Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

"Хлебное" перемирие началось на Донбассе

Согласно решению Трехсторонней контактной группы, принятому в Минске, на Донбассе с 00:00 21 июля начался режим тишины.
На Донбассе началось очередное перемирие
На Донбассе началось очередное перемирие
facebook.com/pressjfo.news

С 00.00 21 июля на Донбассе вступило в силу очередное перемирие, названное "хлебным". С сегодняшнего дня вводится бессрочный запрет на любое ведение огня. Договоренности об этом Трехсторонняя контактная группа достигла в Минске 17 июля.
 
Впервые предусмотрена ответственность за открытие огня. Также предусмотрены публичные заявления высшего командования сторон о прекращении огня.
 
В случаях нарушений режима прекращения огня на Донбассе будут принимать дисциплинарные меры и сообщать о таких случаях Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ.
 
 
Напомним, на переговорах в Минске стороны также договорились о формате обмена пленными "208 на 69".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
ira0959    21.07.2019, 13:36
Оценка:  0
ira0959
Когда украинец умнеет, он становится русским (с) Гумилев
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 14:38
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Удивительное дело - сам товарищ Гумилев так и не стал русским, до конца жизни остался евреем!
farfalle    21.07.2019, 15:11
Оценка:  -1
farfalle
Каким боком он еврей, дурачок?
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 15:41
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Всеми боками и даже задом, товарищ мокша чернозубый!
farfalle    21.07.2019, 15:55
Оценка:  -1
farfalle
Отец - Степан Яковлевич. Мать - Анна Ивановна
Дед - Яков Федотович Панов
Докажешь, или так, попистить опять зашел, свинья галицайская?
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 16:26
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Вы забыли еще бабушку, Инну Эразмовну, выпердок собачий!
farfalle    21.07.2019, 18:30
Оценка:  -1
farfalle
Евреями становятся по матери, а не по бабушке, уебище укропное
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 19:36
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Так мама тоже еврейка, правда, велика поэтесса. Вы, видимо, разучились читать, перхоть подзалупная?
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 10:29
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Нужно было объявить водочное перемирие. Для мокшей чернозубых - это святое!
farfalle    21.07.2019, 12:40
Оценка:  -3
farfalle
и тебе привет, белозубый ариец
Чернявый потомок хазар
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 14:01
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Так Вы, товарищ Лапша, выходит, здесь единственный мокша, потомок чуди белоглазой?
farfalle    21.07.2019, 15:11
Оценка:  -1
farfalle
Насчет хазар не споришь?
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 15:48
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Я не могу ни утверждать, ни спорить, товарищ мокша. Хазары исчезли 700 лет назад. Но, поскольку они были иудеями по вере, скорее, это ближе к Вам, чем ко мне.
farfalle    21.07.2019, 15:58
Оценка:  -1
farfalle
Еще бы ты спорил, тюрка))
Шаровары турецкие, чуб - монгольский, ахаха
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 16:28
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Ни и что? Вот, Вы, к примеру, - вонючий чернозубый сизоносый мокша! Докажите, что это лучше, чем хазарин!
ira0959    21.07.2019, 08:01
Оценка:  -3
ira0959
Украинская оккупация Донбасса.
navigator2    21.07.2019, 13:04
Оценка:  -1
navigator2
расійская окупація параши
BROKER666    21.07.2019, 07:56
Оценка:  0
BROKER666
Иван Аксаков: «Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства»
ira0959    21.07.2019, 08:05
Оценка:  -2
ira0959
Аксаков не писал и не говорил ничего подобного.
farfalle    21.07.2019, 09:02
Оценка:  -3
farfalle
Это типичный хохлобот. Наврать и свалить с улыбочкой
Колишній-східняк    21.07.2019, 10:01
Оценка:  0
Колишній-східняк
Да, фраза немного изменена. В оригинале - Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!
Колишній-східняк    21.07.2019, 10:04
Оценка:  0
Колишній-східняк
(Взято из "Поддельные русофобские цитаты". Но суть-то не сильно изменилась, или нет?
farfalle    21.07.2019, 10:12
Оценка:  -2
farfalle
Эти слова можно сказать про абсолютно любую страну. Уж про Украину- точно
farfalle    21.07.2019, 10:14
Оценка:  -2
farfalle
Фраза вырвана из контекста и искажена. Аксаков сокрушается по поводу неудач России в Крымской войне и винит в этом взяточничество
Колишній-східняк    21.07.2019, 10:18
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Так что, надо біло еще и про Крымскую войну процитировать? От этого бы что-то изменилось в оценке России господином Аксаковым?
farfalle    21.07.2019, 10:26
Оценка:  0
farfalle
Тебе уже сказано, в каком контексте он это сказал
Что тебе еще нужно, свинья? Иди на клубнику
BROKER666    21.07.2019, 07:55
Оценка:  +1
BROKER666
Aкaдeмик Павлов: «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами»
ira0959    21.07.2019, 08:02
Оценка:  -2
ira0959
Из рубрики "поддельные русофобские цитаты"
ira0959    21.07.2019, 08:04
Оценка:  -2
ira0959
Павлов никогда не говорил и не писал ничего подобного
Колишній-східняк    21.07.2019, 10:07
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Данная цитата происходит не из статей самого Павлова, а из статьи за авторством Николая Гредескула, юриста и журналиста, известного своим «биологизаторством» марксизма — что уже вызывает сомнения в том, что слова Павлова были процитированы добросовестно. И только-то?
farfalle    21.07.2019, 10:15
Оценка:  -1
farfalle
Он этого не говорил - и только -то? Понимаю, русофобской галицайской свинье этого мало
Колишній-східняк    21.07.2019, 10:19
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Так не сказано же, что не говорил. Сказано, что кто-то сомневается.
farfalle    21.07.2019, 10:27
Оценка:  0
farfalle
Кто-то где-то что-то ляпнул. Но галицайская свинья радостно захрюкала
ira0959    21.07.2019, 07:33
Оценка:  -4
ira0959
Украинство - это секта. Украинец - это русский, впавший в ересь украинства.
farfalle    21.07.2019, 10:27
Оценка:  0
farfalle
Когда украинец умнеет, он становится русским
Гумилев
Cowboychik    21.07.2019, 07:01
Оценка:  -3
Cowboychik
В страшном сне не могло приснится, что Украина нападет на Донбасс....
ira0958    21.07.2019, 05:35
Оценка:  -1
ira0958
МОЛНИЯ: ВСУ нанесли мощный удар по ЛНР (ВИДЕО)
Новость обновляется
20.07.2019 - 21:09
Один мирный житель погиб, четверо ранены, в том числе малолетний ребенок, в результате массированного артиллерийского удара по Первомайску со стороны украинских оккупационных войск.
ira0958    21.07.2019, 05:35
Оценка:  -1
ira0958
Обновлено
По информации силовых ведомств ЛНР, количество пострадавших в результате массированного обстрела
ira0958    21.07.2019, 05:37
Оценка:  -1
ira0958
в результате массированного обстрела всу увеличилось до семи человек.
LoveFreedom    21.07.2019, 06:51
Оценка:  0
LoveFreedom
как кацапы умеют перекручивать факты))да...враньё в крови у них))видео есть НО..обстрел ведут сепары с кацапами))
Cowboychik    21.07.2019, 07:03
Оценка:  0
Cowboychik
Почему Януковоч не уничтожил майдавонь в 2014-м? Стольких жертв разрушений и несчастий мы могли бы избежать....
ira0958    21.07.2019, 05:29
Оценка:  -2
ira0958
Экстренное заявление Армии ДНР
По нашим данным, в момент объявления бессрочного перемирия украинские террористы должны нанести артиллерийские удары по жилым кварталам н.п. Зайцево, Горловка и Безыменное, тем самым спровоцировать нас на ответный огонь и впоследствии,
ira0958    21.07.2019, 05:31
Оценка:  -2
ira0958
с привлечением средств массовой информации, обвинить в срыве перемирия.
Кроме того, в случае нашего симметричного ответа, они развяжут себе руки на применение артиллерии без ограничения.

