Переключиться на мобильную версию

Соцсети сообщают о странном исчезновении в Днепре бойца ВСУ с позывным "Хосе"

Военный должен был прибыть в расположение воинской части.
Два дня про Игната ничего не известно
Два дня про Игната ничего не известно
соцсети

В городе Днепр бесследно исчез военнослужащий Игнат Капитоненко, он должен был прибыть на поезде в часть, но не приехал.

Об этом сообщает Линда Судиловская на странице в Facebook.

Читай также: “Спасибо товарищам из Москвы”: “Комбат ЛНР” признал, что Россия вооружает боевиков

"Исчез военный, вышел из поезда № 251О (Харьков - Одесса) в понедельник, 22.07 в 21:28 на ЖД вокзале Днепра, должен был прибыть в расположение воинской части - в Черкасское. Не прибыл. Последний раз выходил на связь с семьей по прибытию на вокзал Днепра", - пишет она.

Также волонтерка опубликовала фото и дала описание военнослужащего. По ее словам, Капитоненко не конфликтный человек и вряд ли мог спровоцировать конфликт. На фронте он пребывал уже 5 лет.

"Позывной Хосе, из 20 батальона 93 ОМПБ - 5-ти лет защищает нас с вами. Ответственный, надежный, но "воспалительный" в вопросах Донбасса и "уставших" сограждан .. Не относится к категории "я воевал ..". Помогите, поделитесь, пожалуйста, в сети. Спасибо. Капитоненко Игнат Александрович, 43 года. Был в штатском, из военных "признаков" - рюкзак-молле, бейсболка. УБД", - уточнила она.

Как сообщалось, в мае Генштаб назвал число без вести пропавших военных на Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    26.07.2019, 09:56
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
"Не конфликтный но воспалительный" - как это понимать? По ходу дела, он таки довоспалялся.
Сеемма    25.07.2019, 07:50
Оценка:  +3
Сеемма
Человек и так хоронился от уставших граждан, гражданку одел. Последними его мыслями было: язык мой - враг мой.
Зорян_и_Шкиряк    26.07.2019, 09:57
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
В смысле - мова???
Антибес    25.07.2019, 02:40
Оценка:  +2
Антибес
Что это за козлобородый питор?
TolikDn    25.07.2019, 02:54
Оценка:  -5
TolikDn
Купи зеркало, арясина, кацапомордая
уейтгарет    25.07.2019, 19:08
Оценка:  +1
уейтгарет
это ты еб--й пид--ас )))
fkrfyfan    24.07.2019, 20:32
Оценка:  +2
fkrfyfan
Просто в запое, он же настоящий боец всу
TolikDn    25.07.2019, 02:54
Оценка:  -4
TolikDn
Твоё место, кацап, в гнилом кацапском сортире.
Pivkov3    24.07.2019, 19:34
Оценка:  0
Pivkov3
Прикопали собаку в посадке
sharry-sharry    24.07.2019, 21:32
Оценка:  -2
sharry-sharry
Собаки-это ты и тебе подобные твари мокшанские!
TolikDn    25.07.2019, 02:55
Оценка:  -2
TolikDn
В посадках прикапывают дохлых кацапов типа тебя
МЕЛЬХИОР    24.07.2019, 18:42
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
привыкайте, любители ЗЕ. Думаете вы ЗЕ выбрали, низкие тарифы, вкусное эскимо, колбасу по 2.20 и пионеров? Нееет! Вы выбрали Медведчука и в скором времени Януковича!!!
А бойцов Украины будут "исчезать" теперь регулярно, Коломо... ой, птьфу,.. ЗЕ президент!!!
TolikDn    25.07.2019, 02:56
Оценка:  0
TolikDn
Паранойя? Тяжелый случай
Vladimirovich198    26.07.2019, 11:10
Оценка:  -1
Vladimirovich198
При чем тут Зе? Нечего написать? К слову, Зе не обещал, в отличие от Юлек и т.д. - Низких тарифов и колбаски за 2.20, Он обещал смести попередникив и их попередникив. Пока он это делает как может, теперь ждем парламент с абсолютным большинством Зе и посмотрим что из этого выйдет.
ira0959    24.07.2019, 18:17
Оценка:  -1
ira0959
Основы альтернативной реальности свидомитов:
- Реально лишь то, что выгодно.
- Воображаемое есть действительное.
- Если факты противоречат нашей свидомой теории - тем хуже для фактов.
ira0959    24.07.2019, 18:18
Оценка:  -1
ira0959
Можно ещё добавить к трём основным постулатам:
- Путин (Россия, русские) виноват во всём!
- Нам все должны, мы никому ничего не должны.
- Дайте денег.
- Весьмирснами (с).
- А нас за щооо??!!
TolikDn    25.07.2019, 02:56
Оценка:  -3
TolikDn
Еще пропустил- Россия- страна уродов.
МЕЛЬХИОР    24.07.2019, 18:38
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
тебе позвонок зажало?
Рондол    24.07.2019, 17:49
Оценка:  0
Рондол
Мне кажется воспитательного и не любителя уставших граждан расхаживающего в военной форме в тёмное время суток надо искать в лесу
ВыВсеВрети    24.07.2019, 17:59
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
придурок, читать умеешь?...дыб...мля!...))))))
WTF2wtf    24.07.2019, 18:05
Оценка:  -5
WTF2wtf
"Был в штатском" ...
СумноЗаУкраїну    24.07.2019, 17:30
Оценка:  -7
СумноЗаУкраїну
Цей"Хосе"вже або мертвий,або дає свідчення десь у Ростові.Незабаром дізнаємось.
WTF2wtf    24.07.2019, 17:57
Оценка:  -3
WTF2wtf
Boxerogos,
говно путинское из раши, дорогу нахyй ты знаешь ...
ВыВсеВрети    24.07.2019, 17:27
Оценка:  -10
ВыВсеВрети
да уж, твари как тараканы бегут поиздеваться!...
как говорит вшивая, давайте поговорим о бравых воинах в Сирии!...)))))))
ВыВсеВрети    24.07.2019, 17:30
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
ух, как бегут!....к.ацапские твари!...))))))
ВыВсеВрети    24.07.2019, 17:32
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
засели в этой теме, твари и .....!....)))))))