Переключиться на мобильную версию

Медведчук и Бойко побеждают на выборах на Донбассе

Партия ОПЗЖ взяла большинство в 11 округах.
Партия Медведчука побеждает на Донбассе
Партия Медведчука побеждает на Донбассе
facebook.com/ViborUa в

Читай также: Активисты рассказали о примерах скрытой рекламы перед выборами

В Луганской и Донецкой области по многомандатному округу побеждает партия “Оппозиционная платформа - За жизнь“. Об этом свидетельствуют данные Центризбиркома.

На это партия набирает большинство в 11 округах Донецкой области и в шести округах Луганской области.

Читай также: Перепутали печати: В Индии испортили украинские бюллетени к выборам в ВР

Надо отметить, что бывший соратник Виктора Януковича проиграл выборы в Дружковке. Он признал свое поражение. Колесников, впрочем, баллотировался не от ОПЗЖ, а от "Оппозиционного блока,

Напомним, ранее сообщалось, что новая Верховная Рада должна приступить к работе не позднее начала сентября.

Комментариев (114)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    22.07.2019, 18:59
Оценка:  0
Boxerogos-
Пукинская вата)))
ZaPetra    22.07.2019, 15:26
Оценка:  -4
ZaPetra
Слава Богу в Раде не будет этого отребья фашистского с Народного фронта, Свободы, Парасюков, Гаврилюков, Берез и всей той швали и не будет много друзей Кондитера ))) Это радует
ZaPetra    22.07.2019, 15:27
Оценка:  -4
ZaPetra
Зе и За життя в большинстве и это отображает настроения всей страны. А бандеро-патриоты пускай смоются в унитаз )
Den6189    22.07.2019, 14:04
Оценка:  +3
Den6189
Результаты: 95,6 % За. Все легитимно. Жителям РФ координати карты в личку. Вопрос не обсуждаеться.
Den6189    22.07.2019, 14:05
Оценка:  +1
Den6189
Так что становитесь раком
Den6189    22.07.2019, 14:06
Оценка:  +2
Den6189
Стоп, европа высказала обеспокоеность. Принято к сведенью.
Den6189    22.07.2019, 14:03
Оценка:  +4
Den6189
Обьявляю всеросийский референдум: Каждый росиянен должен мне 100$. Результаты через 2 мин.
Cowboychik    22.07.2019, 14:07
Оценка:  -5
Cowboychik
Лучше обьяви всекитайский и собери по 1$. Так больше получается...
Den6189    22.07.2019, 14:10
Оценка:  +5
Den6189
Все легитимно, так как люди бастуют в москве против путина...
Den6189    22.07.2019, 14:10
Оценка:  +2
Den6189
А значет он не легитимный, и власти нет.
WTF2wtf    22.07.2019, 14:08
Оценка:  +4
WTF2wtf
аналог "крымского рыфирендума", устроенного иностранными вояками?
WTF2wtf    22.07.2019, 14:09
Оценка:  +3
WTF2wtf
иностранцы объявили что попало на части чужой страны и типа нормуль, для самих захватчиков ...
Den6189    22.07.2019, 14:11
Оценка:  +3
Den6189
Таков новый порядок мира!
Den6189    22.07.2019, 13:51
Оценка:  -12
Den6189
А может проблема Украины - гниющая нога донбасс, отрежем - хватит сил подняться на вершину цивилизации и развития? Как думаете?
Den6189    22.07.2019, 13:47
Оценка:  +12
Den6189
По поводу крыма: сп_зд_ть корову пока хозяин в больнице, очень по дружески, братски...
Хулиганка*    22.07.2019, 13:51
Оценка:  -12
Хулиганка*
Так а чего самая сильная армия на континенте не дала отпор? Потому что в Крыму российские войска? А почему тогда она стреляет по Донбассу? А там российских войск нет.
Den6189    22.07.2019, 13:54
Оценка:  +10
Den6189
Укр не самая сильная армия континента, глупо верить мультикам... А вот по братски предоставить контроль над границей слабо..., как и взять Киев - за это спасибо Пороху (ему пора на пенсию)
Cowboychik    22.07.2019, 14:08
Оценка:  -8
Cowboychik
Ни когда мы не будем братьями.
ни с бандерами, ни с другими предателями.
Ни когда вы не будете Европою,
хоть работайте ротом, хоть жопoю....
WTF2wtf    22.07.2019, 14:11
Оценка:  +6
WTF2wtf
Cowboychik-Колорад-isemaster- Туземун-BitcoinCash и т.д.,
чего так подгорает вообще у бота из россии????

