Переключиться на мобильную версию

В Балаклее солдата нашли с простреленной головой

Парень выстрелил себе в голову из АК-47.
Следователи выясняют обстоятельства трагедии
Следователи выясняют обстоятельства трагедии
tsn.ua

В городе Балаклея Харьковской области 21 июля около 05:46 солдат-срочник свел счеты с жизнью, выстрелив себе в голову из автомата.

Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Читай также: Командир взвода Нацгвардии избил солдата до разрыва селезенки - ГБР

Призывник из Днепра 1998 года рождения закрылся в защитном сооружении и выстрелил себе в голову из АК-47. О произошедшем сообщили в военную прокуратуру и ГБР. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство“). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось 9 июля, в Николаевской области застрелился военный.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -3
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    22.07.2019, 18:13
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, А ТВОИ ДАЖЕ ПРОВЕРЯТЬ НЕ НУЖНО, ИХ ПРОСТО НЕТ!....))))))
Зорян_и_Шкиряк    22.07.2019, 21:10
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Я правильно понял, что АК-47 ещё находится на вооружении? Может ещё и мушкеты есть?
Boxerogos    22.07.2019, 18:12
Оценка:  -4
Boxerogos
Не обижайте пассивного пидopка wtf2wtf!Он несколько лет назад похоронил своего трахаря,у которого был елдак как у Рокко Сиффреди.Трахарь тот помер от СПИДа,а этот пидopочек всем кукарекает в трауре что его трахаря"растриляли на Данбаси расийскии афицери"!))))))))))))))
ВыВсеВрети    22.07.2019, 18:14
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ну ты и тупой рог!!!...
WTF2wtf    22.07.2019, 18:14
Оценка:  -2
WTF2wtf
Путинский бюджетный бот во всей "красе" ...

No more comments.
Курсовой-угол    22.07.2019, 18:02
Оценка:  -4
Курсовой-угол
Трое украинских военных погибли во время тренировки на воде под руководством офицеров НАТО. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ДНР.

По данным разведки, инцидент произошел в международном центре миротворчества и безопасности во Львовской области.
Курсовой-угол    22.07.2019, 18:03
Оценка:  -4
Курсовой-угол
Солдаты отрабатывали преодоление водной преграды на боевой машине десанта БМД-2.

Восьмитонная гусеничная машина из состава 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины затонула вместе с экипажем и украинским инструктором.
WTF2wtf    22.07.2019, 18:05
Оценка:  -1
WTF2wtf
Говно путинское, ты истерично скачешь на радостях, когда российские солдаты гибнут (особенно на Донбассе)?
WTF2wtf    22.07.2019, 18:05
Оценка:  0
WTF2wtf
Или "ихтутнет" официально и срать на них даже российским бюджетникам?
Убогие ...
WTF2wtf    22.07.2019, 17:58
Оценка:  -1
WTF2wtf
Для родителей это трагедия, а какие-то конченые дауны тут прикалываются с этого
Курсовой-угол    22.07.2019, 18:04
Оценка:  -3
Курсовой-угол
WTF2wtf да ведь ты первый любитель поприкалываться на таких новостях
WTF2wtf    22.07.2019, 18:06
Оценка:  0
WTF2wtf
Говно путинское, ты щас в зеркало себя увидело или Украина на расею напала?
Нах пшло, педрило многостаночное
Брюква_и_Клюква    22.07.2019, 17:39
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
Я уважаю таких самоубийц. Пустил себе тихонько пулю в лоб, никого не задел. А некоторые мудаки взрывают себя на площадях или прыгают с моста на авто, травмируя невинных сограждан.
Boxerogos    22.07.2019, 17:32
Оценка:  -3
Boxerogos
Одним избирателем Педи Пидоpoшенко стало меньше.И то хорошо.
ВыВсеВрети    22.07.2019, 18:10
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ты хоть знаешь рог, на сколько избирателей стало меньше у пу на росии!....
нет ты не знаешь - это большой секрет на росии!...
WTF2wtf    22.07.2019, 18:16
Оценка:  -2
WTF2wtf
президент РФ засекретил эту информацию о российских военных потерях за границей в 2015-м году ... потери россиян на Донбассе вынудили
WTF2wtf    24.07.2019, 12:58
Оценка:  +1
WTF2wtf
Бот путинский,
в Балашихе прямо в части застрелился старший лейтенант Росгвардии Семизоров А.В. ... как пишут, из-за долгов.
Будешь скакать на радостях и писать "И то хорошо", конченое????
Зелибоба    22.07.2019, 17:08
Оценка:  -1
Зелибоба
А сколько раз он себе выстрелил в голову ?
ВыВсеВрети    22.07.2019, 18:12
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ты просто действительно имеешь проблему с хромосомой!....
Woodbrother    22.07.2019, 16:57
Оценка:  -18
Woodbrother
Довел ЗЕ солдат до суицида.
Зелибоба    22.07.2019, 17:08
Оценка:  +1
Зелибоба
скорее всего рагули!!!