Переключиться на мобильную версию

Одна-единственная кандидат от "Свободы" проходит в Раду

Оксана Савчук на своем округе обогнала кандидата от "Слуги народа".
Савчук выиграла выборы у оппонента из "Слуги народа"
Савчук выиграла выборы у оппонента из "Слуги народа"
сайт ЦИК

Читай также: Вопрос коалиции не актуален - Разумков

В Ивано-Франковской области в одномандатном избирательном округе №83 победила кандидат от ВО “Свобода“ Оксана Савчук. Об этом свидетельствуют данные на сайте ЦИК.

За Савчук проголосовали 46,67% избирателей (подсчитаны 100% протоколов). На втором месте - кандидат от “Слуги народа“ Андрей Сторожук (23,28%).

Читай также: Спецназ поможет перевезти “мокрые бюллетени“ в ЦИК

На данный момент Савчук - единственный представитель ВО “Свобода“, которая походит в Верховную Раду.

Напомним, ранее в Мукачево наблюдатели засняли, как члены УИК что-то правят в протоколах и возят их в открытых пакетах.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
germanik    22.07.2019, 19:40
Оценка:  +2
germanik
Националисты себя давно компрометровали и опозорили своим поведением. Дикари в масках.
nurmagomed    22.07.2019, 19:17
Оценка:  +3
nurmagomed
а де ж тупая гнида фарион хоть бы памычать прыйшла
ZaPetra    22.07.2019, 18:51
Оценка:  +2
ZaPetra
Короче весь майдан и то чего он "добился" идет по пи...де )))
ZaPetra    22.07.2019, 18:46
Оценка:  +1
ZaPetra
Бандеро-нацики на каждых выборах набирают все меньше и меньше ))) Отлично !
Jamz    22.07.2019, 18:05
Оценка:  +2
Jamz
фашистские питарастические радикалы должны окончательно исчезнуть с правительства, в особенности партии Пороха, Тягнибыка, Юльки и Вакарчука... это то ещё майдауньё
WTF2wtf    22.07.2019, 18:08
Оценка:  -7
WTF2wtf
а российское руководство с их фашистской "политекой"??????
Jamz    22.07.2019, 18:22
Оценка:  +4
Jamz
у нас пять лет подряд как раз западенское радикальное было у власти... Яныка давно уже нет
ParisMA    22.07.2019, 18:44
Оценка:  +3
ParisMA
российское рукуводство 7?? . -это те кто сдали Крым?
ParisMA    22.07.2019, 18:44
Оценка:  +3
ParisMA
уже поздно! ближайшие 5 лет - это наши керманычи!
ЛюблюУкраину    22.07.2019, 17:47
Оценка:  +5
ЛюблюУкраину
Ось так львівскі томасятники поважають во "свобода" голосуючи за пейсатих неукраїнців пороха та вакарчука
Зарин_и_Зоман    22.07.2019, 16:29
Оценка:  -2
Зарин_и_Зоман
Да, скучно будет без бабуинов-свободовцев!
WTF2wtf    22.07.2019, 17:30
Оценка:  0
WTF2wtf
На расее не хватает свободы?
Это не новость ни для кого, путинская шавка виртуальная ...
ZaPetra    22.07.2019, 18:47
Оценка:  +1
ZaPetra
а это отмороженное все про Россию пишет )))
T-REX2    22.07.2019, 16:06
Оценка:  +3
T-REX2
Фубля
GreenPeace!    22.07.2019, 15:54
Оценка:  +2
GreenPeace!
То регионы "Патриотов", регионы где явка всегда самая низкая.Там мова превыше всего, но работают не на родине.
Sancho-s    22.07.2019, 17:38
Оценка:  -1
Sancho-s
А где "работаешь" ты?
Woodbrother    22.07.2019, 15:35
Оценка:  -6
Woodbrother
Молодец !