Возможное проведение провокаций со стороны Украины также подтвердил в своем выступлении представитель от
ira0958    21.07.2019, 05:31
Оценка:  -1
ira0958
украинской стороны в Трехсторонней контактной группе Роман Бессмертный, заявив, что несмотря на подписанное соглашение о перемирии, Украина готова на открытие огня.

Мы призываем международных наблюдателей немедленно вмешаться в происходящее, предотвратить попытки украинской стороны сорвать
ira0958    21.07.2019, 05:32
Оценка:  -2
ira0958
достигнутое перемирие и избежать трагедии среди мирных жителей в ходе обстрелов населенных пунктов Республики.
Украинское военное командование мы предостерегаем от эскалации конфликта и призываем к соблюдению мирных инициатив президента Украины.
ira0958    21.07.2019, 05:33
Оценка:  -2
ira0958
Ваши преступные действия не принесут ничего, кроме горя людям по обе стороны линии разграничения. В случае угрозы жизни нашим гражданам вы получите адекватный ответ!»
Колишній-східняк    21.07.2019, 05:59
Оценка:  +1
Колишній-східняк
А Боинг сбивать будут?
LoveFreedom    21.07.2019, 06:53
Оценка:  0
LoveFreedom
да хватит уже врать))уже все признали что кацапы по вранью занимают 1 место в мире)0