Переключиться на мобильную версию

Отказались платить: В Крыму фотографы избили ногами туристов

У стен Генуэзской крепости фотографы предлагали отдыхающим сфотографироваться с орлами.
Фотографы навязали свои услуги и стали вымогать деньги
Фотографы навязали свои услуги и стали вымогать деньги
facebook.com/Сандро Кириак

В оккупированном Россией Крыму в Судаке у стен Генуэзской крепости 22 июля избили отдыхающих, которые отказались платить фотографам за фото с орлами.

Кадры потасовки были опубликованы на Facebook-странице журналиста Сандро Кириака, который уточнил, что видео заснял его близкий друг.

Читай также: Душили собственной рубашкой: Под Одессой избили депутатов Таировской ОТГ

По словам Кириака, фотографы с орлами навязали свои услуги и стали вымогать деньги. Когда отдыхающие отказались заплатить больше того, что они уже дали, фотографы накинулись на них толпой и начали избивать.

В ролике видно, как несколько мужчин пинают ногами лежащего в пыли человека, а другие стоят рядом и наблюдают. При этом находящийся рядом торговец поспешно отходит от прилавка и скрывается из кадра.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Как сообщалось, в мае в Киеве подростки избили и бросили в фонтан мужчину.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Fon_Pascha    24.07.2019, 08:39
Оценка:  -4
Fon_Pascha
интересно а как на самом деле было? опять вырвали из контекста?
Serg2176    23.07.2019, 22:17
Оценка:  +6
Serg2176
запоребрика за счастье попинать
ira0959    23.07.2019, 19:13
Оценка:  -12
ira0959
Татары пиздят xoxла
ВыВсеВрети    23.07.2019, 20:52
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
ты не угадало!....))))))))
Николай510    23.07.2019, 18:39
Оценка:  +3
Николай510
пророссийские пи-расы!
Духовный_скреп    23.07.2019, 18:34
Оценка:  +10
Духовный_скреп
Поздравляю жителей некогда свободного Крыма с родной говенью.
Letohradek    23.07.2019, 18:19
Оценка:  +9
Letohradek
Надо быть больным на голову, что бы поехать в руский мир .... Там же дикари живут!
Boxerogos    23.07.2019, 18:07
Оценка:  -15
Boxerogos
Соска wtf2wtf,учитывая тот факт что ты являешься моим рабом,я,начиная с сегодняшнего дня приказываю искать меня во всех ветках Бигмира.Ты это и так делаешь,но теперь ты это будешь делать по приказу своего хозяина.А за твою покорность я обещаю тебя посылать на xyй,ну как ты любишь.
WTF2wtf    23.07.2019, 18:09
Оценка:  +9
WTF2wtf
ник твой 100%, без подмены символов, олень путинский
(статья на Бигмире от 24,06,2019 "МН17: родственники погибших требуют от РФ сотрудничества со следствием

