Переключиться на мобильную версию

Вакарчук прокомментировал слухи о том, что снова откажется от депутатского кресла

Политик обратился ко всем украинцам с просьбой прийти на участки и проголосовать.
Вакарчук опроверг слухи о том, что сдаст мандат депутата после выборов
Вакарчук опроверг слухи о том, что сдаст мандат депутата после выборов
pravda.com.ua

Святослав Вакарчук опроверг слухи о том, что сдаст мандат депутата после выборов. Об этом сообщает Украинская правда.

Читай также: Возле Рады задержали дезертира с гранатой

Такой комментарий лидер партии "Голос" дал журналистам на избирательном участке. Слухи о том, что он не собирается быть депутатом он назвал "бредом".

Также политик обратился ко всем украинцам с просьбой прийти на участки и проголосовать и отметил, что сам сделал выбор за изменения, будущее и новую политику.

Читай также: Зеленский рассказал, кто должен стать новым премьером

Относительно будущей коалиции Вакарчук добавил, что важна не коалиция сама по себе, а коалиционное соглашение. И от того, какие пункты в ней будут прописаны и будет зависеть будущее объединение и от этого уже должно формироваться правительство.

Ранее сообщалось, что подтвердилось сообщение о минировании КПП на Донбассе.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Л_о_л_а    21.07.2019, 21:20
Оценка:  +2
Л_о_л_а
опять галицайские пи доры проходят в Раду
МЕЛЬХИОР    21.07.2019, 21:34
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
так это ты огорчение выражаешь, или радость?
ira0959    21.07.2019, 20:44
Оценка:  +3
ira0959
Ж и д Вакарчук рвется к корыту
МЕЛЬХИОР    21.07.2019, 19:58
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
....ля, выберете меня депутатом! Я газ бесплатный дам, свинарчуков посажу... да всех посажу!!!! На кого пальцем покажите))) Учителям баксы дам, миллион! Вот что вам надо, вот то вам сразу дам, и на велике ездить буду!
Выберете меня?
Кырмызы_вэ_бейаз    21.07.2019, 20:00
Оценка:  +5
Кырмызы_вэ_бейаз
Нет, не выберем. Мы знаем, что ты - пидopac!
МЕЛЬХИОР    21.07.2019, 20:06
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
странно, а твоя мама меня совсем по-другому называла.... Она называла меня МОЙ ГОСПОДИН, когда я срал ей на грудь)))))))
Кырмызы_вэ_бейаз    21.07.2019, 20:11
Оценка:  +4
Кырмызы_вэ_бейаз
Это твой папа ввел тебя в заблуждение, переоделся в женщину, а потом вы пошалили, ты насрало ему на грудь, а он нассал тебе в рот. Вот такое бандеровское развлечение! Пошло еще из схронов, где было скучно, зато была срака товарища рядом!
МЕЛЬХИОР    21.07.2019, 21:32
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Пойди, и спроси у своей мамы, если мне мне веришь)))) А потом расскажешь, как прошел разговор
Кырмызы_вэ_бейаз    21.07.2019, 21:37
Оценка:  +3
Кырмызы_вэ_бейаз
А что спрашивать то? То, что ты - пидopac, знают все. Даже Ляшко с автомайдановцами Портниковым и Булатовым тобою интересуются!
МЕЛЬХИОР    21.07.2019, 19:51
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
Отказаться от депутатства, всё равно что отказаться, если тебе просто так предлагают миллион баксов.. раз в месяц. Не отказаласть бы даже мать-Тереза!
МЕЛЬХИОР    21.07.2019, 19:50
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
