Переключиться на мобильную версию

Зеленский рассказал, кто должен стать новым премьером

Во время общения с журналистами на избирательном участке, президент рассказал о том, кто по его мнению должен стать главой правительства.
Президент Зеленский на избирательном участке
Президент Зеленский на избирательном участке
president.gov.ua

Президент Зеленский уже проводит консультации с кандидатами на пост премьер-министра Украины. Об этом сообщает Украинская Правда.

Читай также: Подрыв военных: Зеленский дал срочное поручение

Во время общения с журналистами на избирательном участке, президент рассказал о том, кто по его мнению должен стать главой правительства.

“Считаю, что этот человек должен быть абсолютно профессиональным экономистом. Я бы хотел, чтобы это был абсолютно независимый человек, который никогда не был ни премьером, ни спикером, ни лидером каких-либо фракций. Я вижу такого человека. “

Также Зеленский сообщил, что надеется на честный и справедливый результат выборов.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье сожгли отельный комплекс депутата.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Letohradek    21.07.2019, 23:13
Оценка:  +2
Letohradek
Для фанатов квартального клоуна, рекомендую фильм в Ютубе!
- Украина....ПРИПЛЫЛИ !
Колишній-східняк    21.07.2019, 21:48
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Демократія – це не влада усіх і не влада «народу», а міцні інституції, побудовані тими, хто розуміється на державному будівництві. А згодом – підтримка чи не підтримка громадянами тих чи інших ідей розвитку. Народ не може вказувати, як саме рухатись, бо не може існувати єдиної думки усіх разом.
Колишній-східняк    21.07.2019, 21:50
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Вихідні дані завдання такі, як і тисячі років тому – ми й надалі розділені, але ми цього воліємо не бачити. Більшість ніколи не може вирішувати важливі питання – це просто практично неможливо через різну освіту та світогляди. Ми різні і нерівні.
Колишній-східняк    21.07.2019, 21:51
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Існує розмаїття різних людей, багато з яких можуть бути одержимі думками про соціалізм, націоналізацію, відбирання майна, врівнялівку та іншими передвісниками репресій.
Колишній-східняк    21.07.2019, 21:53
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Якщо вдавати, що ми все знаємо, що треба просто поміняти Барака на Дональда, Петра на Володимира, чи достатньо просто вийти з ЄС – і прийде щастя, то прийде щось набагато гірше. Прийде хаос.
Zonz    22.07.2019, 00:23
Оценка:  0
Zonz
Тим не менш, народ це правляча ланка яка керує всіма..
Сеемма    21.07.2019, 18:48
Оценка:  +3
Сеемма
А Гаврюлюка никто не рассматривает?
Boxerogos    21.07.2019, 17:22
Оценка:  +3
Boxerogos
Короче,Вова Грося под эти критерии никак не подпадает.
Брюква_и_Клюква    21.07.2019, 19:38
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Юрасик Бойка тоже не подпадает
Magne    22.07.2019, 12:42
Оценка:  0
Magne
Он в Раду не проходит, потому никак не может быть премьером
Колишній-східняк    21.07.2019, 16:38
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Объявление.
Разыскивается мальчик 3-х лет. Сын генерала. Очи карие, волосы светлые. Рост... , вес ...
Особые приметы - подполковник.
Кырмызы_вэ_бейаз    21.07.2019, 18:49
Оценка:  -5
Кырмызы_вэ_бейаз
Дурачок, это ты к чему сейчас? Как обычно, ляпаешь что попало, абы тебя не забывали?
atos    21.07.2019, 20:45
Оценка:  -5
atos
Не обращай внимания на бэушного лоха, в клинике лекарства заканчиваются, вот и весь секрет)))
Колишній-східняк    21.07.2019, 22:53
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Посмотрим, кого и по какому принципу Зеля предложит на пост премьера. Может, как раз, какого-нибудь подполковника, сына генерала.
Путин_xyйло    21.07.2019, 16:30
Оценка:  0
Путин_xyйло
Одно точно - вован будет на премьера сватать своего "независимого" от всех кроме нужных людей кандидата!
ЗовПрироды    21.07.2019, 16:24
Оценка:  -2
ЗовПрироды
Из клоунов не задействован только юзик и лысый. Вот из них и будет сделан выбор настоящего профессионала.
Путин_xyйло    21.07.2019, 16:33
Оценка:  -2
Путин_xyйло
Если из этих, вангую за лысого - он "конкретный паца". "Брутальному" вовану подстать
ЗовПрироды    21.07.2019, 16:35
Оценка:  0
ЗовПрироды
Интересно, он читать умеет ?
direktor_b    21.07.2019, 16:19
Оценка:  0
direktor_b
Пригласить лысого из Бразерс
МЕЛЬХИОР    21.07.2019, 16:15
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
"...абсолютно независимый человек, который никогда не был ни премьером, ни спикером, ни лидером..." - ну правильно - свою жену)) Или Кошевого Евгения Викторовича. С ним у ЗЕ тоже секас был))).
Но могут и Пшонку пригласить! Так что скрестите пальцы за ЗЕ-жену!
ЗовПрироды    21.07.2019, 16:25
Оценка:  +3
ЗовПрироды
Тоже как вариант покатит. Зрители сватов просто сомлеют от удовлетворения.
МЕЛЬХИОР    21.07.2019, 16:11
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Баканов - друг детства Клована и один из создателей квартала 95. Теперь он глава СБУ. Угадайте с трёх раз, кто станет премьером?