Переключиться на мобильную версию

Провал очередного турсезона в Крыму сравнили с наплывом туристов на юге Украины

В оккупированный Крым приезжает все меньше отдыхающих.

Читай также: Перекрыли доступ к морю: В Коктебеле разгорелся скандал

Веб-камеры показывают реальную ситуацию на пляжах оккупированного Россией Крыма, наплыва отдыхающих там по-прежнему не наблюдается.

Скриншоты сегодняшних видео-трансляций, сделанных в Алуште и Феодосии, дают понять, что в оккупированный Крым с года в год приезжает все меньше и меньше отдыхающих.

В то же время курорты на юге Украины переполнены туристами. В частности, множество отдыхающих приехали на пляжи Одесской и Херсонской областей.

Также в курортном поселке Кирилловка Запорожской области разгар сезона, там сейчас множество отдыхающих.

Как сообщалось 12 июля, в Коктебеле канализационные стоки заливают акваторию пляжа.

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    29.07.2019, 18:26
Оценка:  -3
Da-Gabon
Нервные вы какие-то, вам бы в Крыму отдохнуть. Недельку без мата - слабо?
nommu1    29.07.2019, 19:19
Оценка:  +3
nommu1
'вам бы в Крыму отдохнуть'
Крым сейчас в дыру превратился. Нечего там делать
mirbigstar    29.07.2019, 22:16
Оценка:  +1
mirbigstar
Ты ссылку мою ниже просмотри в ютубе,тогда тебе перехочется вякать.На всякий случай вот она, если лень вниз опуститься https://youtu.be/ufF5dRA2oyQ
fulminate    29.07.2019, 21:52
Оценка:  0
fulminate
Ты сам хоть раз в крыму был? Наверное в детстве)))
mirbigstar    29.07.2019, 18:14
Оценка:  -2
mirbigstar
Для тех кто верит в эту бредятину. https://youtu.be/ufF5dRA2oyQ
Lukovsmm    29.07.2019, 16:32
Оценка:  +1
Lukovsmm
кры м ские у е ба н ...ы
Lukovsmm    29.07.2019, 16:31
Оценка:  +1
Lukovsmm
гагага
Бигсэм    29.07.2019, 16:04
Оценка:  -9
Бигсэм
Хочу, чтобы у соседа корова сдохла, больше ничего не хочу, ...но корова живая, щиплет травку, и это не дает покоя упоротому соседу.
mafiя    29.07.2019, 16:13
Оценка:  +11
mafiя
Вот это все про РФ- скоко раз вы писали, что украинцы пропадут без РФ?Кто врал и врет про Украину по раша тв?
Da-Gabon    29.07.2019, 16:20
Оценка:  -5
Da-Gabon
Но вы небыли самой бедной страной Европы. Теперь 100 лет это ваше место, сколько не бедней. Стабильность.
KITE    29.07.2019, 17:08
Оценка:  +7
KITE
Сказал, как отрезал, самый богатый в мире расейский народ, богатый долбнями.
Via_dolorosa    29.07.2019, 15:39
Оценка:  +8
Via_dolorosa
avarga- а по телевизору в Севв.Корр. показали что их космонавты на Солнце полетели и вы знаете они верят и верят в то что их страна самая могучая и не прогибаемая. Телевизор мощное оружие если головы граждан оболванены и пусты.
Da-Gabon    29.07.2019, 18:29
Оценка:  -3
Da-Gabon
Долпоепы верят, что это показали. У кого запрещены 1000 книг, фильмов и даже песен. От того и поют в вашей корее ла-ла-ла, что не спеть чего запрещенного. Скоро мат запретят - разговаривать тоже ла-ла будете. Корею вы обошли года 3 назад.
Boxerogos    29.07.2019, 15:26
Оценка:  -14
Boxerogos
Укры брешут...Впрочем,как всегда)))
WTF2wtf    29.07.2019, 16:05
Оценка:  +6
WTF2wtf
Упоротый нацик-укринофобк из раши, просто нах,
говно многостаночное!
KITE    29.07.2019, 17:09
Оценка:  +2
KITE
Мало текста, ждешь пока методички перепишут, раб ботоксный.
avarga    29.07.2019, 15:21
Оценка:  -14
avarga
Российский Крымский курортный комплекс Mriya Resort & SPA признали лучшим в Европе
8 июня на острове Мадейра (Португалия) состоялась церемония награждения премии World Travel Awards
А с артеком сделали Красота ,при украине РАЗРУха ,а щас дети отдыхают из 125 стран ,в том числе и из украины
WTF2wtf    29.07.2019, 16:06
Оценка:  +9
WTF2wtf
Донбасс больше всего "Красота" под россиянами ... 5 лет говна и крови уже ради КрымЕго
KITE    29.07.2019, 17:11
Оценка:  +5
KITE
Так сказал киселев и скабеева?! Дурень думкою радіє!!!!
Via_dolorosa    29.07.2019, 15:02
Оценка:  +5
Via_dolorosa
stockmail- стройте- стройте чем больше туда денег будет вбухано тем беднее будут жить рядовые расияне; Крым это бюджетная дыра в которую будут уходить млрд. бабла без перспективы их возврата. Да и строят там богатенькие для самих себя- так что радоваться не чему. Потраченная казна мацкаляндии.
stockmail    29.07.2019, 14:57
Оценка:  -12
stockmail
Новостройки Крыма: 125 объектов
https://krym.cian.ru/nov ostroyki/
При скаклах лучше было ,отели строят и они пустые стоят ,а все равно строят ,а втирают провал
Никто не хочет в это окраинское фашисткое убожество возвращаться ,нищету и грязь
KITE    29.07.2019, 17:12
Оценка:  +7
KITE
Смотри у себя дома, вот там нищета и грязь, и в голове у тебя убожество, мозгов не завезли.