Переключиться на мобильную версию

Украина требует от ООН отреагировать на избиения людей в центре Москвы

Совбез ООН призвали не оставлять в стороне события в столице России.
Украина призвала ООН отреагировать на действия РФ
Украина призвала ООН отреагировать на действия РФ
un.org

Читай также: Навального госпитализировали со странной аллергией

Украина призвала Совбез ООН отреагировать на массовые нарушения прав человека во время акций протеста в Москве. Об этом сообщается в Twitter постпредставительства Украины при ООН.

“В эти выходные в Москве произошли серьезные нарушения базовых прав человека - более тысячи протестующих против фальсификаций на местных выборах подверглись насилию и были задержаны силовиками. Мы призываем СБ ООН отреагировать“, - сказано в сообщении.

Читай также: Медведев посетил парад флота РФ в Севастополе: МИД Украины выразил протест

Читай также: Москвичи скандировали “Путин х#йло!“: Задержано более 1300 протестующих

Всего силовики задержали 1074 человека, людей избивали. В МИД Украины считают такие действия издевательством Кремля над ПАСЕ.

Ранее сообщалось, что ОМОН вновь избивал москвичей: Люди собрались возле больницы, где лежит отравленный Навальный

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +2
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    29.07.2019, 19:50
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, МЫ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ!...ВЫ ЖЕ НАШИ СОСЕДИ!...)))))))
А ПАРИЖ, ОН ГДЕ!...Я ТАКОГО НЕ ЗНАЮ!...))))))))
ТЫ ОБ ЭТОМ КАЛЯКАЕШЬ ДАВНО!...ЧТО ЗА УДМУРТСКАЯ ПРИВЫЧКА!...))))))
ОДНИМ СЛОВОМ-ПАЛЬЦЕМ В ( ДА,ДА ИМЕННО ТУДА)...)))))))
юдзиро6182    29.07.2019, 20:23
Оценка:  0
юдзиро6182
ВыВсеВрети
Да я смотрю у тебя проблемы с головой, здесь помню, здесь не помню. Обратись к психиатру.
Не хорошо забывать своих друзей, наверное когда денежки от МВФ получаете, память улучшается.
ВыВсеВрети    29.07.2019, 20:38
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска, кто ты такая?!...покажи мне дура, где я писал, что я не помню!...))))))
я много чего помню!...в отличии от тебя!...
и да, соска деньги я зарабатываю сам!...))))))
ВыВсеВрети    29.07.2019, 20:47
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
соска, ты сомневаешься?!...мне твои минусы, знаешь до какого места!...)))))))
это все твои аргументы?...и твоих подельников!...))))))
писать не очем, методичку начали с первой страницы очередной раз!...)))))
обсуждается проблема на росии!...соска ты увлеклась не той темой!...))))))
mitya7v    29.07.2019, 20:52
Оценка:  -3
mitya7v
За нас переживать не надо, мы сами разберемся, вы со своим Киевом разберитесь, или после Майдана там спасать уже нечего!?
ВыВсеВрети    29.07.2019, 21:05
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
номер 7 v ржунемагу, у нас на росии все просыпаются со словами "что там у хохлов"
а ты мне такой бред пишешь!...я очень волнуюсь за всех кто на росии!!!
я тебе по секрету в Украине сами разберутся!...)))))))
еще раз для тех кто в танке! тема о проблемах в Москве!...)))))
ты понял или ты как соска?
Хулиганка*    30.07.2019, 09:29
Оценка:  -1
Хулиганка*
А на убийство милиционеров и Беркута на майдане когда будут требовать?
ВыВсеВрети    29.07.2019, 21:37
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
Владимир Путин в батискафе погрузился на дно
Полиция задержала более 310 человек в центре столицы
В Москве отменили снег, но аномальные холода все же будут
Самолет упал в карьер с водой и утонул около деревни Дракино...
Странные новости, не находите? - это все сегодня на росии!...
Логичская-цепь    29.07.2019, 20:31
Оценка:  0
Логичская-цепь
А когда на майдане в центре куева убивали людей - украина не требовала ООН отреагировать? А почему?
ВыВсеВрети    29.07.2019, 20:41
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
требовала!...все были обеспокоены!...)))))))
еще вопросы?...
ANDREICH    29.07.2019, 19:40
Оценка:  -2
ANDREICH
козлу по еб лу
ВыВсеВрети    29.07.2019, 19:52
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
уточни какому?...их там много!...))))))
я тебя понимаю, все равно с какого начинать!..правильно?!...