Переключиться на мобильную версию

Волкер на этой неделе приедет в Украину

Спецпредставитель США Курт Волкер назвал внеочередные парламентские выборы в Украине голосом за реформы.
Курт Волкер анонсировал визит в Украину
Курт Волкер анонсировал визит в Украину
flickr.com/photos/usembassykyiv

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер в понедельник, 22 июля, сообщил о намерении посетить Украину на текущей неделе. 
 
"Поздравления народу Украины – сильный голос за реформы! Ждем встреч на этой неделе в Украине", – написал Волкер на своей странице в Twitter. 
 
Подробности предстоящего визита пока не известны. 



Волкер против решения Зеленского о люстрации
 
Напомним, 21 июля в Украине состоялись внеочередные парламентские выборы. По данным обработки более 80% электронных протоколов, абсолютным победителем стала партия Слуга народа – 42,83%. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    23.07.2019, 12:22
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ого как подрывает пуканы у путинских ботов ...
Убогие шавки оккупантов
Григорич    23.07.2019, 11:07
Оценка:  -4
Григорич
5 лет назад амеры говорили то же самое..им так же сегодня верит рагульё..
T-REX2    23.07.2019, 10:57
Оценка:  -5
T-REX2
Скажем дружно -нaxyй нужно
Зелибоба    23.07.2019, 10:12
Оценка:  -5
Зелибоба
зачем он тут нужен? когда Украина перестанет быть колонией США?
Орест_Пiхва    23.07.2019, 09:42
Оценка:  -6
Орест_Пiхва
мелкий конченный обдолбыш макейновский к xoxлам для взъёбки прыпиздил.
Котофунтик    23.07.2019, 08:52
Оценка:  -5
Котофунтик
И становится Украина чисто аграрной окраиной.....
farfalle    23.07.2019, 08:03
Оценка:  -4
farfalle
на всякий случай подмойтесь, незалежные
МорозовПавлик    23.07.2019, 08:08
Оценка:  +1
МорозовПавлик
ты уже подмылся , ватошопый пыдор )))))
Хулиганка*    23.07.2019, 07:38
Оценка:  -2
Хулиганка*
нах он тут нужен?
Aнтилох    23.07.2019, 07:48
Оценка:  0
Aнтилох
тебя алкоголичку забили спросить
Aнтилох    23.07.2019, 07:50
Оценка:  0
Aнтилох
ужас, глядели вчера все вместе фыоо на фейсбуки этой Лары из Запорожья, она выглядит как филипинская бабушка...ржали целый день !! )))
ira0959    23.07.2019, 08:01
Оценка:  -3
ira0959
Хулиганка* , куратор же, х о х л ы без хозяина не могут
МорозовПавлик    23.07.2019, 08:07
Оценка:  +1
МорозовПавлик
Педик, а ты без стекломоя и ботоксного карлика и день не проживешь )))))))
Cowboychik    23.07.2019, 06:50
Оценка:  -3
Cowboychik
Этот пиндос не представляет Когресс США. Он представляет всего лишь институт МакКейна. Вообщем, ничего не представляет из себя этот пиндос...
WTF2wtf    23.07.2019, 12:22
Оценка:  +7
WTF2wtf
Дерьмо из раши многостаночное, ты тут кого представляешь?????
Нах пшло, упоротое
VSHIVANKA    23.07.2019, 06:28
Оценка:  -3
VSHIVANKA
НУ А КАК ЖЕ ?!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕТ , ВЕДЬ ЭТО ЕГО РАБОТА , ИНСПЕКТИРОВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ХОЛОПОВ В КОЛОНИИ А ТАКЖЕ ДОНЕСТИ ДО НЕРАБОВ ВСЕ ПРИКАЗЫ И НАСТАВЛЕНИЯ ХОЗЯИНА С ВАШИНГТОНА.....
СУГС !!!