у тебя все на лжи построено, настоящий путинский нацик упоротый ...
Boxerogos    23.07.2019, 18:12
Оценка:  -15
Boxerogos
Соска wtf2wtf,ты минуснула,значит прочитала.За это я тебя посылаю на хyй.Я ухожу с этой ветки и приказываю тебе отправляться за мной.Чтоб нашла меня в других ветках,поняла грязная шлюха-пидовка?Это приказ хозяина!Аминь.
WTF2wtf    23.07.2019, 18:13
Оценка:  +13
WTF2wtf
Да не истери ты так, ушлепок расейский
WTF2wtf    23.07.2019, 18:15
Оценка:  +10
WTF2wtf
В Украине оно, в Кириловке, кагбэ ... ага, ущербное наци из раши
WTF2wtf    23.07.2019, 18:13
Оценка:  +8
WTF2wtf
Тебя, дауна упоротого, и так сходу многие уже узнают, с какого бы очередного своего никак ты бы не гадил,
упоротое украинофобко из раши ...
Sancho-s    23.07.2019, 17:39
Оценка:  +8
Sancho-s
а х...ле?)
Boxerogos    23.07.2019, 17:25
Оценка:  -15
Boxerogos
То же самое у нас происходит в Кирилловке,Бердянске,Одессе...Тол ько к тому же отказавшихся платить клюют ещё и орлы.
WTF2wtf    23.07.2019, 17:27
Оценка:  +10
WTF2wtf
Олень путинский, у вас на расее в Кириловке?
Нах пшло, упоротое сказочницо-украинофобко из раши ...
Boxerogos    23.07.2019, 17:41
Оценка:  -14
Boxerogos
Упоротый хyecoc-украинофоб,не моя вина что ты не знаешь где находится Кирилловка Запорожской области.Ты бы за отсосами Педе Пидоpoшенко и его подельникам,хотя бы иногда смотрел карту Украины.Ты очень тупой бот,но очень смешной потс.)))))))))))
WTF2wtf    23.07.2019, 17:44
Оценка:  +8
WTF2wtf
С каких пор для антиукаринского бота из раши Кириловка стала "вашей"?
Ты беребухал, бот путинский???
WTF2wtf    23.07.2019, 17:46
Оценка:  +8
WTF2wtf
Boxerogos-Рулевой-Антибес-Неи стовыйГун-ГунВсемогущий и т.д.
- убогое украинофобко многостаночное ... в Украину тупо очкует сунуться и гадит из-за поребрика
Boxerogos    23.07.2019, 17:48
Оценка:  -12
Boxerogos
Потс в угаре,это ты"антиукарински бот",а я украинский гражданин,постоянно проживающий в Украине .Твоё бессилие и твли истеричные вопли веселят меня гораздо сильнее Вечернего Квартала и Дизель-шоу вместе взятые.Учи карту Укоаины,хyecoc и не прекращай меня смешить.Это приказ!)))))))))))))))
WTF2wtf    23.07.2019, 17:50
Оценка:  +9
WTF2wtf
Типа путинский бот-украинофоб недавно въехал в Украину????
Да ладно, сказочное сцыкло запоребриковое????
Boxerogos    23.07.2019, 17:56
Оценка:  -13
Boxerogos
Потешный хyecoc,ты снова выдаешь желаемое за действительное.Снова отсосал наркоманам без презика?Я из Украины и не выезжал,сейчас нахожусь в Кирилловке,отдыхаю и тебя в стойло попутно загоняю.Лепота!Посмеши меня ещё,потс упоротый.Я тебе разрешаю!))))))))))))))
WTF2wtf    23.07.2019, 17:58
Оценка:  +9
WTF2wtf
"Boxerogos 24.06.2019, 12:11Оценка: -5 Бот,а кто тебе сказал что я украинец?Я имею украинский паспорт,
но в данный момент нахожусь за пределами Украины.Скоро вернусь в Украину и обязательно напишу об этом.)))))))))))))))"
Boxerogos    23.07.2019, 18:02
Оценка:  -12
Boxerogos
Потс в угаре,тебя цинично обманули!Гыгыгыгыгы!Радует что ник Boxerogos имеет так много разных букв,схожих с русским и английским языком.Гыгыгыгыгы!!!Какой же ты тупой рог!))))))))))))))))
WTF2wtf    23.07.2019, 18:10
Оценка:  +8
WTF2wtf
Никакой подмены символов - все проверяется на самом Бигмире элементарно,
лживое путинское говно ...
юдзиро6182    23.07.2019, 17:05
Оценка:  -14
юдзиро6182
Ой, а чего каклы не вспоминают сколько педофилов было поймано в Украине, за неделю.
А, сколько было ими убито детей.
Этим дятлам, погибшие люди не волнуют,
ВыВсеВрети    23.07.2019, 17:17
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
соска, ты это к чему!...притрушенная тебе мерещиться кругом педофилы?...тогда тебе к царю!...гы-гы-гы
ты умеешь читать?...все по Фрейду!...)))))))
WTF2wtf    23.07.2019, 17:25
Оценка:  +8
WTF2wtf
Ты все-таки реально дебил ...
Это твои братаны туриста буцают, что истеришь так в их защиту?