Переключиться на мобильную версию

Украина и Беларусь ответили на "российские войска" в зоне ЧАЭС

Распространяемая в социальных сетях информация проверяется, сообщили в 61 отдельной пехотной егерской бригаде ВСУ.
61 отдельная пехотная егерская бригада ВСУ
61 отдельная пехотная егерская бригада ВСУ
facebook.com/61opebr

Новосозданная специальная бригада Вооруженных сил Украины на границе с Беларусью и белорусское Минобороны прокомментировали сообщения в социальных сетях о якобы российских войсках в Чернобыльской зон отчуждения. 

Читай также: Саудовская Аравия одобрили переброску войск США на свою территорию

20 июля спецбриагада ВСУ на своей странице в Facebook написала, что информация донесена до командования всех уровней и проверяется.

"В случае подтверждения 61 отдельная пехотная егерская бригада готова за считанные часы приступить к обороне Украины на указанном участке белорусско-украинской границы и дать достойный отпор агрессору", - говорится в сообщении.

Позже министерство обороны Беларуси в своем канале в Telegram сообщило, что сообщения о российских войсках на границе с Украиной не соответсвуют действительности.

Ранее сообщалось, что главы МИД России и Германии обсудили Украину. Министры иностранных дел Германии и России говорили о транзите газа через Украину и переговорном процессе по Донбассу.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 10:20
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Товарищи переиграли в Stalker и решили воплотить в жизнь операцию "Фарватер"
direktor_b    21.07.2019, 10:13
Оценка:  +2
direktor_b
Предлагаю на майдане сегодня разпять русскоговорящего мальчика...
Da-Gabon    21.07.2019, 10:53
Оценка:  -2
Da-Gabon
Или торнадовец повторит свой реальный подвиг на Донбасе, изнасилует новорожденного. Молчали бы вы про распятого.
direktor_b    21.07.2019, 10:56
Оценка:  +3
direktor_b
Корова смотрела на этот ужасс,и у нее текли слезы,животное плакало...
Сеемма    21.07.2019, 16:12
Оценка:  0
Сеемма
Изнасилование малолетних у них преступлением не считается. Мамку на заработки, дедушка на внучку. Классика.
Jamz    21.07.2019, 10:13
Оценка:  +2
Jamz
Вот долбо*бы, понапридумывают *уйни и пугают народ...
zheka-yakob    21.07.2019, 09:07
Оценка:  -8
zheka-yakob
У х охлов без изменений....выдумали новость о армии РФ и виртуально победили. А виновата во всем, конечно же Россия)))))
TRIGER25    21.07.2019, 10:10
Оценка:  +6
TRIGER25
бееедненькие )) вы такие пуфффыстые невинные )) так слегка токмо убиваете и захватываете а так вы хоррошие !
zheka-yakob    21.07.2019, 11:22
Оценка:  -7
zheka-yakob
Контрацептив, верни захваченные (нами) земли Польше, Венгрии, Румынии и т.д.
TRIGER25    21.07.2019, 12:22
Оценка:  +2
TRIGER25
контрацептив ? ааа... это то чем должен был пользоваться твой папа при общении с мамой ? жаль ... очень жаль что он вовремя этого не сделал ...
юдзиро6182    21.07.2019, 08:01
Оценка:  0
юдзиро6182
LoveFreedom
О каком палеве России ты трындишь, в статье ясно сказано, российских войск там нет.
VSHIVANKA    21.07.2019, 07:04
Оценка:  -14
VSHIVANKA
ДЫШИТЕ РОВНО ХЭРОИ И ПРОСТИРНИТЕ ШАРОВАРЫ !!!
РОССИЯ КАК ОБЫЧНО НА ВОЙНУ НЕ ПРИШЛА .....)))))
blya-tolyan    21.07.2019, 10:26
Оценка:  +6
blya-tolyan
шевроны срезала с погонами, мы в курсе, руССкий. Знаем КАК воюют руССкие. Руками бурятов, якутов и прочей малоразвитой нечисти паРаши.
Da-Gabon    21.07.2019, 06:42
Оценка:  -9
Da-Gabon
Это называется - у страха глаза велики.
Jamz    21.07.2019, 10:14
Оценка:  -2
Jamz
...шаровары широки)
Колишній-східняк    21.07.2019, 05:06
Оценка:  +9
Колишній-східняк
Досвід показує, що від вати всього можна очікувати...
Jamz    21.07.2019, 10:15
Оценка:  -6
Jamz
А від свідомої западенської майдауняки той ще більше можна чекати...
Boxerogos    21.07.2019, 00:50
Оценка:  -6
Boxerogos
Там не российские войска,а Красная армия.Трепещите,потомки Гитлера и его посипак!
LoveFreedom    21.07.2019, 06:09
Оценка:  +6
LoveFreedom
Boxerogos
кажись ты окончательно еб.анулся))неее....то что у тебя проблемы с головой мы давно уже поняли но ...это...господи дай мо.кше хотя бы немножко ума))
юдзиро6182    21.07.2019, 08:03
Оценка:  -8
юдзиро6182
LoveFreedom
Тебе даже ум не поможет. Не тот случай.
blya-tolyan    21.07.2019, 10:30
Оценка:  +5
blya-tolyan
ха-ха-ха, главный союзник Гитлера, развязавший Вторую мировую,называет защитников Родины посипакакми? Как же вас называть, ТВАРЕЙ, начавших самую кровопролитную войну и скулящих потом о какой то пАбеде над союзником?
ANDREICH    20.07.2019, 23:50
Оценка:  -5
ANDREICH
вільхою насип й все ок