Переключиться на мобильную версию

ЦИК озвучила лидера зарубежных участков

За Европейскую солидарность проголосовали - 30,07% по данным обработки 68,62% электронных протоколов.
Европейская солидарность лидирует на зарубежных избирательных участках
Европейская солидарность лидирует на зарубежных избирательных участках
EPA/UPG

Партия Петра Порошенко Европейская солидарность лидирует на выборах в Верховную Раду на зарубежных избирательных участках – за нее проголосовали - 30,07% по данным обработки ЦИК 68,62% электронных протоколов голосования за границей.

Читай также: На участке в Запорожье распылили газ

Партию Слуга народа поддерживают 26,89% украинских граждан за границей. Третьей идет партия Голос с 19,39%

За Оппозиционную платформу - За жизнь проголосовали 4,81% граждан. Остальные партии набирают еще меньше голосов.

Как сообщает ЦИК, по результатам обработки 100% протоколов на избирательных участках в 16 странах мира лидирует партия Слуга народа: в Азербайджане, Египте, Грузии, Катаре, Иране, Иордании, Кыргызской Республике, Латвии, Сербии, Румынии, Словакии, Тунисе, Венгрии, Армении, Индии и Вьетнаме. 

Читай также: В Днепре бюллетени погасили топором

Европейскую солидарность по результатам обработки 100% поддержали в 13 странах, среди которых Австралия, Греция, Кувейт, Бельгия, Швеция, Австрия, Болгария, Кипр, Словения, Хорватия, Турция, Черногория и Швейцария.

