Переключиться на мобильную версию

Портнов сообщил точное время допроса Порошенко в ГБР

Допрос состоится послезавтра, 25 июля.
Бывший президент Украины Петро Порошенко
Бывший президент Украины Петро Порошенко
Getty Images

Юрист Андрей Портнов сообщил точное время допроса экс-президента Петра Порошенко в ГБР. Об этом Портнов сообщил на своей странице в Facebook. 

Читай также: Символ Майдана Татьяна Черновол в Раду не проходит

“Уважаемые друзья, СМИ уже несколько раз сообщили, что на послезавтра, 25 июля, Порошенко вызван на допрос по делу об отмывании через офшоры украденных у государства средств и активов“ - заявил Портнов.

По словам адвоката, допрос состоится ровно в 15:30 в четверг 25 июля.

Читай также: Две учительницы начальных классов от Слуги народа прошли в Раду

“Но нигде не указано время допроса, чтобы благодарные граждане смогли встретить фигуранта возле входа в ГБР. Сообщаю, что допрос состоится в 15-30. Не благодарите“ - подчеркнул Портнов.


Читай также: Зеленский о журналисте программы Схемы: Где этот мальчик

Ранее сообщалось о том, что националисты Тягнибок, Билецкий и Ярош в Раду не проходят. По результатам обработки 94,5% бюллетеней, политическая партия Свобода в Верховную Раду не проходит. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    23.07.2019, 19:19
Оценка:  +1
fkrfyfan
Там же на хряка одеть наручники
ЗаУкраїну    23.07.2019, 18:44
Оценка:  +2
ЗаУкраїну
Дал бы Бог чтобы оно уже назад порог ГБР не переступило.Пожизненно этой мрази!
Хулиганка*    23.07.2019, 17:43
Оценка:  +3
Хулиганка*
Запасаемся поп-корном...ожЫдаем посадки алкохряка
МорозовПавлик    24.07.2019, 04:02
Оценка:  +1
МорозовПавлик
Запастись бухлом филиппинская бабка)))
Путин_xyйло    23.07.2019, 17:26
Оценка:  -3
Путин_xyйло
Такие "заявления"... Портнов уже в ГБР работать устроился?
Woodbrother    23.07.2019, 17:31
Оценка:  -5
Woodbrother
Он вор-мститель.
Boxerogos    23.07.2019, 17:53
Оценка:  +3
Boxerogos
Старушка Виолетта,а кто вор?Портнов?А что он украл?Твой куриный мозг?Но ты ведь сразу себе вставила козлиный.))))))))))))
МорозовПавлик    24.07.2019, 04:05
Оценка:  -1
МорозовПавлик
BoxerogosA на дурке
В рот ябут четыре чурки!
Он в палате номер пять
Будет член большой сосать)))
Boxerogos    23.07.2019, 17:22
Оценка:  +3
Boxerogos
Педя Пидоpoшенко не должен жить.Его уберут его же хозяева.Он слишком много знает.Поэтому ему просто дадут"почистить пистолет",как и хyecocy-алкоголику тымчуку.Он уже ждёт Педю в аду.
Путин_xyйло    23.07.2019, 17:27
Оценка:  -6
Путин_xyйло
Ты уже давно пушку почистил. Мозг не пострадал ввиду отсутствия такового
Boxerogos    23.07.2019, 17:51
Оценка:  +2
Boxerogos
Потешный бот,ты снова меня попутал со своим умершим от СПИДа трахаем,про которого ты кукарекал что его"растриляли на Данбаси расийскии афицери пряма в голаву из танка"!))))))))))))))))
tamarakoren    23.07.2019, 16:59
Оценка:  -7
tamarakoren
кто такой портнов и кто дал ему право поляризовать общество? в бегах с 14 года,найдя себе логово в раше,все 5 лет тихо сидел ,боялся и сильно ненавидел.Всё вьётся как овод.Фу!
Woodbrother    23.07.2019, 16:58
Оценка:  -7
Woodbrother
Когда посадят портнова ?
П    23.07.2019, 16:57
Оценка:  -8
П
Интересно, в Европе в это время ни какого конгресса не будет?
парень_Киев_27    23.07.2019, 18:29
Оценка:  +2
парень_Киев_27
Интересна реакция порохоботов. Ни за что заминусили человека)))
Брюква_и_Клюква    23.07.2019, 16:53
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
А товарища Портнова тоже пригласили послушать или он под дверью будут ждать?
T-REX2    23.07.2019, 16:47
Оценка:  +2
T-REX2
Бистрее пэдю на нары,пока мандат не получил
Woodbrother    23.07.2019, 17:10
Оценка:  -8
Woodbrother
С портнова надо начинать садить всех бывших ригивонялов, разворовавших Украину за 5 лет правления. А то как то несерьезно получается, что вор командует расправами над более/ меннее честными бизнесменами, не тырившими с бюджета и платвишими налоги.
Дром    23.07.2019, 17:21
Оценка:  +3
Дром
Кто-кто не тырил из бюджета?
Путин_xyйло    23.07.2019, 17:30
Оценка:  -5
Путин_xyйло
to Дром Кто? Портнов? Янукович?