Переключиться на мобильную версию

Александра Ефремова выпустили из тюрьмы

Сегодня Печерский суд города Киева освободил Ефремова из под стражи.
Александр Ефремов был депутатом от Партии регионов
Александр Ефремов был депутатом от Партии регионов
УНИАН

Адвокат Андрей Смирнов сообщил о том, что Печерский суд города Киева освободил бывшего регионала Александра Ефремова из под стражи сегодня, 22 июля. 

Об этом Смирнов сообщил на своей странице в Facebook.

Читай также: Ефремову продлили арест в 19 раз

Андрей Смирнов заявил о том, что Апелляционный суд Киева удовлетворил апелляционную жалобу и применил в отношении Александра Ефремова меру пресечения в виде домашнего ареста.

Спустя три года автоматического, незаконного и, главное, бездоказательного содержания под стражей, Александр Ефремов едет домой - отметил Смирнов


Напомним, ранее сообщалось, что суд отказался внести Александра Ефремова в список “Оппозиционного блока“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
КлякSа    23.07.2019, 10:46
Оценка:  -2
КлякSа
отпустили потому что он все - ноль. Осталось добить бывших регов и тогда заживем
kharchenko_i    22.07.2019, 23:14
Оценка:  -4
kharchenko_i
Чекаємо на Яника на білому лошаку))) З шаблею!!!! Знову тре на майдан... як вони затра..ли
Катилин    23.07.2019, 12:43
Оценка:  0
Катилин
Да, иди, ещё Харьков с Черниговом Украина потеряет, а тебя на каком-то из єтих конфликтов добьют))) Идиот.
Вепр    22.07.2019, 22:08
Оценка:  -1
Вепр
Знову печерський суд)))
Народ зрадників судити повинен та й суддів таких!
bohdan_    22.07.2019, 22:36
Оценка:  -1
bohdan_
суддів обирати треба
shk67    22.07.2019, 19:31
Оценка:  -6
shk67
Жаль, никто паскуду за три года не придушил.
Кырмызы_вэ_бейаз    22.07.2019, 21:19
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Если судьи, как ни старались, не смогли найти никаких доказательств его вины, то за что его душить?
Может лучше тебя, дурака, кастрировать, чтобы не плодил неполноценных?
Nothern_Angel    22.07.2019, 22:08
Оценка:  +3
Nothern_Angel
печерский суд авторитетный. очень...
dron29    22.07.2019, 23:33
Оценка:  -4
dron29
А что у вас на расее - судьи ищут доказательства? Нано технологии аднако))
germanik    22.07.2019, 19:30
Оценка:  +7
germanik
Позор украинскому суду, что бездоказательно держал в тюрьме 3 года человека. Он, конечно, не ангел, но если вина не доказана, то должны быть наказаны те, кто преступно нарушал закон.
ZaPetra    22.07.2019, 19:14
Оценка:  +14
ZaPetra
Теперь Луценко с ним местом должен поменяться )
ЗаУкраину    22.07.2019, 18:49
Оценка:  +3
ЗаУкраину
Хотелось бы чтобы Ефремов отомстил всем тварям.
ParisMA    22.07.2019, 18:55
Оценка:  +5
ParisMA
посмотрим! возможности у них есть! финансы есть! озлобленность....! тоже есть! Хватит ли прыти? ..... Чечетов, Семенюк....Небесная Сотня... посмотрим )
SAId    22.07.2019, 19:03
Оценка:  -7
SAId
хотелось бы что бы он там и оставался...кстати почему ние за Украину исли ты тварь...
Miha_89    22.07.2019, 18:42
Оценка:  +2
Miha_89
Все как хотели избиратели Зе, портновы будут рулить страной, а с налогов граждан еще компенсации будут платить пособникам сепаров
Пороха есть за что ругать, но он хоть в чем-то был бескомпромиссен, и на внешней политической арене, и внутри хоть не всех, а 1 через 100, но гонял.При зе и того не будет
ZaPetra    22.07.2019, 18:48
Оценка:  +2
ZaPetra
не переживай, таких как ты погоняют "
ParisMA    22.07.2019, 18:54
Оценка:  -10
ParisMA
бред!
Nothern_Angel    22.07.2019, 22:10
Оценка:  +1
Nothern_Angel
одна беда - мародерил
Сеемма    22.07.2019, 18:15
Оценка:  +8
Сеемма
ЕС снял санкции с Януковича. За 5 лет даже фуфла на него не смогли втереть. Что вы за народ такой, что за любую газетную утку готовы страну свою в клочья разнести?