Переключиться на мобильную версию

Парад на День Независимости заменят "Шествие достоинства" с Зе и военными

По сути, власть придумала новое название шествию с участием военных.
Зеленский переименовал парад в шествие с участием военных
Зеленский переименовал парад в шествие с участием военных
president.gov.ua

Читай также: оцсети смеются над увольнением Зеленским Короля Артура

Вместо парада на День Независимости пройдет “Шествие достоинства“ с участием Зеленского и военных. Об этом на брифинге заявил глава офиса президента Андрей Богдан.

Ранее он заявил, что причиной назначения Виталия Кличко главой КГГА стали договоренности между олигархами о распределении должностей в Вене в 2014 году.

Читай также: О должности Кличко договаривались Левочкин, Порошенко и Фирташ - Богдан

Также СМИ писали, что на брифинге Богдан может объявить о своей отставке, но этого пока не произошло.

Экс-президент Петр Порошенко тем временем покинул страну вместе с семьей - они отправились на отдых.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
bohdan_    30.07.2019, 17:57
Оценка:  -3
bohdan_
яник відміняв паради і цей клоун туди ж.
Антибес    30.07.2019, 17:07
Оценка:  -7
Антибес
Могли бы и покреативнее назвать это шествие.Например:"Шествие мужского достоинства",а во главе этого шествия ехал бы рояль...
WTF2wtf    30.07.2019, 17:47
Оценка:  +3
WTF2wtf
Boxerogos,
нахyй пшел,
конченый бот-укринофоб из раши
Антибес    30.07.2019, 18:22
Оценка:  -6
Антибес
Упоротый бот с говном вместо мозга,и я не имею отношения к твоему йобарю с ником Boxerogos и снова ты других по себе судишь.Ведь это у тебя куча аккаунтов,а не у меня.)))
Boxerogos    30.07.2019, 18:35
Оценка:  -7
Boxerogos
Если правильно ответишь на вопрос "чей Крым?" могу тебе соснуть.))
Кырмызы_бэ_вейаз    30.07.2019, 15:57
Оценка:  -10
Кырмызы_бэ_вейаз
Снова майданавты бесноваться на парад выбегут...
WTF2wtf    30.07.2019, 16:11
Оценка:  +3
WTF2wtf
А ты приедешь в Украину, бот?
WTF2wtf    30.07.2019, 16:13
Оценка:  +3
WTF2wtf
Или путинское говно только виртуально срать может с кучи разных аккаунтов, в оправдание реального кровавого срача и разрухи под российскими оккупантами на Донбассе ради захваченного КрымЕго?
Кырмызы_вэ_бейаз    30.07.2019, 18:56
Оценка:  -7
Кырмызы_вэ_бейаз
WTF2wtf, это твой коллега - тупорылый тролль-имитатор.
WTF2wtf    31.07.2019, 12:50
Оценка:  +2
WTF2wtf
Бот, ты в Украину приедешь?????
Ira0956    30.07.2019, 15:44
Оценка:  -9
Ira0956
Танковая бригада ВСУ прославилась пьянством на весь Донбасс

19 танкистов Вооруженных сил Украины в нетрезвом состоянии были задержаны военной службой правопорядка в Волновахе. Об этом сообщили в управлении Народной милиции ДНР, ссылаясь на данные республиканской разведки.
Woodbrother    30.07.2019, 17:04
Оценка:  0
Woodbrother
Офицер информационных войск россии, зарегистрированный почему то под женским ником неумело вешает лапшу на уши.
pioner61    30.07.2019, 19:43
Оценка:  -2
pioner61
Причем при обсуждении всех сегодняшних новостей. Везде одно и то же. Дурень, чи що?
Ira0956    30.07.2019, 14:43
Оценка:  -8
Ira0956
В СМИ обнародовали письмо представителя ВБ по Украине. В нем он утверждал, что кандидатура Авакова на пост премьера согласована США, и Зеленский дал обещание.

