Переключиться на мобильную версию

США поздравили Украину с проведением выборов

Вашингтон приветствовал мирные парламентские выборы, которые подчеркнули приверженность украинцев к демократическим идеалам.
Госдеп поздравил Украину с проведением демократических парламентских выборов
Госдеп поздравил Украину с проведением демократических парламентских выборов
facebook.com/ukr.embassy.usa
 
США поздравили Украину с проведением демократических выборов. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента, сообщило во вторник, 23 июля, посольство Украины в США.
 
Отмечается, что в распространенном специальном заявлении Госдеп поздравил Украину с "мирными парламентскими выборами, которые дали четкий результат и подчеркнули приверженность украинцев к демократическим идеалам".
 
"Мы будем работать с новой властью в Украине и украинским народом на пути реформ, которые являются критически важными для успешной страны. Соединенные Штаты подтверждают свою непоколебимую поддержку Украине в условиях российской агрессии. Мы будем продолжать стоять плечом к плечу с народом Украины в построении сильного, успешного, демократического и безопасного государства в его международно признанных границах ", - заявили в Вашингтоне.
 
Напомним, 21 июля в Украине состоялись внеочередные парламентские выборы. По результатам обработки 95% электронных протоколов, в Верховную Раду проходят партии: Слуга народа - 43,13%, Оппозиционная платформа – За жизнь - 13,06%, Батькивщина – 8,18%, Евросолидарность - 8,12% и Голос - 5,84%.
 
Окончательные результаты выборов ЦИК объявит в течение 15 дней со дня голосования.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
wwhicjgt    24.07.2019, 07:41
Оценка:  +1
wwhicjgt
ВАТНАЯ ГОМОСЯТИНА СОСИ БОЛТ (((
Via_dolorosa  (аноним)  24.07.2019, 10:46
Оценка:  +3
Via_dolorosa
VSHIVANKA- лучше быть под крылом США чем иметь дело с расией; а твоя истерика говорит о беспомощности и не возможности расии влиять на ситуацию в Украине.
Ostiohandroz    24.07.2019, 10:13
Оценка:  -4
Ostiohandroz
мазелтофф!
GreenPeace!    24.07.2019, 08:44
Оценка:  -3
GreenPeace!
И, судя по итогам, убедились в том, что на през.выбрах Порошенко купил второе место.
Via_dolorosa  (аноним)  24.07.2019, 10:49
Оценка:  +2
Via_dolorosa
Конечно купил, у меня кум лично продал квартиру и занёс Пороху 20 000 тон баксов; чего не сделаешь ради будущего своей страны.
WTF2wtf    24.07.2019, 12:31
Оценка:  +4
WTF2wtf
С какого перепугу?
Просто вам он не нравится, значит купил? )))
Он и так всего 8% еле натянул ... вполне реально
stubborn+    24.07.2019, 07:17
Оценка:  -5
stubborn+
Суверен поздравил вассала с проведением "тех что надо" хозяину выборов.
BROKER666    24.07.2019, 07:07
Оценка:  +1
BROKER666
ВШИВАЯ МОКРОЩЁЛКА, не надоело по 100 раз в день одну и ту же мантру писать? - тебя ж, чм0шницу, здесь никто всерьёз не воспринимает - а твои высеры на форуме просто выглядят как спам...
Духовный_скреп    24.07.2019, 06:42
Оценка:  0
Духовный_скреп
Приятно получать поздравления от друзей и союзников,тем более от державы N1.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
wwhicjgt    24.07.2019, 07:41
Оценка:  +1
wwhicjgt
ВАТНАЯ ГОМОСЯТИНА ПНХ !!!
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
WTF2wtf    24.07.2019, 12:32
Оценка:  +7
WTF2wtf
Во, бюджетный нацик-пиде-рок из раши снова говном брызжет ... убогое
Зелибоба    24.07.2019, 09:40
Оценка:  -2
Зелибоба
Поздравления от хозяина колонии! Дурачок ты
Курсовой-угол    24.07.2019, 06:24
Оценка:  -32
Курсовой-угол
Зафиксирован аномальный приток мигрантов в Россию, эксперты в растерянности
Миграционный прирост в январе–апреле 2019-го стал рекордным за 10 лет.
Миграционный прирост населения России резко увеличился в начале 2019 года. В январе–апреле он составил 98 тыс. человек, что на 42% больше, чем
Курсовой-угол    24.07.2019, 06:24
Оценка:  -29
Курсовой-угол
в январе–апреле 2018 года (57,1 тыс.), сообщили ведущие научные сотрудники лаборатории исследований демографии, миграции и рынка труда ИНСАП РАНХиГС Никита Мкртчян и Юлия Флоринская.
wwhicjgt    24.07.2019, 07:42
Оценка:  0
wwhicjgt
ПЫДОР ИДИ В ДУПУ !
WTF2wtf    24.07.2019, 12:32
Оценка:  +5
WTF2wtf
Встречай китайцев и сирийцев, педрила путинский ...
Курсовой-угол    24.07.2019, 06:13
Оценка:  -31
Курсовой-угол
Свыше 5000 жителей ДНР получили паспорт РФ
23.07.2019

5 285 жителей ДНР получили российское гражданство в упрощенном порядке. Об этом сообщили в миграционной службе МВД ДНР, передаёт ДАН. «Всего с момента подписания указа получено 5 285 паспортов РФ в упрощенном порядке.
Курсовой-угол    24.07.2019, 06:14
Оценка:  -31
Курсовой-угол
Из них 22 июля получили документ 231 человек», — рассказали в миграционной службе.
wwhicjgt    24.07.2019, 07:42
Оценка:  +2
wwhicjgt
ЧЛЕН ТЕБЕ В РОТ ВАТНОЕ ПЯДРИЛО )))
WTF2wtf    24.07.2019, 12:33
Оценка:  +6
WTF2wtf
Это ты щас пристыдило царька расеи за такое пренебрежительное отношение к оккупированном Донбассу?
Или ты само не поняло, что копипастишь???