Переключиться на мобильную версию

Садовый покидает пост лидера партии Самопомощь

Политик заявил, что ему трудно совмещать работу мэра Львова и пост партийного лидера.
Садовый решил уйти с поста главы Самопомощи
Садовый решил уйти с поста главы Самопомощи
Пресс-служба партии Самопомич

После поражения на парламентских выборах мэр Львова Андрей Садовый решил оставить пост главы партии Самопомощь. Об этом он сказал в эфире телеканала 1+1 после обнародования результатов экзит-полов.

Читай также: Недвижимость Садового и его семьи: Всем жильем мэра Львова владеет жена

Садовый заявил, что останется в Самопомощи как член партии, но не назвал имя своего возможного преемника.

“Думаю, что есть такой нормальный демократический принцип: если ты не привел партию к победе, то ты должен подать в отставку. Партия должна выбрать нового руководителя“, - сообщил он.

Он отметил, что ему трудно совмещать работу мэра Львова и пост партийного лидера. “Нельзя быть одновременно мэром и лидером партии. Это очень тяжело. Я увидел это за эти пять лет. Моя работа - это мэр Львова“, - добавил он.

Ранее многолетний городской голова Львова Андрей Садовый заявил, что больше не будет баллотироваться на пост президента.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
ahnenerbe    29.07.2019, 10:48
Оценка:  0
ahnenerbe
Он не садОвый, а сОдовый
WTF2_сосет_хyй    22.07.2019, 13:38
Оценка:  +1
WTF2_сосет_хyй
на гиммлера сильно смахивает. такое-же выражение морды и телосложение-соплей перешибешь. а гонору и ссыкливости-по макушку. в общем, типичный фашист-галицай
Зелибоба    22.07.2019, 10:12
Оценка:  -1
Зелибоба
В поле с канабисом слишком часто находится видимо
Зелибоба    22.07.2019, 10:12
Оценка:  -1
Зелибоба
В поле с канабисом слишком часто находится видимо
farfalle    22.07.2019, 07:46
Оценка:  +4
farfalle
"Лидер партии". Обссаца))
Kamanavt_ua    22.07.2019, 07:44
Оценка:  +6
Kamanavt_ua
5 лет нарушал закон и ничего не мешало, а сейчас уже пора лыжи смазывать и активы продавать, беги Андрюша, беги-один мусор тебе сейчас как вспомнят!!
fkrfyfan    22.07.2019, 07:28
Оценка:  +8
fkrfyfan
Скоро тебя, наверняка, и от работы мэра освободят. Отдохнёшь.
Fon_Pascha    22.07.2019, 15:12
Оценка:  0
Fon_Pascha
желательно лет на 10 отдыхать посадить, а лучше приковать к пулемету на блокпосту
Кырмызы_вэ_бейаз    22.07.2019, 07:25
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Себе то он уже помог! Он уже мультимиллионер, но лохи пусть скачут дальше, "МОВА, НАЦІЯ, ВИШИВАНКА"!
ahnenerbe    22.07.2019, 07:02
Оценка:  +4
ahnenerbe
садОвый - типичное кабинетное ЧМО. Удивляюсь львовянам, что не нашли себе более достойного. Хотя с киевлянами ещё большие проблеммы из-за Педалика
Духовный_скреп    22.07.2019, 06:47
Оценка:  +4
Духовный_скреп
К большому корыту пробиться не удалось,решил харчеваться хотя бы у маленького.
farfalle    22.07.2019, 07:47
Оценка:  0
farfalle
Ты начинаешь прозревать???
Духовный_скреп    22.07.2019, 08:57
Оценка:  +1
Духовный_скреп
Я прозрел десять лет назад,когда начал ездить по миру.Моё прозрение:Подальше от вас,мышебратьев,а со своими проблемами мы сами разберёмся.