Переключиться на мобильную версию

В Харькове облили краской памятник УПА

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины после того, как неизвестные облили краской памятник воинам УПА в Харькове.
Ранее этот же памятник в Харькове обливали краской несколько раз
Ранее этот же памятник в Харькове обливали краской несколько раз
Нацполиция

В Харькове 28 июля облили красной краской памятник воинам Украинской повстанческой армии, сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

"Информация о происшествии в Молодежном парке поступила в полицию 28 июля в 8.22… Полицейские установили, что преступники залили красной краской памятный знак, установленный в честь погибших воинов УПА", – сказано в сообщении.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Ранее этот же памятник в Харькове обливали краской в июне.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +8
Nikolas_Adver
LoveFreedom    28.07.2019, 16:43
Оценка:  -9
LoveFreedom
вот что то только от тебя пованивает кацапик))
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +10
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +9
Nikolas_Adver
ВыВсеВрети    28.07.2019, 18:25
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
макеевский диванный воин, диван береги!...)))))))
а то обделаешься до своей расстрельной ямы!...дыб...мля!...))))))))) )
ВыВсеВрети    28.07.2019, 18:28
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
а что тебе дедывоевали еще рассказали?...
воин, сначала научись сопли вытирать!...чмо!...)))))))))
мидори    09.08.2019, 16:23
Оценка:  0
мидори
зы у бигмира собственник курченко. разумеется тут любят ахметова януковича сталина путина. ну и комменты соответствующие.гулагов любителям вышеозначеных персоналий явно не хватает
мидори    09.08.2019, 16:18
Оценка:  0
мидори
я знаю кто это!потомки сталинских вертухаев,насмотревшиеся кадров кинохроники 37 года.
Kamanavt_ua    28.07.2019, 21:03
Оценка:  +4
Kamanavt_ua
Гавном его залить надо.
ВыВсеВрети    29.07.2019, 01:08
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
в твою голову уже залили говно!....)))))))))
это заметно, сливай!...)))))))
mirbigstar    28.07.2019, 19:38
Оценка:  +7
mirbigstar
Давно бы уже разобрали эту кучу мусора,-и краску бы сохранили для других целей.
ВыВсеВрети    29.07.2019, 01:10
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
страна советов только на росии!!!...)))))))))
там тебя внимательно послушают!....))))))))
Vesna_Krasna2    28.07.2019, 18:19
Оценка:  +9
Vesna_Krasna2
Во дебилы , в Харькове гору кирпичей установили)) нацики живут в илюзорном мире, ими же самими придуманом.
ВыВсеВрети    28.07.2019, 18:31
Оценка:  -13
ВыВсеВрети
а ты где живешь в каком мире?!...
на росии уй без соли пенсионеры доедают!...)))))))
посмотри внимательно!...))))))
Vesna_Krasna2    28.07.2019, 18:37
Оценка:  +7
Vesna_Krasna2
В Запорожье пенсирнерам тоже тяжело.
ИИИИИИИИИИ    28.07.2019, 20:17
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
Это у нас они х доедают
юдзиро6182    28.07.2019, 21:37
Оценка:  +1
юдзиро6182
ВыВсеВрети
Посмотрел, не заметил, увидел только, что пенсионеры в России получают в три раза больше, чем в Украине.
Так кто там без соли чего доедает, вопрос к украинским пенсионерам.
Vesna_Krasna2    28.07.2019, 18:15
Оценка:  +9
Vesna_Krasna2
Оце у них памятник? неудивительно что не разобрали на ремонт сарая.
Vesna_Krasna2    28.07.2019, 18:17
Оценка:  +8
Vesna_Krasna2
Вернее удивительно.
FPN    28.07.2019, 21:09
Оценка:  -3
FPN
ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА!!!!!!
stubborn+    28.07.2019, 17:45
Оценка:  +10
stubborn+
Странно что только краской...какие то народные мстители дешевые пошли.Их нужно стирать любым доступным способом с лица земли. В том числе и в отдельных районах ЗУ.
Антибес    28.07.2019, 17:13
Оценка:  +11
Антибес
Удивляюсь потрохоботам,у которых интеллект по-умолчанию гораздо уступает интеллекту инфузории-туфельки.Есть же сайт Цензор,там засилье потрохоботов,других там нет,так как если ты не потрохобот,там тебя незамедлительно блокируют,а все комментарии удаляют.Какого хрена вы здесь висите,козлорылые свиноб
Антибес    28.07.2019, 17:16
Оценка:  +7
Антибес
есы.Понимаю,бабло своего синего кормильца Педрилы отрабатываете.Но вам,козлам,здес,как минимум не рады.БМ-это украинский сайт.)))