Переключиться на мобильную версию

Зеленский о журналисте программы Схемы: Где этот мальчик

Журналист пожаловался на неуважительное обращение президента.
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
facebook.com/zelenskiy95

Журналист программы Схемы Михаил Ткач поделился деталями разговора, который произошел сегодня с президентом. Об этом журналист написал на своей странице в Facebook. 

По словам Ткача, между ним и президентом состоялся такой разговор:

“Зеленский: Где этот мальчик?

Я: Я журналист, а не мальчик. 

Зеленский: А журналист, что не может быть парнем?

Я: Парнем может. Мальчиком - нет.

Зеленский: Ну хорошо. Как к вам обращаться? 

Я: Михаил меня зовут, Владимир Александрович“.

Кто-то вероятно забыл как требовал у Порошенко уважения на стадионе - прокомментировал диалог журналист

 


Читай также: Две учительницы начальных классов от Слуги народа прошли в Раду

Ранее сообщалось о том, что журналист 1+1 Сергей Швец победил на 214-м избирательном округе. Сергея Швец поддержали 24 тысяч украинцев (32,44%). 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Carelessangel    29.07.2019, 11:50
Оценка:  -1
Carelessangel
он девочка вот и обиделся
альтаир4    23.07.2019, 19:44
Оценка:  -1
альтаир4
Он еще со времен квн известен как подленькое хамло - перед Масляковым на цыблак пресмыкался, а перед квнщиками - хамовитое и заподлистое быдло.
Яроcлав    23.07.2019, 19:40
Оценка:  -9
Яроcлав
Детонатор - а ты бы не делал таких резких заявлений, а то я запросто могу в гости прийти. И сделать вот то вот что обещал. При чем я не один прийду...
Детонатор    23.07.2019, 19:50
Оценка:  +7
Детонатор
С мамкой? Не поможет.
Зорян_и_Шкиряк    24.07.2019, 06:45
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
Ярик! Вы тут так всех распугаете! )))
Детонатор    23.07.2019, 19:36
Оценка:  +9
Детонатор
Зеленский не прав.
ira0959    23.07.2019, 19:11
Оценка:  +2
ira0959
Одного недопрезидент толкнул, с другим неуважительно обошёлся. У квартального барана от чувства власти крышу рвёт
Зорян_и_Шкиряк    24.07.2019, 06:46
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Это от стресса, вызванного бессилием.
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 19:02
Оценка:  +1
wahmurkadurnaya
Лайно заговорило?
Яроcлав    23.07.2019, 19:07
Оценка:  -4
Яроcлав
Лайно большинство в раде получило. При чем отборное лайно.
Яроcлав    23.07.2019, 18:55
Оценка:  -9
Яроcлав
И это еще 100 дней правления ЗЕ-сопли не прошло. Такого себе даже Янык на 1вом году не позволял.
Дальше ЗЕ большинством в Раде приймет закон о запрете митингов, вырубит интернет и и сделает Медведчука уполномоченным передать Украину РФ как новый федеративный округ.
За это голосовали, дибилы?
CTPECC    23.07.2019, 19:24
Оценка:  +4
CTPECC
а ты за что?
Яроcлав    23.07.2019, 19:29
Оценка:  -10
Яроcлав
я за то, чтобы оседлать ваших ихтамнетов, и приехать на них на мАскву, трахнуть ваших мамок, вернуть себе Ростов и Брянск, а всё остальное население РФ мужского рода, просто вырезать и развесить на столбах!!!
CTPECC    23.07.2019, 19:32
Оценка:  +3
CTPECC
понял, ты просто дебил
Детонатор    23.07.2019, 19:34
Оценка:  +3
Детонатор
ярослав, а ты крепкий мужик, вперед, за чем дело стало? Седлай, трахай, возвращай, вырезай, развешивай, ... недоумок.
Яроcлав    23.07.2019, 19:39
Оценка:  -9
Яроcлав
CTPECс - твоя мама меня господином называла, когда я какал ей на грудь. Пойди спроси у мамы, потом мне доложишь, как разговор прошел))
Яроcлав    23.07.2019, 19:41
Оценка:  -10
Яроcлав
Детонатор - а ты бы не делал таких резких заявлений, а то я запросто могу в гости прийти. И сделать вот то вот что обещал. При чем я не один прийду.
CTPECC    23.07.2019, 20:08
Оценка:  +6
CTPECC
какал?))) к Детонатору с папой придёшь? покакать?)))
Letohradek    23.07.2019, 18:10
Оценка:  -4
Letohradek
..."мальчиками" других людей обычно называют квартальные педики.
Тисс    23.07.2019, 17:42
Оценка:  +1
Тисс
Когда кондитер Вальцман шапки срывал да за носы людей дергал, это продажному журнализду нравилось!
Теперь когда его назвали мальчиком, это показалось оскорбительным!
Действительно, может быть Зеленскому нужно было назвать журнализда девочкой, по его журналиста ориентации?
ВосставшийИзБана    23.07.2019, 17:47
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
Тут скорей другое. Артикля на корпоративах называли мальчиком и, усевшись по недоразумению в президентское кресло, он решил отыграться на первом попавшемся. Видимо после этих выборов у артикля корона потолок царапает. Для него в АП потолки низковаты. Ему Украинский Дом подавай.
Letohradek    23.07.2019, 18:08
Оценка:  -6
Letohradek
))))))))))))))))))))))))))))) +++++++++
i-Kovalsky    23.07.2019, 19:58
Оценка:  -1
i-Kovalsky
при чём тут кондитер к тому, что конкретно с этим человеком Зеленский повёл себя по-хамски? "Вы зачем убили Рафика?" "А чё я? Чикатило сотни людей вырезал!" Я в шоке с аргументации большинства электората "Слуги". Они безнадежны.
TATOS    23.07.2019, 17:31
Оценка:  -1
TATOS
Может он предпочёл бы услышать "девочка", поэтому обиделся.
ВосставшийИзБана    23.07.2019, 17:44
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Я так думаю, что он хотел услышать "пан", "господин" или, на худой конец, по советски - "мужчина".
П    23.07.2019, 19:04
Оценка:  -1
П
Или просто на худой конец