Ты уже исвестный тут пистабол антиукраинский ...
AndyEn    22.07.2019, 14:25
Оценка:  +6
AndyEn
шмара русская
Den6189    22.07.2019, 14:56
Оценка:  +4
Den6189
Ваши мнения не сбегаються с мнение царя, значить вы - нелюдь. Готовьтесь к тюрьме.
Cowboychik    22.07.2019, 13:25
Оценка:  -15
Cowboychik
Нужно делить имущество и расходится. Кто в ЕС и НАТО, кто останется Украиной, а кто станет Федеральным округом РФ. Так будет лучше для всех....
WTF2wtf    22.07.2019, 13:26
Оценка:  +9
WTF2wtf
Стандартный антиукраинский бот из Раши и не может другого высрать, шавка оккупантов.
WTF2wtf    22.07.2019, 13:28
Оценка:  +6
WTF2wtf
Перебухал в Кенигсберге с Шазмановым, рашик?????
Den6189    22.07.2019, 13:28
Оценка:  +7
Den6189
К сожелению это правда, с корупцией не боремся, наша хата с краю... Жаль что проср_ли самую перспективную часть распавшейся ссср
Den6189    22.07.2019, 13:30
Оценка:  -9
Den6189
Донбасс - гнилая нога, если не отрежем - умрем.
Если не поможет, прийдеться резать дальше...
Den6189    22.07.2019, 13:31
Оценка:  -6
Den6189
Это мнение коренного жителя Киева
Cowboychik    22.07.2019, 13:34
Оценка:  -10
Cowboychik
Когда стоял вопрос о незалежности, проводили референдум. Было обращение Кравчука к русским согражданам в 1991-м. Погуглите. Теперь нужен референдум о разделе имущества...
WTF2wtf    22.07.2019, 13:39
Оценка:  +7
WTF2wtf
Колорад=BitcoinCash=Eyyafyall ayekyul=iseamaster=Cowboychik и т.д.
... стандартный вражеский бот-многостаночник из раши,
антиукраинское говно на российском бюджете
Den6189    22.07.2019, 13:42
Оценка:  +7
Den6189
Возможно и стоит, но только с учетом границ 2014г. Думаю вам не очень приятно будет если вдруг нато возьмет под свой контроль Границы Сумской, Запорожской, Днепропетровской, Запорожской области с ядерным оружием и скажет что это все националистические украинцы, с ними и говорите...
Cowboychik    22.07.2019, 13:51
Оценка:  -10
Cowboychik
При чем здесь НАТО? Люди в этих областях должны решать с кем и как они хотят жить дальше. РЕФЕРЕНДУМ.... У нас при голосовании за незалежнисть декларировался без блоковый статус. Хотите в НАТО? РЕФЕРЕНДУМ.... Вряд ли люди в восточных и южных областях предадут Россию.
Cowboychik    22.07.2019, 13:52
Оценка:  -11
Cowboychik
Зрадники починаються по правую сторону Днипра и до Закарпаття. А там тоже с большой долей вероятности к венграм потянутся...
Den6189    22.07.2019, 14:00
Оценка:  +5
Den6189
А разве был руферендум о Крыме?, А о ДНР, ЛНР?
Cowboychik    22.07.2019, 14:04
Оценка:  -8
Cowboychik
Да, и в Крыму и в ЛНР были референдумы. Они проводились тогда, когда законной власти в Украине не было. Янык бежал, спасая свою шкуру, а нового никого не выбрали. Тогда законы Украины перестали действовать на всей территории...
WTF2wtf    22.07.2019, 14:07
Оценка:  +6
WTF2wtf
Украинские законы перестали действовать???
