Переключиться на мобильную версию

В России задержали украинский корабль

В порту Кубани задержали судно из Мариуполя. В составе экипажа корабля 14 граждан Украины.
В составе экипажа задержанного в порту Кубани судна 14 граждан Украины
В составе экипажа задержанного в порту Кубани судна 14 граждан Украины
Donbasstransitservice Ltd

На борту задержанного в порту Ейска на Кубани судна находились 14 граждан Украины. Троих из них 23 июля отправили домой.

Сообщила ТАСС в среду, 24 июля, инспектор Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в России Ольга Ананьина.

"Украинское судно, украинский экипаж. На борту находятся 14 членов экипажа, все они граждане Украины", - сказала Ананьина, отметив, что троих из них отправили домой 23 июля.

По ее словам, вопрос отправки домой остальных членов экипажа решается.

Читай также: Договоренность с РФ о возвращении украинских моряков достигнута - Денисова

Отметим, судно принадлежит компании DonbassTransitService Ltd (ООО Донбасстранзитсервис), однако на борту размещен список сотрудников и других фирм. Организация зарегистрирована в Украине, расположена в Мариуполе. Компания является индивидуальным членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций c 2001 года, сертифицирована Российским морским регистром судоходства, а лицензия Минтранса Украины выдана годом позже.

Как сообщалось 23 июля, по истребителю РФ открыли огонь над Японским морем.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
П    25.07.2019, 09:11
Оценка:  +4
П
Лапти, расскажите, почему уже неделю 17 расийских моряков со своим корытом находятся под арестом в КНДР.
Хитрый-Лис    25.07.2019, 11:55
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
Путя ввиди войска Чёта не слышно из ЛАПТЕЛЕНДА
Зорян_и_Шкиряк    24.07.2019, 22:43
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
Ну в принципе ответный сценарий каминг-аута по-украински уже отработан - объявить судно кораблём, а моряков - военнопленными!
WTF2wtf    25.07.2019, 11:54
Оценка:  +2
WTF2wtf
Рашик, тупить = это тоже обязанность путинского бюджетника?
Духовный_скреп    24.07.2019, 20:01
Оценка:  +6
Духовный_скреп
Нех...й было в Тартарию идти.
Андрей_и_Богдан    24.07.2019, 20:37
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Придумали как продавать!
Сеемма    25.07.2019, 07:47
Оценка:  -3
Сеемма
А американский уголь к тебе ногами придет?
ira0959    24.07.2019, 18:11
Оценка:  -12
ira0959
Основы альтернативной реальности свидомитов:
- Реально лишь то, что выгодно.
- Воображаемое есть действительное.
- Если факты противоречат нашей свидомой теории - тем хуже для фактов.Можно ещё добавить к трём основным постулатам:
- Путин (Россия, русские) виноват во всём!
ira0959    24.07.2019, 18:11
Оценка:  -13
ira0959
- Нам все должны, мы никому ничего не должны.
- Дайте денег.
- Весьмирснами (с).
- А нас за щооо??!!
WTF2wtf    24.07.2019, 18:18
Оценка:  +2
WTF2wtf
Питарок расейский, пукан чего щас рак разорвало?
Вы оккупанты, просто отморозки ... само собой о праве больше речи не идет, если речь о путенской расее
ВыВсеВрети    24.07.2019, 17:38
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
ну и больные на росии!...дыб...мля!...)))))))
юдзиро6182    24.07.2019, 17:56
Оценка:  -10
юдзиро6182
ВыВсеВрети
А чего не слышу твоего поросячего визга от восторга.
Как ты радовался в статье о задержании российского судна в КНДР.
А тут УПС.
WTF2wtf    24.07.2019, 18:00
Оценка:  +3
WTF2wtf
Школяр безголовый, ты когда-то хоть начнешь пытаться понять то,
что сам тупо копипастишь?
Просто придурок упоротый ... )))
НочьБобра    24.07.2019, 17:38
Оценка:  -4
НочьБобра
Зачем было плыть к русским фашистам. Теперь корабль арестуют, а экпиаж посадят лет на 30 не меньше. Одно только успокаивает. Ейск от нас очень рядом Его легко накрыть из того же РСЗО например. РСЗО всегда помогает правосудию, особенно если черти в мантиях из басманного суда.
юдзиро6182    24.07.2019, 17:53
Оценка:  -10
юдзиро6182
Соска. Уж больно ты грозна как я погляжу. А ответку получить не боишься.
Ты со своей самой сильной армией в Европе, даже Крым освободить не можешь.
WTF2wtf    24.07.2019, 17:59
Оценка:  +8
WTF2wtf
Придуравошное малолетко, ты уже наверное Лондон с Рейкьявиком взяло?
Или тебе российский "майданутый" суд не разрешает?
... даун, каких еще поискать )))
WTF2wtf    24.07.2019, 18:03
Оценка:  +4
WTF2wtf
а ты сильно боевой сам?
понятно, что рашики теперь просто враги ... только Украина на них не нападала и не нападает,
это только они расстреливали наших солдат даже со своей территории ((((
Atom    24.07.2019, 17:30
Оценка:  -7
Atom
Дело НОРДА живет и процветает!?!
T-REX2    24.07.2019, 17:24
Оценка:  +1
T-REX2
а за что задержали?охуенная новость
WTF2wtf    24.07.2019, 17:33
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ибо нех туда вообще саоваться
WTF2wtf    24.07.2019, 17:34
Оценка:  +1
WTF2wtf
соваться
ira0959    24.07.2019, 18:13
Оценка:  -7
ira0959
WTF2wtf так не суйтесь )
WTF2wtf    24.07.2019, 18:19
Оценка:  +2
WTF2wtf
Да вон какие-то дебилы сунулись и снова нарвались ... беспредельная зона - расея
Андрей_и_Богдан    24.07.2019, 20:36
Оценка:  +4
Андрей_и_Богдан
dira0959 Тебе никто и не сует, потому видать злая как кобра!