Переключиться на мобильную версию

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

Женщина умерла, случайно уколов себе вместо лекарств яд для жуков. Сын сообщил, что мать была малограмотная, читать не умела.
Лекарства лежали в ящике вместе с ампулами с ядом и снаружи были похожими
Лекарства лежали в ящике вместе с ампулами с ядом и снаружи были похожими
Корреспондент.net

На Тернопольщине летняя женщина ошибочно уколола себе яд для жуков вместо лекарств. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции в пятницу, 19 июля.

Так, в реанимационном отделении Козивской районной больнице умерла 68-летняя жительница села Золотая Слобода. В медицинское учреждение женщина попала с признаками отравления.

Полицейские, выехавшие на место и опросив родных и местного фельдшера, которая первой оказывала помощь односельчанке, выяснили, что женщина случайно уколола себе инъекцию с ядом от жуков, перепутав с препаратом для давления.

Сын сообщил, что мать была малограмотная, читать не умела. А лекарства лежали в ящике вместе с ампулами с ядом и снаружи были похожими. Полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая.

Напомним, новорожденная выжила после семи укусов скорпиона. Ребенок, которому было три дня отроду, получил смертельную дозу яда. Увиденное испугало даже врачей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Meritus    20.07.2019, 18:38
Оценка:  +1
Meritus
Яка чухня. Малограмотна? В школу не ходила? 1958 року народження. Отже в 1965-66 роках пішла в школу. Закінчила школу в 1976-77. Читати і писати б навчили, Обов'язково. Мо олігофренка?
Da-Gabon    20.07.2019, 09:45
Оценка:  +1
Da-Gabon
Какая чушь.
NOREGA    20.07.2019, 00:54
Оценка:  +4
NOREGA
Рагули, блядь, Порошенко, Ющенко. Жгите бандеровцы
Кырмызы_вэ_бейаз    19.07.2019, 22:04
Оценка:  +6
Кырмызы_вэ_бейаз
Западная Украина...
Неудивительно, что за Вальцмана голосовали!
Хулиганка*    19.07.2019, 20:36
Оценка:  +1
Хулиганка*
тытульная нация. которая навязывает всей стране идеологию....а сами читать не умеют....вот такие и являются кумирами для кастрюль типа Восставшийизбани...
ВосставшийИзБана    19.07.2019, 20:40
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
В Тернополе есть и московиты и евреи......
ВыВсеВрети    19.07.2019, 22:07
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
пупсик, это хорошо что ты научилась читать!...))))))
остался еще один шаг, нужно выучить.....
Boxerogos    19.07.2019, 20:21
Оценка:  -4
Boxerogos
На той местности очень многие являются малограмотными,либо откровенно недалёкими.Но зато тамошние граждане со своим"высочайшим"уровне м интеллекта,знают как жить всей Украине.Неудивительно что эти"гении"сбежались на Майдан по зову своих пастухов,а те их затем постреляли как тупых собак...
ВосставшийИзБана    19.07.2019, 20:22
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Судя по всему в школу она должна была ходить при сссре. Вот оттуда все беды.
ВосставшийИзБана    19.07.2019, 19:56
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Читать не умела, а уколы делать умела.
Kostos    19.07.2019, 20:11
Оценка:  -6
Kostos
Ср.ть захочешь - штаны снимешь.
Boxerogos    19.07.2019, 20:23
Оценка:  -5
Boxerogos
Ты всё знаешь бот с кучей разных аккаунтов.Но делаешь всегда наоборот.Видимо недостаток хромосом сказывается на тебе и тебе подобных приматах.Аминь.)))))))))))))) ))))
Kostos    19.07.2019, 20:29
Оценка:  -2
Kostos
Рог, а у тя один аккаунт на БМ или два?
ВыВсеВрети    19.07.2019, 22:09
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
рог, не суди всех по себе!...)))))