Переключиться на мобильную версию

Сбежали даже утки: Крымчане жалуются на загрязнение реки Мелек-Чесме

Жители Керчи возмущены действиями оккупантов.

В оккупированном Крыму местные жители жалуются на загрязнение реки Мелек-Чесме, которая протекает в Керчи.

Об этом на своей странице в Twitter пишет блогер RoksolanaToday&Крым, публикуя фото пострадавшей от загрязнения реки.

Читай также: В Коктебеле канализационные стоки заливают акваторию пляжа - соцсети

Как отмечается, в реку Мелек-Чесме в огромных количествах сливают фекалии. Из-за загрязнения территорию реки покинул водоплавающие птицы.

“Керчане считают чудовищным загрязнение речки Мелек-Чесме. Говорят,что столько сливов фекалий в реку не видели никогда. Вонь неимоверная. Сбежали даже утки“, – пишет блогер.

Как сообщалось 23 июля, в Гурзуфе жители взбунтовались против оккупантов.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей_и_Богдан    23.07.2019, 16:57
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Теперь больше походит на руСкую "родину"?
ira0959    23.07.2019, 16:01
Оценка:  -2
ira0959
Какой-то блогер где-то что-то написал )
Fon_Pascha    23.07.2019, 13:42
Оценка:  -1
Fon_Pascha
какое нам дело до крымских-РУсских речек? Вы днепр видели? там скоро одни мутанты жить будут, вся канализация куева течет прямиком в Днепр! и все по..х. главное как там в крыму!
Афганец    23.07.2019, 14:26
Оценка:  -5
Афганец
Да ладно Вам! Цэ ж украинськэ гивно, свое! То ничого! То пэрэмога!
Андрей_и_Богдан    23.07.2019, 16:55
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
А привычка писать бред под кайфом тоже из Афгана?
Woodbrother    23.07.2019, 13:16
Оценка:  +4
Woodbrother
Вонючая россия засырает оккупированные земли. Так было в Грузии, так получилось на армении, так теперь в Крыму.
BROKER666    23.07.2019, 13:00
Оценка:  +7
BROKER666
вспомнилось из эфиопской поэзии: "там руцкий дух, там рузью пахнет"
VSHIVANKA    23.07.2019, 12:53
Оценка:  -10
VSHIVANKA
ХОХЛЯДИ , НУ ВЫ ПРЯМ СЕГОДНЯ ЖЖЕТЕ .....))))
А ВО ВРЕМЕНА УКРОПНОЙ ОККУПАЦИИ ЭТА РЕЧКА БЫЛА КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ И ТАМ ВОДИЛАСЬ ФОРЕЛЬ ? )))
КАК ВЫ СМЕШНЫ И ЖАЛКИ В СВОЕЙ ТУПОСТИ И БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЕ....))))
Lyonya-Space    23.07.2019, 13:03
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Накати бояры и расслабься!
Мока    23.07.2019, 14:56
Оценка:  +1
Мока
ПРИ УКРАИНЕ - ЖИТЕЛИ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. ЗНАЧИТ БЫЛА РЕКА ЧИСТОЙ. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
foster12    23.07.2019, 12:50
Оценка:  +9
foster12
ПУТЕЕЕН ПОМОГИИИИИ Караул, засрали все реки....
Lyonya-Space    23.07.2019, 12:41
Оценка:  +7
Lyonya-Space
Да, Крым понемногу обретает рашистские очертания...
Скоро ил этой реки будет ценным стройматериалов для возведения петухов.