Переключиться на мобильную версию

Зеленский не пойдет на размен Крыма на Донбасс – советник

Советник президента заявил о том, что президент никогда не пойдет на размен оккупированных территорий.
Советник президента Никита Потураев
Советник президента Никита Потураев
Скриншот видео

Советник президента Никита Потураев заявил о том, что президент Украины Владимир Зеленский никогда не пойдет на размен аннексированного Крыма на оккупированный Донбасс.

Об этом он заявил в эфире телеканала ATR.

По словам Потураева, размер со стороны президента был бы ошибкой.

Читай также: В Украине начали продавать бюсты Зеленского

“Зеленский никогда не пойдет на размен Крыма в Донбасс и наоборот. Как это ни назови, это все равно было бы ошибкой“ – отметил Потураев

По мнению советника, размен слишком рискованный и был бы предательством украинцев, проживающих на временно оккупированных территориях.

Читай также: Зеленский назначил экс-губернатора Луганщины замсекретаря СНБО

“Это было бы предательством граждан Украины, которые сохраняют украинские паспорта, как бы рискованно это не было. В Крыму, я имею в виду, под оккупацией, под репрессиями. Для Президента это недопустимо, он просто человек совершенно другого типа“ – подчеркнул Потураев.


Ранее сообщалось о том, что Зеленский уволил своего советника Демченко, а потом назначил его обратно.Указ о назначении Руслана Демченко советником президента вышел сразу после указа о его увольнении с этой должности.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
ira0959    24.07.2019, 23:26
Оценка:  -3
ira0959
А что, кто-то предлагал размен? ))
Рондол    24.07.2019, 18:06
Оценка:  -2
Рондол
Всем плевать на Зеленского, что там Коломойша думает расскажите.
Туземун    24.07.2019, 14:29
Оценка:  -5
Туземун
Зеленский похож на французкого Макарона. Жена у Зе только не такая опытная как у Макарона...
Туземун    24.07.2019, 14:36
Оценка:  -4
Туземун
Предлагать Донбассу вернуться в Украину сможет тот лидер, который ликвидирует нацбатальоны. Арестует и посадит Белецкого, Яроша, Турчинова, Порашенко, офицеров ВСУ, которые в нарушение Присяги убивали людей. Тот, кто будет просить прощения у жителей Донбасса за то, что на их земли принесла Украина.
WTF2wtf    24.07.2019, 14:41
Оценка:  +1
WTF2wtf
Тупая бюджетная шавка российских оккупантов ...
WTF2wtf    24.07.2019, 14:40
Оценка:  +2
WTF2wtf
Колорад=BitcoinCash=Eyyafyallay ekyul=iseamaster=Cowboychik,
ты сегодня в каком городе, в какой стране живешь, бот-сказочник?

Нах пшло, стандартная путинская "дочь офицера"
Cowboychik    24.07.2019, 14:50
Оценка:  -6
Cowboychik
Ти пожежник? Тебе викликали? Багато диму?
WTF2wtf    24.07.2019, 14:53
Оценка:  +1
WTF2wtf
Нах ты перелогинилось, говно многостаночное?