От кормушки даже Вакарчук не откажется!
Сеемма    21.07.2019, 18:07
Оценка:  +8
Сеемма
А мне за Гаврюлюка тревожно.
Kostos    21.07.2019, 18:08
Оценка:  -13
Kostos
а ты подмывайся чаще
Кырмызы_вэ_бейаз    21.07.2019, 18:12
Оценка:  +6
Кырмызы_вэ_бейаз
Ты подмывался и Гаврилюк тебя за это оттрахал в зад? Был бы из ... ваших, поздравил бы тебя, но, не разделяю твои "европейские" ценности!
Кырмызы_вэ_бейаз    21.07.2019, 18:21
Оценка:  +10
Кырмызы_вэ_бейаз
Минусы полетели, значит я угадал! Гаврилюк, которые поехал на майдан, чтобы не ремонтировать дом по требованию сожительницы, оттрахал майдауна в зад!
Сеемма    21.07.2019, 18:38
Оценка:  0
Сеемма
Опыт?
direktor_b    21.07.2019, 17:41
Оценка:  -11
direktor_b
Вакарчук красава,а за русский язык предлагаю бить морду...
Кырмызы_вэ_бейаз    21.07.2019, 18:00
Оценка:  +7
Кырмызы_вэ_бейаз
Начни с себя: убейся об стену за русский язык!
Кырмызы_вэ_бейаз    21.07.2019, 18:23
Оценка:  +7
Кырмызы_вэ_бейаз
Дебилы ставят минусы не видя логики?
direktor_blyad требует бить морды за русский язык на русском языке! Разве не заслуживает он самоубиения об стену???
dukeOd    21.07.2019, 17:33
Оценка:  +6
dukeOd
Это картавое нечто лучше бы пело дальше..он жалок даже на фоне "клоуна" Зе
autsaider_gigimo    21.07.2019, 18:07
Оценка:  -15
autsaider_gigimo
Твой клоун зе - ничто по сравнению с Вакарчуком.
Тисс    21.07.2019, 18:15
Оценка:  +12
Тисс
Зеленский не картавит, по жизни и в бизнесе более успешен, он, моложе картавого липового кандидата наук, папой Вакарчуком за деньги сделанного, но при этом уже законно избранный президент Украины!
Поэтому Вакарчук - ничто, по сравнению с Зеленским!
suzanika    21.07.2019, 21:49
Оценка:  -5
suzanika
Тисс дурень ти вуйку,Вакарчук вже 20 років збирає стадіони по світу,у нього за концерт 200 штук доходу,Зеля такі гроші тільки в снах бачив,на його квартал більше 1000 людей не приходить,як би не кіно,він взагалі був би злидень,до того ж Вакарчук основний власник "Океану",а у Зе куча партнерів
suzanika    21.07.2019, 22:02
Оценка:  -5
suzanika
Тисс картавий,не картавий-це якесь дитинство,ти ще черепа їм лінійкою поміряй і х у ї тоже не забудь.А заодно і ростом їх поміряй, бугагага. Вони обидвоє липові - один фізик ,другий юрист,різниця у віці 2 роки- ти це серйозно????
suzanika    21.07.2019, 22:04
Оценка:  -5
suzanika
Тисс Да Вакарчук не президент ,але його і обсирати ніхто не буде через пів року ,а з рейтингу твого Зе через пів року одна фігня останеться,будуть лише прокльони
suzanika    21.07.2019, 22:11
Оценка:  -4
suzanika
Тисс А те що Вакарчука зробив тато за гроші повний брєд, його тато захудалий ректор, був трішки міністром,але Славко став зіркою коли його папік тільки-тільки став ректором у Львові, за гроші можна стати зіркою на мить,але не на 30 років.
suzanika    21.07.2019, 22:14
Оценка:  -4
suzanika
У нас у Львові є мільярдер Віталій Антонов(заправки ОККО),його доця Віка Антонова також намагалася стати зіркою,Бадоєв їй кліпи знімав, і що?????? Є ще Іра Федишина ,її батько також мультимільйонер, але вона не стала супер зіркою ,таких прикладів багато
Котофунтик    21.07.2019, 16:40
Оценка:  +1
Котофунтик
Он лично заявлял,что будет продолжать концертную деятельность.