Королевскую обсыпали мукой в Славянске

Инцидент произошел под стенами Донецкого окружного суда
Королевскую обсыпали мукой в Славянске
Скриншот видео

В Славянске активисты обсыпали мукой народного депутата Верховной Рады, члена партии “Оппозиционная платформа - За жизнь“ Наталью Королевскую.

Об этом сообщает телеканал “112 Украина“.

Читай также: Облитый фекалиями нардеп Шевченко сам инициировал встречу в парке

Инцидент произошел под зданием Донецкого окружного суда, где проходит заседание по делу фальсификаций на 52-м избирательном округе. Округ №52 с центром в Торецке охватывает Дебальцево, Торецк, часть Горловки и Бахмутского района Донецкой области. Большая часть этих территорий оккупирована пророссийскими боевиками.

Как сообщалось, по итогам обработки 100% протоколов в одномандатном округе №52 победил кандидат от “Батькивщины“ Евгений Яковенко, за него проголосовали 28,96% избирателей. Второе место занял кандидат от ОПЗЖ Олег Погодин с 26,00%. В ОПЗЖ заявили о фальсификациях и оспаривают результаты голосования в суде.

“Сейчас под стены Донецкого окружного суда, где проходит заседание, на которое не появились ни представители окружной комиссии, ни представитель кандидата от“ Батькивщины “, они прислали вместо себя агрессивно настроенных товарищей, молодчиков, которые ведут себя агрессивно. Сейчас один подбежал, осыпал меня мукой, стоят там что-то курят“, - пожаловалась Королевская.

Читай также: Последний регионал вышел. Освобождение Ефремова

На кадрах видно, что на лице и кепке экс-нардепа осела мука. К ней подошла поклонница, которая помогла отряхнуть пыль с одежды и агрессивно выкрикивала: “На женщину руку поднимать? Вы, приехали сюда, бл*дь, бандерйо!“.

Как сообщалось, в мае 2016 в Славянске Королевскую облили зеленкой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK