Переключиться на мобильную версию

Семья Порошенко покинула Украину двумя рейсами в разные дни

Один из самолетов в какой-то момент пропал из системы - возможно, полетел куда-то дальше.
Порошенко покинул страну двумя самолетами, пропадая с радаров
Порошенко покинул страну двумя самолетами, пропадая с радаров
Facebook Петра Порошенко

Читай также: Гибридный парад. Как отметят День Независимости

Семья экс-президента Петра Порошенко вылетела из Украины двумя самолетами в Объединенные Арабские Эмираты и Германию. Об этом со ссылкой на собственные источники в Госпогранслужбе пишет Страна.

Так, 28 июля на чартерном рейсе Киев – Стамбул из аэропорта Жуляны вылетели Петр Порошенко, Алексей Порошенко, Юлия Порошенко (жена Алексея) и Елизавета Порошенко (внучка экс-президента).

Читай также: Стало известно, сколько бюджетных средств получат политические партии

Самолет вылетел с Киева в 18:47 сел в Стамбуле в 20:22. Потом тот же борт в 21:17 вылетел из Стамбула на Дубай (ОАЭ) и сел там в 00:54 по киевскому времени. После чего он пропал из системы (возможно, полетел куда-то дальше).

Остальная часть семьи экс-президента покинула Украину несколькими днями ранее, 23 июля. Так, рейсовым самолетом Киев – Мюнхен из Украины вылетели: Марина Порошенко, Евгения Порошенко (дочка), Михаил Порошенко (сын) и Александра Порошенко (дочка).

Читай также: Гройсман о Порошенко: У него уже все позади

Отметим, что Порошенко вызвали на очередной допрос в ГБР уже на 12 августа. Не исключено, что экс-президент и его семья снова отправились на Мальдивы.

Отдых на этих островах в начале 2018 года стал для Порошенко скандальным. Он обошелся президенту в баснословную сумму в полмиллиона долларов, как утверждали журналисты.

Напомним, ранее мужчину, прыгнувшего на капот машины Порошенко, допросила полиция.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
wwvww  (аноним)  31.07.2019, 22:50
Оценка:  +7
wwvww
Это еще один диагноз ко всем остальным прочим интересно свою икону со своим изображением они с собой забрали или уже в монастырь типа на хранение передали ;D больные на голову люди с манией величия )))
Шаша*    31.07.2019, 22:22
Оценка:  +4
Шаша*
Слава Украине!
Слава Героям!
Хулиганка*    01.08.2019, 09:34
Оценка:  0
Хулиганка*
шлава! шалом!
ZaPetra    31.07.2019, 22:02
Оценка:  +15
ZaPetra
восьми процентные давайте за ним ) Так глядишь и Украина чище станет
Jamz    31.07.2019, 22:00
Оценка:  +6
Jamz
На палю підораса! На палю!
timo2010    31.07.2019, 21:47
Оценка:  +1
timo2010
Невероятная новость
Держите в курсе
Ждём заголовки: "Семья Порошенко вернулась в Украину на 28 самолётах: как, что? Загадки, интриги, расследования"
мидори    01.08.2019, 01:01
Оценка:  +2
мидори
с куя бы ему возвращаться?
Gular    31.07.2019, 21:22
Оценка:  +12
Gular
классика жанра...
Монгол-    31.07.2019, 21:07
Оценка:  +9
Монгол-
Ловят поди?
Как поймают - на кол, первым делом!
МЕЛЬХИОР    31.07.2019, 21:14
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
Ты, я так понял, уже поймал))
Белку!
Расскажи лучше, сколько поймали жителей Москвы вышедших на протесты ваши ОМОНовцы? 1000, две? А сколько из них посадили на бутылку?
Вы там на Московии, скоро все на бутылке по бываете!
Da-Gabon    31.07.2019, 21:54
Оценка:  +8
Da-Gabon
Успокойтесь, пациент. Моста нет - Мосфильм, Путина нет - двойник, Голобородько нет - Зеленский.
Jamz    31.07.2019, 22:00
Оценка:  +1
Jamz
совсем поехавший?)
МЕЛЬХИОР    31.07.2019, 20:49
Оценка:  -17
МЕЛЬХИОР
Ну вылетела, ну и шо? А может и не вылетела... и потом шо?
Короче, отличный повод ЗЕбилам по орать!
Андрей_и_Богдан    31.07.2019, 20:53
Оценка:  -11
Андрей_и_Богдан
Во первых волну гонят кацапы и с_понтом_украинцы! А во вторых это им интересней чем разгон демонстрации в мАцкве или пожар в тайге!
МЕЛЬХИОР    31.07.2019, 20:58
Оценка:  -14
МЕЛЬХИОР
Так я это и имел в виду))
Андрей_и_Богдан    31.07.2019, 20:39
Оценка:  -18
Андрей_и_Богдан
Если бы всех парашистских комментаторов собрать в кучу, чтоб перднули по команде, тайгу бы уже потушили!
мидори    01.08.2019, 01:02
Оценка:  +3
мидори
не получится,там метан в выхлопе
Брюква_и_Клюква    31.07.2019, 16:37
Оценка:  +8
Брюква_и_Клюква
Самолеты просто так не пропадают с флай радара. Если он пропал, значит, либо никуда больше не летел, либо наeбнyлся!
МЕЛЬХИОР    31.07.2019, 20:46
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
а откуда ты знаешь, пропал он с радара, или появился там? Диспетчер сопровождавший этот самолёт только и ждал момента чтобы сообщить об исчезновении в бигмир?