Оккупация ведь ... российская оккупация. Само собой никаких законных "оснований" у оккупации быть не может, они просто захватили какую-то часть страны.
Cowboychik    22.07.2019, 14:11
Оценка:  -8
Cowboychik
Почему тогда жители Крыыма и Донбасса оккупантами считают Украину, а не РФ? Включи мозок, задумайся.
WTF2wtf    22.07.2019, 14:13
Оценка:  +5
WTF2wtf
Почему тут так истерично "трудится" путинский бот-писатбол многостаночный?
потому что ему платит бюджет оккупантов за этот тупой срач ...
страхшоссе    22.07.2019, 13:20
Оценка:  +10
страхшоссе
ну и харя противная
Kostos    22.07.2019, 13:12
Оценка:  +8
Kostos
ZaPetra, НАХ пошел, бот мокшанский
Den6189    22.07.2019, 13:00
Оценка:  -1
Den6189
Жители донбасса, вы в свое время выбрали януковича. Ви до сих пор не жалеете об этом? Неужели вы считаете достойными остатки партии регионов? Неужели жизнь вас не учит нечему?
ZaPetra    22.07.2019, 13:03
Оценка:  -11
ZaPetra
а что плохого было при Януковиче ?
Den6189    22.07.2019, 13:11
Оценка:  +2
Den6189
Для роботяги все было стабильно. Для инвестора / предпринимателя- 90е года, откаты, взятки проблемы с законом не нарушая их. Сейчас не намного лучше, но если стоять раком, лучше не станет. Если бы негры не шумели в штатах в средине 50-60х, до сих пор были бы рабами....
Cowboychik    22.07.2019, 13:18
Оценка:  -9
Cowboychik
При Януковоче были низкие тарифы, не было войны, Крым был действительно наш, цены на все были в разы ниже...Если бы всё вернуть в 2013 год, то десятки тысяч украинцев были бы живы. Не было Аллеи Ангелов в Донецке...до уровня жизни при Яныке - это не сбыточная мечта... А в остальном сейчас лучше...
Den6189    22.07.2019, 13:26
Оценка:  +4
Den6189
Сложно поспорить, при сталине был мир, коза во дворе, лопата, колодец с водой. В мире в это время были личные трактора, скважыны, радиостанции, телевиденье и прочие блага. Зачем нам это? Нам нужна стабильность!
Cowboychik    22.07.2019, 13:31
Оценка:  -7
Cowboychik
Den6189, при Сталине страна развивалась не хуже, а зачастую и лучше других. Был постоянный прирост населения. В то послевоенное время и вся Европа и наша страна жили бедно. Теп более Сталину пришлось восстанавливать страну после нашествия еврофашизма. Европейская часть СССР лежала в руинах...
Den6189    22.07.2019, 13:34
Оценка:  +1
Den6189
Гляньте краем глаза на германию, если люди адекватные - проиграш войны не проблема.
Den6189    22.07.2019, 13:35
Оценка:  +1
Den6189
Ну или ГДР 60-70Х
Зелибоба    22.07.2019, 13:10
Оценка:  -13
Зелибоба
жителей Украины учит то, что с галицаями дел никаких иметь нельзя!!!
Den6189    22.07.2019, 13:12
Оценка:  +2
Den6189
Именно поэтому там сейчас живет 5-7 МЛН коренных жителей Украины, загнивающий запад...
SANDMAN    22.07.2019, 13:13
Оценка:  +9
SANDMAN
Жителей Украины учит то, что с кацапами дел никаких иметь нельзя!!!