Переключиться на мобильную версию

Под Киевом возле нового ЖК девушка подорвалась на гранате

Предполагают, что она пыталась закопать гранату в поле.

Читай также: Зеленский взял под личный контроль дело о подрыве детей на гранате

В селе Крюковщина в Киево-Святошинский районе Киевской области в среду, 24 июля, прогремел взрыв в поле у жилого комплекса "Европейский город". В результате одного человека госпитализировали.

Об этом пишет "Киев Оперативный" на странице в Facebook.

Читай также: В Харькове пенсионерка угрожала детям автоматом - соцсети

"Информатор" уточняет, что пострадавшая – девушка. В десяти метрах от территории комплекса ее, предварительно, ранили осколки сдетонировавшей гранаты, и она, окровавленная, добралась до ближайших домов.

Известно, что ЧП произошло вечером, около 18:30. Пострадавшую с ранениями в области спины госпитализировали в ближайшую клинику. По неподтвержденной информации, она пыталась закопать гранату в поле.

На месте происшествия работали взрывотехническая служба, патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Как сообщалось 19 июля, возле Рады задержали дезертира с гранатой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    25.07.2019, 18:05
Оценка:  +1
Сеемма
Девушка пыталась закопать в поле гранату... Реалии майдаунов. Сколько раз ее на водку уже меняли, теперь выпала из оборота.
Люблю_Украину    25.07.2019, 14:11
Оценка:  +5
Люблю_Украину
неудачно поставила растяжку)
Boxerogos    25.07.2019, 11:49
Оценка:  +5
Boxerogos
Эхо гражданской войны...
Lyonya-Space    25.07.2019, 12:12
Оценка:  -8
Lyonya-Space
Эхо Путинского безумия!
Людмил_А    25.07.2019, 13:34
Оценка:  +6
Людмил_А
скорее порошенковского беззакония, кто что хочет тот и везет из зоны АТО, а потом продает в мирных городах
Pegas_P    25.07.2019, 14:11
Оценка:  +5
Pegas_P
Учи мат-часть, гражданская война была в 1917 году. Это эхо войны с россией.
Зорян_и_Шкиряк    25.07.2019, 11:29
Оценка:  +13
Зорян_и_Шкиряк
Поле чудес в стране дураков. Она что, хотела гранатовое дерево вырастить?
Котофунтик    25.07.2019, 11:21
Оценка:  +3
Котофунтик
Извините,но...естественный отбор..Девушке скорейшего выздоровления.Она не виновата,что дурой родилась.
tulchanin    25.07.2019, 11:26
Оценка:  +3
tulchanin
Мдя, походу нашла у любимого "война света" и решила закопать, от греха подальше.
Зорян_и_Шкиряк    25.07.2019, 11:30
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Ну почему же? Она, как Буратино, хотела вырастить урожай!
tulchanin    25.07.2019, 11:41
Оценка:  +5
tulchanin
Зорян_и_Шкиряк

Да ладно, не все так плохо. Раз ранения в "области спины".... значит сообразила, что после отсоединения колечка, надо БЕЖАААТЬ!
Зорян_и_Шкиряк    25.07.2019, 12:03
Оценка:  +6
Зорян_и_Шкиряк
Хрен знает! Может она на неё жoпoй села?
T-REX2    25.07.2019, 10:56
Оценка:  +1
T-REX2
с картохай попутала