Переключиться на мобильную версию

О должности Кличко договаривались Левочкин, Порошенко и Фирташ - Богдан

Глава ОП рассказал о венских договоренностях о распределении должностей.
В ОП рассказали, как Кличко получил двойную должность
В ОП рассказали, как Кличко получил двойную должность
facebook.com/Vitaliy.Klychko

Читай также: Оппозиции - “какие-то“ комитеты: “Слуга народа“ заберет все кресла Кабмина

Глава Офиса президент Андрей Богдан заявил, что Виталия Кличко главой КГГА назначили по договоренности олигархов. 

По его словам, назначение Кличко стало результатом так называемых “венских договоренностей“ о распределении должностей между Дмитрием Фирташем, Петром Порошенко, Сергеем Левочкиным и самим Кличко.

Читай также: Богдан собрался в отставку из-за конфликтов с командой Зе - СМИ

Такие договоренности были достигнуты в апреле 2014 года в рамках дела об экстрадиции Дмитрия Фирташа, отметил Богдан. “А уже 7 июня прошла инаугурация, в результате чего Петр Порошенко фактически стал новым президентом“, - говорит Богдан.

По словам главы ОП, после этого, 26 июня, президент подписал указ об увольнении Владимира Бондаренко с должности главы КГГА.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Paul_Knox    30.07.2019, 16:06
Оценка:  0
Paul_Knox
Ты сам занимаешь должность в нарушение закона. И на какие шишы особняк под Киевом купил? От же ж твари повылазили, янукович - это детский сад скоро покажется
ВыВсеВрети    30.07.2019, 14:33
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
какие прекрасные глазки у этого чела!...))))))))))
ВыВсеВрети    30.07.2019, 15:33
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
злые вы, только минусы можете ставить!...)))))))
а все равно мне нравится его пятачок!....)))))))
DmitriyMakarov    30.07.2019, 15:42
Оценка:  +2
DmitriyMakarov
Если тебя Леннокс Льюис будет по пятачку стукать, то глазок потом можно и не увидеть
ВыВсеВрети    30.07.2019, 16:09
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
а его, он что ли бил?!...)))))))
Андрей_и_Богдан    30.07.2019, 13:07
Оценка:  -3
Андрей_и_Богдан
Как "удачно" киевляне проголосовали, прям по договорняку за Кличка! мб Левочкин и Фирташ не с Порохом, а с киевлянами "договорились"?
Хулиганка*    30.07.2019, 13:39
Оценка:  +6
Хулиганка*
Не знаю киевлян, которые голосовали бы за это недоумение
ВыВсеВрети    30.07.2019, 14:32
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
пупсик, для этого нужно жить в Киеве!...
ты знаешь 3000000 жителей Киева?...))))))
я не голосовал, но многих таких знаю!....
Кырмызы_бэ_вейаз    30.07.2019, 15:26
Оценка:  -2
Кырмызы_бэ_вейаз
Молодец! Хорошая девочка. За это могу полизать твою мохнатую дырку. Кличко - обычное укро-быдло с начинающейся болезнью альцгеймера.
Кырмызы_вэ_бейаз    30.07.2019, 15:53
Оценка:  -1
Кырмызы_вэ_бейаз
Майданутое быдло, с какой целью ты имитируешь аватары и ники?
Андрей_и_Богдан    30.07.2019, 13:06
Оценка:  -4
Андрей_и_Богдан
Можно физдеть что хочешь, все равно не проверить! Еще и статьи "за клевету" нет очень кстати!
Peyot    30.07.2019, 12:55
Оценка:  -9
Peyot
шестерка каломойского будет что то расказывать о том кого куда олигархи ставят?)))) сцаный клоун как твой гадЗЕдон!