Как сообщалось, на специализированном избирательном участке на станции Академик Вернадский больше всего голосов получила партия Голос Святослава Вакарчука.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
raina_k    22.07.2019, 11:54
Оценка:  +2
raina_k
Коли вже люструють оту товсту свинарку Геращенко Дирку???
Perekatipole    22.07.2019, 11:16
Оценка:  +4
Perekatipole
Какой безмозглый голосовал за Оппозиционную платформу.Их надо деоппозицировать и запретить.
Den6189    22.07.2019, 08:54
Оценка:  +5
Den6189
Спасибо жителям данбасса, за опоблок, за п_д_расов!
Дядя_Гриша    22.07.2019, 12:32
Оценка:  0
Дядя_Гриша
даа))) они умеют выбрать)))))
Cowboychik    22.07.2019, 08:28
Оценка:  +1
Cowboychik
LoveFreedom - это психически больная бабка. Я ее знаю. Она часто под себя ходит. Соседи говорят, что в квартире у неё вонище... Ей внуки клаву капслокнули и она только большим шрифтом гадит. Мерзкая тварь....
Л_о_л_а    22.07.2019, 07:13
Оценка:  +3
Л_о_л_а
Сами свалили от Петькиных реформ, а нам опять это дерьмо впаривают....пэдриоты...
СТЕКЛО_МОЙ    22.07.2019, 07:54
Оценка:  -2
СТЕКЛО_МОЙ
Ты Лола и есть дерьмо, так что тебе впарить это нельзя ….
LoveFreedom    22.07.2019, 08:07
Оценка:  +1
LoveFreedom
НУ НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ТЫ ПЕДРИЛОТ МЫ УЖЕ ДАВНО ЗНАЕМ..НЕ НОВОСТЬ))А НАСЧЕТ ДЕРЬМА..ТАК ВЫ В СВОЕЙ ПОМОЙКЕ ЕГО С ДЕТСТВА ЖРЕТЕ))ТАК ЧТО ВАМ НЕ ПРЫВЫКАТЬ)
Cowboychik    22.07.2019, 06:59
Оценка:  -5
Cowboychik
Думаю было бы правильно для РФ не признавать выборы в Украине, на которые не допустили наблюдателей РФ и к которым не допустили миллионы украинцев, находящихся в РФ. Поддерживая экономические отношения с Украиной, РФ финансирует войну на Донбассе.
Cowboychik    22.07.2019, 07:00
Оценка:  -4
Cowboychik
После этих выборов очередь Путина казаты Украине - остаточно прощавай, вводить санкции и рвать экономические отношения....
LoveFreedom    22.07.2019, 08:10
Оценка:  -2
LoveFreedom
САНКЦИИ ОТРАШИ?))ХА..ХА.ХА..ЭТО ЧТО ПЕРЕСТАНЕТЕ СВОИ ЛАПТИ НАМ ВПАРИВАТЬ?))НУ ТЫ И ДЕБИЛ))
LoveFreedom    22.07.2019, 08:12
Оценка:  -2
LoveFreedom
И ДА.. НИК ПОМЕНЯЙ ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ВРАЖЕСКИЕ НАЗВАНИЯ И СЛОВА С ЯЗЫКОМ?))ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ИСКОННО РАСИЙКОЕ.....СОСУНЧИК))
LoveFreedom    22.07.2019, 08:09
Оценка:  -2
LoveFreedom
СОСИ КУЙ КАЦ..АПСКИЙ ПЕД..РИЛО))ТВОЕ МНЕНИЕ НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ))И НАМ КЛАСТЬ С ПРИБОРОМ НА МНЕНИЕ ПА..РАШИ))
Cowboychik    22.07.2019, 08:24
Оценка:  0
Cowboychik
Перестать для начала продавать ГСМ для вооруженных сил майдана. И вообще, придурок, У Украины с РФ в разы больше экономические отношения в сравнению с другими странами. Я сам живу в Украине и полагаю, что русофобию нужно искоренять всеми доступными методами....
Колишній-східняк    22.07.2019, 06:23
Оценка:  0
Колишній-східняк
Кто хоть немного пожил в условиях европейской цивилизации, за Зелю голосовать не станет.
dukeOd    22.07.2019, 06:43
Оценка:  +8
dukeOd
Та ты шо...а я весь мир по работе обьездил и периодически езжу отдыхать за бугор и голосовал против Пороха..)
СТЕКЛО_МОЙ    22.07.2019, 07:55
Оценка:  -1
СТЕКЛО_МОЙ
Ты ездишь за бу гор к себе на дачу клоун .
LoveFreedom    22.07.2019, 08:14
Оценка:  -2
LoveFreedom
ВОО..ВОО..ИСТИННЫЙ КАЦАПСКИЙ "ПАТРИЕТ"..РАБОТАЮ И ОТДЫХАЮ ЗА БУГРОМ И ЗА ЭТО ИХ И ПРОКЛИНАЮ))А ЧЕ? У НИХ ЖЕ ПЛОХО НАРОД ЖИВЕТ И ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ))
Cowboychik    22.07.2019, 07:05
Оценка:  -5
Cowboychik
В этой, европейской цивилизации, зародился фашизм. Эта цивилизация постоянно вела захваты чужих территорий и колониальные войны...Инквизиция.... Эта так звана цивилизация приносила на наши земли только горе, смерти, страдания и разрушения. Ты же старый пердун, а ведешься на их пропаганду...
LoveFreedom    22.07.2019, 08:17
Оценка:  -2
LoveFreedom
КТО БЫ ПИЗДЕЛ А КАЦАПЫ БЫ МОЛЧАЛИ НАСЧЕТ ЗАХВАТНИЧЕСКИХ ВОЙН))У ВАС ВСЯ ТЕРИТОРИЯ ЗАХВАЧЕННАЯ КРОМЕ МОКШАНСКИХ БОЛОТ))И КСТАТИ ИНКВИЗИЦИЯ ТОЖЕ БЫЛА НО БЕС ТАКОГО ГРОМКОГО НАЗВАНИЯ))И ФАШИЗМ У ВАС ПРОЦВЕТАЕТ ВО ВСЮ))ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИ УЩЕРБНЫЙ)
Л_о_л_а    22.07.2019, 07:14
Оценка:  +1
Л_о_л_а
Какая там цивилизация - раком на полях......)))
СТЕКЛО_МОЙ    22.07.2019, 07:56
Оценка:  +1
СТЕКЛО_МОЙ
Раком это же твоя поза по жизни, дура...
LoveFreedom    22.07.2019, 08:18
Оценка:  -3
LoveFreedom
ЭТ ТОЧНО ДЛЯ ВАС КАЦАПОВ ЭТО ЛЮБИМАЯ ПОЗИЦИЯ ...КАК НИКАК ТРИСТА ЛЕТ ТАК ПРОСТОЯТЬ))ОН ДО СИХ ПОР ВЫПРЯМИТСЯ НЕ МОЖЕТЕ...ИЛИ ..НЕ ХОТИТЕ?))
sharry-sharry    22.07.2019, 08:38
Оценка:  -5
sharry-sharry
Кто о чем,а любители руського «мира» о позе раком...,видно эта поза у тебя(твоих детей) и соотечественников с рождения в крови,по другому никак не получается?Уже думаю и не получится,мокшанская ты отмороженная мерзость,тк идет разложение и трупный смрад,даже от мозгов ваших по всему миру.