О какой «Славе Украине» можно говорить, если вопрос о главе исполнительной власти решается за пределами Украины?!
Natalila1970    30.07.2019, 18:30
Оценка:  +2
Natalila1970
а Ви не пріться попереду батька в пекло.На заборі теж написано.....Аваков ще не премьєр,і пока що "Слава Україні"
Peyot    30.07.2019, 13:54
Оценка:  -5
Peyot
просто хозяева бениного клоуна уже поняли что парад будет будет без них и против них и решили примазхаться типа так мы же говорили что е ба ли в рот ваш парад и вас всех кому он нужен мы же типа за. сцаные манипуляторы надеюсь кто то из ветеранов все ему обьянит на параде что ды раз и навсегда дошло
Woodbrother    30.07.2019, 13:58
Оценка:  -6
Woodbrother
Если этот квартальный хозотунчик туда припрется. то с ним будет пару полков охраны. Людей он боится, особеенно если люди- не квартальные зомби.
WTF2wtf    30.07.2019, 14:03
Оценка:  +1
WTF2wtf
Не истери так
Woodbrother    30.07.2019, 14:11
Оценка:  -7
Woodbrother
Я спокоен как удафф. На жаре нервничать облом. WTF2wtf - скажите честно, вы голосовали за ЗЕ ? Что вас в нем привлекло ? Я за него не голосовал, вы это знаете .
WTF2wtf    30.07.2019, 14:34
Оценка:  -2
WTF2wtf
Я много раз еще до выборов писал, что буду за Зелю голосовать.
Может хоть теперь будут какие-то перемены, до этого в основном все ограничивалось очередными декларациями и все тот же тухляк, те же лица.
Woodbrother    30.07.2019, 17:03
Оценка:  -4
Woodbrother
WTF2wtf - после Майдана парламент обновился очень. Это был самый результативный парламент за последние 28 лет.
Woodbrother    30.07.2019, 13:50
Оценка:  -5
Woodbrother
Причем там пророссийский клоун ЗЕ ? Мероприятие сугубо не государственнное, проводящееся в знак протеста , против политики этого квартального путинского клоуна.
T-REX2    30.07.2019, 13:40
Оценка:  -16
T-REX2
Заибало уже это фекальные шастанье
LifeStriker    30.07.2019, 13:43
Оценка:  +6
LifeStriker
фекальное шастанье и победобесие 9 мая на маскве
LifeStriker    30.07.2019, 13:48
Оценка:  +5
LifeStriker
В то время как весь мир скорбит о погибших... да и победа ли когда ветераны с голоду дохнут а в Германии и Японии практически лучший уровень жизни в мире
Peyot    30.07.2019, 13:56
Оценка:  +4
Peyot
фекально-факальное шествтие - это то что у вас кацапстане - масквабаде происходит на 9е мая!
WTF2wtf    30.07.2019, 14:03
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ого, как тебя торкунуло жестко
Хулиганка*    30.07.2019, 13:38
Оценка:  -13
Хулиганка*
А Байдан приедет? Или разрешили без хозяина праздновать "независимость"?
Хулиганка*    30.07.2019, 13:38
Оценка:  -14
Хулиганка*
БайдЕн*
П    30.07.2019, 13:55
Оценка:  +13
П
А тебя чего это так тревожит. Иди Сибирь туши.
WTF2wtf    30.07.2019, 14:02
Оценка:  +8
WTF2wtf
А ты ему в своем киоске банкет накроешь, многостаночница?
Опять реализатора оставишь без денег?
Letohradek    30.07.2019, 13:34
Оценка:  -7
Letohradek
Этот зэбильный скот передумал с отменой парада? Зэбильё, как вам такие перемены?
П    30.07.2019, 13:57
Оценка:  +11
П
Если бы у тебя был мозг, то понял бы разницу.
Андрей_и_Богдан    30.07.2019, 17:11
Оценка:  -9
Андрей_и_Богдан
Разница в раздутом Зе!достоинстве!