Специально для путиснкого бота из раши, на русском языке:
"НАХ - это сокращение от нахyй", тебе именно туда, виртуальное говно оккупантов
ГyнВсемогущий    24.07.2019, 14:29
Оценка:  -7
ГyнВсемогущий
Зе известен тем что он ничего из себя не представляет.
WTF2wtf    24.07.2019, 14:42
Оценка:  +3
WTF2wtf
Boxerogos, какого хера скачешь?
Нах пшло, ущебное наци
Григорич    24.07.2019, 22:52
Оценка:  -2
Григорич
ты че так петушишься кастрюлеголовое...?? думаешь кого то испугать ???
Котофунтик    24.07.2019, 14:04
Оценка:  -7
Котофунтик
И кто же его желания будет спрашивать?))
Котофунтик    24.07.2019, 14:04
Оценка:  -8
Котофунтик
Разберут страну на запчасти-что Запад отхватит,что Раша.
WTF2wtf    24.07.2019, 13:59
Оценка:  0
WTF2wtf
По высерам путиснкого бота из раши "Boxerogos-ФайныйДрузяка-Вол одяГрОЙсман-Рулевой и т.д."
сразу ясно, чего этот нацик так сцытся сунуться в Украину и тупо гадит из-за поребрика ...
VSHIVANKA    24.07.2019, 13:47
Оценка:  -6
VSHIVANKA
КАК МОЖНО РАССУЖДАТЬ О ТОМ , ЧТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ?!
КРЫМ РОССИЯ , ДОНБАСС ТОЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ РОССИЯ И НАЗАД ДОРОГИ НЕ БУДЕТ ....)))
WTF2wtf    24.07.2019, 13:49
Оценка:  0
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло
Люблю_Украину    24.07.2019, 12:58
Оценка:  -3
Люблю_Украину
"В Крыму, я имею в виду, под оккупацией, под репрессиями." ужас, и самое главное что 5 лямов украинцев еще и едут в крым что бы героически терпеть все ужасы окупации. 15 часов на таможне в километровой очереди и наконец-то можно посмотреть на все ужасы и репресии и заобдно искупаться и отдохнуть)
Asmo    24.07.2019, 13:26
Оценка:  0
Asmo
За 2018 год 1.216 млн въехало и 1.226 млн. выехало через все 3 КПП и это не только украинцы, минуснем еще тех, кто ехал по делам, и крымчан ездивших на материк..итого 500к не будет, к сравнению по 6 млн в 2012 и 2013 годах только укр. туристов..
Люблю_Украину    24.07.2019, 13:32
Оценка:  -3
Люблю_Украину
а кто их считал в 2012 и 2013 годах? Сейчас есть на границе с Крымом пункт пропуска и пусть будет 1,2 миллиона, если вы приводите точные данные. А раньше как было посчитать? Из моих знакомых все кто ездил, те и ездят. Альтернативы все равно нет. Даже очередь 15 часовая не пугает.
WTF2wtf    24.07.2019, 13:41
Оценка:  -3
WTF2wtf
Надо в Седово ехать - 100%
KIBARG    24.07.2019, 12:40
Оценка:  +1
KIBARG
Размена не будет, потому что всё уже сдано. Разве что Путин поставит условия обязательно вступить в ТС, отказаться от европы и НАТО, выстроиться всем населением в длинную очередь целовать его морщинистый зад. Тогда, может быть, вернёт испепелённые и разорённые клочки земли под автономным началом.
Boxerogos    24.07.2019, 12:34
Оценка:  -7
Boxerogos
Зеленский,как и Педя Пидоpoшенко,ничего не решает.Как"большие дяди",принимающие решение,порешают,так он и сделает.
WTF2wtf    24.07.2019, 12:48
Оценка:  -1
WTF2wtf
Что тут делает российский бот, упоротый нацист-украинофоб "Boxerogos",
призываю щий из-за поребрика вырезать украинских солдат "вместе с их семьями"?????

Нахyй пшло, конченое наци путинское!
Boxerogos    24.07.2019, 13:29
Оценка:  -5
Boxerogos
Шлюшка полоумная,я рад что ты и здесь нашла своего хозяина.Ты хорошая шлюшка,но тупая.Твой хозяин не писал о том что нужно вырезать всех украинских солдат вместе с семьями.Речь шла лишь об артиллеристах,обстреливащих жилые кварталы ЛДНР.У тебя,шлюшки,есть возможность опровергнуть слова хозяина,выдав
Boxerogos    24.07.2019, 13:31
Оценка:  -5
Boxerogos
ссылки на то где твой хозяин писал что нужно уничтожать всех украинских солдат вместе с их семьями.Протирай хотя бы иногда свои глаза от спермы своих любовников,полоумная соска.)))))))))))))
WTF2wtf    24.07.2019, 13:42
Оценка:  -1
WTF2wtf
Путинский упоротый наци,
просто нахyй, конченое украинофобко из раши!
Boxerogos    24.07.2019, 13:53
Оценка:  -8
Boxerogos
Полоумная соска,твой хозяин приказал тебе о том где он написал о том что нужно убивать всех украинских военных вместе с их семьями.А ты,пассивная шлюшка-пидовка,снова сглотнула,привычно раздвинув булки с призывом тебе засадить.То твой хозяин свой член не на муслрке нашёл чтобы в мусорку его совать.Б
Григорич    24.07.2019, 22:56
Оценка:  -3
Григорич
какие у нее любовники ??? старая кашелка наверное лет 20 не трахалась, вот и исходит на Gавно на бигмире ))