Переключиться на мобильную версию

В Днепре девушка разденется, если Зеленский проиграет Филатову

Таким образом, жительница города решила поддержать мера.
Девушка поддерживает мера города Бориса Филатова
Девушка поддерживает мера города Бориса Филатова
instagram.com/asi_mikovich

Фотомодель из Днепра Яся Малкович решила поддержать мера города Бориса Филатова в споре с президентом Украины Владимиром Зеленским. Как известно, если до 14 сентября мост не отремонтируют, то Филатов будет уволен.

Девушка решила поддержать мера, пообещав раздеться и устроить фотосессию прямо на мосту в случае победы Филатова.

Читай также: В Днепре перекрыт центральный мост, люди ходят пешком

“Мэр Днепра из-за пари с президентом полностью перекрыл Центральный мост Днепра на ремонт до 14 сентября. На одном из букмекерских сайтов принимаются ставки на победу в этом споре. Коэффициент на победу мэра в данный момент в два раза меньше. В поддержку людей, которые сделали ставки на открытие моста в срок, заключаю пари. Если 14 сентября мост в Днепре будет сдан в эксплуатацию, то 15 сентября в 08:00 мы с Давидом Дубинским повторим эту съемку без одежды“, - отметила Малкович.

Такой пост опубликовала девушка
Такой пост опубликовала девушка
instagram.com/asi_mikovich


Ранее сообщалось о том, что мэр Днепра на два месяца закрыл мост после спора с Зеленским. Новый мост будет закрыт на ремонт вплоть до дня города - 14 сентября. Если ремонт сделать не успеют, Филатов уйдет в отставку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Sheva_46    27.07.2019, 16:47
Оценка:  +1
Sheva_46
Напугала девка мужиков голой жо*ой - в чём шантаж, не пойму...
TarasChuprynka    27.07.2019, 04:05
Оценка:  +1
TarasChuprynka
Все трое, как дети малые - и спорщики , и обладательница тела.
andy55524    27.07.2019, 00:22
Оценка:  +1
andy55524
Нет спор должен был иметь следующие условия, мост постоен до 14 сентября, делаю миньку Хвилатову, ежели позже, то с глубокой глоткой Зе. А сиськами нашего зрителя не удивишь, это не новость.
Монгол-    26.07.2019, 21:09
Оценка:  +11
Монгол-
Кому что, а шалашовке раздеться... по любому поводу!
mark_demo    26.07.2019, 19:58
Оценка:  +11
mark_demo
раздеться много ума не надо,лучше б парк убрала или сделала чёт полезное для города,дерево посадила,а так шлюха хочет пропиарится
hou789    26.07.2019, 20:59
Оценка:  +3
hou789
Это не честно, вы украли мой комментарий. Я хотел написать то же самое. Блядей развелось, а вот помочь реально стране. увы
Путин-Xyйло    26.07.2019, 22:56
Оценка:  -2
Путин-Xyйло
Так можешь" убрать парк или сделать чёт полезное для города", тебя никто раздеваться не просит!
ТайсонФьюри    26.07.2019, 19:55
Оценка:  +9
ТайсонФьюри
Сиськи бомба и так понятно, мэр ты должен сдать мост в срок ))))))))
KUPRIENKO_A    26.07.2019, 20:05
Оценка:  +7
KUPRIENKO_A
ты не парся там уже так пропиарили что ты в жизни столько не пиарился
МЕЛЬХИОР    26.07.2019, 19:45
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
А это, а шлюхе есть 18?
По нашему новому закону, это её "пари" может быть квалифицировано как домагательство... кстати.
Если я выйду и заключу пари что покажу всем член, то меня посадят....
KUPRIENKO_A    26.07.2019, 19:49
Оценка:  +6
KUPRIENKO_A
твой член никому не интересен

а вот её сиськи много кому интерестны.
МЕЛЬХИОР    26.07.2019, 22:27
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
8====з зацени тогда)))
KUPRIENKO_A    26.07.2019, 19:37
Оценка:  +2
KUPRIENKO_A
да давай жги на полную детка.

если мер извращенец и захочет её увидеть сам то закончит мост
МЕЛЬХИОР    26.07.2019, 19:41
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
извращенец не тот кто увидел, а тот кто раздевается перед ним под любым предлогом.
ZaPetra    26.07.2019, 19:35
Оценка:  +2
ZaPetra
Это что угроза ?
МЕЛЬХИОР    26.07.2019, 19:39
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
Нет, это просто на хочет в команду ЗЕ.
МЕЛЬХИОР    26.07.2019, 19:25
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
Как в анегдоте - посмотрю как вытянутся их лица через 20 лет))))
(это если она сделает наколки на сисках своего первого и второго)
.... Хотя, за 20 лет она может и клована заместить на посаде!
Kostos    26.07.2019, 20:07
Оценка:  -2
Kostos