Переключиться на мобильную версию

Богдан собрался в отставку из-за конфликтов Зе с США - СМИ

Глава ОП собирается уже через полчаса объявить о своем увольнении.
Богдан может уволиться уже сегодня
Богдан может уволиться уже сегодня
president.gov.ua

Читай также: Богдан и Зеленский сходили на пляж в Одессе

Руководитель Офиса президента Андрей Богдан собирает сегодня брифинг, чтобы объявить о своей отставке. Об этом сообщает “ДС“ со ссылкой на свой источник.

Решение об отставке Богдана источник пояснил конфликтом с администрацией президента США, которая требует от Зеленского дистанцироваться от “человека Коломойского“.

Читай также: Зеленский побывал в Одессе на съемках Лиги смеха

По некоторым данным, Богдан уйдет из Офиса президента на должность главы Высшего совета правосудия. Как известно, брифинг Андрея Богдана состоится сегодня в 12:00.

Напомним, ранее сообщалось, что “Слуга народа“ заберет себе все кресла в Кабмине.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
альтаир4    05.08.2019, 07:17
Оценка:  +1
альтаир4
Нормальное увольнение - повышение! Богдан уйдет из Офиса президента на должность главы Высшего совета правосудия. Мечта любого офисного работника! Это теперь он (читаем - Беня) будет решать - кто и каким судьей будет, а кто нет. А чтоб стать судьей, бабла побольше надо, чем на депутатское кресло!
LeonMaster    30.07.2019, 16:36
Оценка:  +1
LeonMaster
Какой-то цирк, у Зеленского что Коломойский в помощниках? Нет. Его человек - Богдан. Богдан подаст в отставку.
И на место главы офиса АП поставят человека Богдана. Который человек Коломойского.
Все-равно Богдан ответственный у Коломойского за курирование президента, и он будет управлять.
LeonMaster    30.07.2019, 16:37
Оценка:  +4
LeonMaster
какая разница кто там формально глава Офиса, ну еще одного посредника поставят, делов то.
Бигсэм    30.07.2019, 15:04
Оценка:  -1
Бигсэм
Решение об отставке руководителя офиса президента Украины вызвано конфликтом с администрацией президента США - добавить нечего.
Ponadyser    30.07.2019, 16:19
Оценка:  -4
Ponadyser
намекаешь, что пиндосы вмешиваются?
Ira0956    30.07.2019, 14:44
Оценка:  -3
Ira0956
В СМИ обнародовали письмо представителя ВБ по Украине. В нем он утверждал, что кандидатура Авакова на пост премьера согласована США, и Зеленский дал обещание.

О какой «Славе Украине» можно говорить, если вопрос о главе исполнительной власти решается за пределами Украины?!
nommu1    02.08.2019, 20:27
Оценка:  +2
nommu1
'О какой «Славе Украине» можно говорить, если вопрос о главе исполнительной власти решается за пределами Украины'
Главное ватников не подпускать за километр
Сливной_Бачок    30.07.2019, 13:56
Оценка:  0
Сливной_Бачок
А контакты в друганом Вавришем и распилы прокурорских квратир ему не мешают.
LifeStriker    30.07.2019, 13:35
Оценка:  -3
LifeStriker
Так а толку если сам презек человек Коломойского
Кырмызы_вэ_бейаз    30.07.2019, 13:47
Оценка:  -4
Кырмызы_вэ_бейаз
Торонто и Оттава ждут тебя! Там живут самые патриотичные украинцы! Свалили из Украины и любят её, любят, пока обедать не позовут!
colavova    31.07.2019, 06:11
Оценка:  +2
colavova
режим дня ватного дурдома
Хулиганка*    30.07.2019, 13:18
Оценка:  +13
Хулиганка*
не любят американцы Беню
Кырмызы_вэ_бейаз    30.07.2019, 13:29
Оценка:  -1
Кырмызы_вэ_бейаз
Беня слишком наглый, даже для еврея. Наглее только Вальцман, но он их сукин сын, поэтому его терпели.
nommu1    02.08.2019, 20:27
Оценка:  +2
nommu1
'Вальцман'
это очередной российский фейк
Потому_что    30.07.2019, 13:05
Оценка:  -4
Потому_что
передумал уже.
П    30.07.2019, 12:59
Оценка:  -5
П
Пол часа прошло?
Sancho-s    30.07.2019, 12:43
Оценка:  0
Sancho-s
Разводят как кроликов...