Переключиться на мобильную версию

В Запорожье мужчина изнасиловал женщину-водителя трамвая

преступник задержан и предстанет перед судом.
Преступник был задержан
Преступник был задержан
zap.gp.gov.ua

На скамье подсудимых оказался ранее судимый злоумышленник, который изнасиловал 40-летнюю женщину.

Об этом сообщает прокуратура Запорожской области.

Читай также: В Чернобыльской зоне отчуждения задержали сталкеров

30 апреля в пустой трамвай зашел неизвестный и стал угрожать женщине-водителю. Он потребовал остановить транспорт, а получив желаемое, ударил потерпевшую бутылкой по голове, отобрал сумку с деньгами, набросился и изнасиловал.

В скором времени полицейские задержали насильника. Ему избрали меру пресечения в виде ареста. Сейчас в суд направлен обвинительный акт по ч.2 ст. 152, ч.2 ст. 186 УК Украины (изнасилование и открытое хищение чужого имущества совершенное повторно) для рассмотрения по существу.

Как сообщалось 6 июля, стали известны подробности убийства 14-летней Инны под Днепром - “мать цинично врала”.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
СТЕКЛО_МОЙ    30.07.2019, 00:08
Оценка:  0
СТЕКЛО_МОЙ
уззкий мир
Монгол-    29.07.2019, 21:08
Оценка:  0
Монгол-
В трамвай ворвался заяц с повадками кроля.
navigator2    29.07.2019, 20:57
Оценка:  +1
navigator2
скот, каструвати і вся справа
Логичская-цепь    29.07.2019, 20:44
Оценка:  0
Логичская-цепь
Я вот не понимаю - добровольно бабы уму уже не дают?
МЕЛЬХИОР    29.07.2019, 18:41
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
По новым законам, теперь не только водителя изнасиловать можно, а и собственную жену!!! Просто после перепихона ей не понравится и она на тебя заявит, что соитие было не по согласию.
И напишут тут про тебя статейку, а быдло будет орать: - "ЯЙЦА ЕМУ ОТРЕЗАТЬ!!!"
raina_k    29.07.2019, 18:39
Оценка:  -3
raina_k
Такого креминала Украина не видела даже в 90-е
МЕЛЬХИОР    29.07.2019, 18:39
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Секс отличается от изнасилования только тем, заявила на тебя тёлка после него, или нет...
МЕЛЬХИОР    29.07.2019, 19:55
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Плять, неужели столько не согласных, или тут одни тёлки? Я что, что-то не так сказал?
Логичская-цепь    29.07.2019, 20:45
Оценка:  -1
Логичская-цепь
МЕЛЬХИОР да, как всегда )
СтальнаяКрыса    29.07.2019, 17:54
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Это падло надо было несколько хорошо по голове бутылкой стукнуть, одна бутылка разбилась, другую использовать. Горлышко от разбитой бутылки в попу засунуть.
ANDREICH    29.07.2019, 15:23
Оценка:  +2
ANDREICH
хімична кастрація йому яйця відрижуть