оценка:  +3
LoveFreedom
дааа.....это интересный вопрос) почему мокши против такого закона?